• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Double25.com - Double25

motor4ik

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Я - не администратор проекта, я всего лишь участник. Но администраторы будут активно поддерживать данную ветку.


Double25 - революция в мире инвестирования

Компания Double25 – инвестиционный проект, родом из России.

Единоразовый вклад 25$ , автоматический постоянный реинвест 50%

Данный проект можно отнести к категории "более надежные" только за его маркетинг.

Главное преимущество данного маркетинга заключается в том, что внеся всего один раз депозит в размере 25$, система автоматически выберет вам количество дней от 5 до 8. У вас будет таймер, на которому в режиме реального времени будет отображено, сколько времени еще осталось. После истечения времени - ваш депозит удвоится.

Сразу же после удвоения - вы получаете на свой счет 25$, а вторые 25$ идут на реинвестицию в автоматическом режиме. Кто любит приглашать - будет получать реферальные 10% от вклада каждого участника каждую неделю (от 5 до 8 дней).

Множество платежных систем - Perfect Money , Liberty Reserve , Яндекс деньги , Liqpay , С помощью карт Visa/Mastercard

Этот проект станет бесспорным лидером! Потому что не имеет значения - кто кого пригласил! Здесь участники смогут получать быстрее средства за их спонсором, что придаст проекту по-настоящему честную работу.

Каждый будет зарабатывать часто и много. А самое главное то, что никогда не будет вопросов: "когда я получу деньги?" ведь каждый участник будет знать с точностью до секунд тот момент, когда у него будет удвоение.

То есть, вложив всего один раз 25$ - вы будете постоянно получать по 25$ на свой счет каждый период (от 5 до 8 дней).

Если будете приглашать других участников, то не только будете зарабатывать каждый период (от 5 до 8 дней) по 2,5$, но и навсегда сократите время на собственном таймере.

Более подробно о маркетинге читайте на официальном сайте: http://double25.com/marketing.php

Присоединяйтесь, ведь проект того стоит!

Полностью автоматическая система и круглосуточная поддержка!

А еще полностью прозрачный бизнес, список всех людей, которые создавали проект, много материалов, ну и просто шикарный маркетинг, в который можно влюбится.:thumbsup:


Видеоролики самых участников:​


Скриншоты самих участников:​











Стих одного из участников:


Проект отличный - спору нет,
У нас доходно, не иначе,
Коль ищешь странник ты ответ,
Скажу - скорей лови удачу!

Маркетинг просто уникален,
Порадует любому глаз!
И вывод денег моментален,
Нажал ОК - они у вас!!!

Всего один лишь только раз,
Вложи в систему двадцать пять,
Пройдёт неделя - пробил час,
Пора вам прибыль получать!!!

И эта прибыль понедельно,
Ваш будет радовать карман,
Мечтать об этом запредельно,
Но это правда - не обман!!!

Пускай дрожат все конкуренты,
Мы будем дело продолжать,
И вам прекрасные моменты,
В рутине жизни доставлять!!!

Ещё не наши вы партнёры????
Хочу всем вам я прокричать!!!
Пускай в душе мы юниоры,
Но в деле нас не обогнать!!!

И имя наше греет души,
Гармония мирских утех!
Не вешать нос - совет послушать,
Double25 есть наш успех!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

sverchok

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
285
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: double25.com - Double25

Вот, главная нить: Сами создатели проекта Double25 – выходцы из простого населения. Все для народа! :)
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: double25.com - Double25

веселые парни - тут на сутки уже стало страшно вкладываться а они неделя :)
 

motor4ik

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: double25.com - Double25

в проекте одни мммщики, с этой сектой он может и месяца 2 продержатся , больше.
сейчас бюджет составляет 37418$
 
Последнее редактирование:

goldway

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000

Андрей Литвинов

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: double25.com - Double25

Полностью поддерживаю позитивные посты. Я сам участник. Платят как "часы". Все полностью автоматизировано. Страшно это вступать в проекты где "дай сегодня 25 а завтра забери 50". И люди идут, верят...
Ребята, если участвовать, то только здесь.
Насчет МЛМ людей - тоже полностью согласен. Серьезная команда - значит серьезный постоянный приток.

Кстати, Это один из совершенно немногих проектов, которые созданы с целой командой дизайнеров (сайт просто суперский:thumbsup:) и в котором полностью открыта информация о всех людях, кто создавали проект. Много статей, баннеров, люди уже видео ролики начали записывать о выводе средств... Ну вообще все для того, что бы показать, что это не проект "однодневка"

Всем советую!:thumbsup::thumbsup:
 

Вложения

  • mmgp2.jpg
    mmgp2.jpg
    364.9 KB · Просмотры: 146

sergeyzadorojniy

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: double25.com - Double25

Вот это парень мастер класс показал!!

Кто еще не понял, это я о Sergey Plusnin

Как только тема создалась - первый же пост от него, причем с негативным оттенком, хотя человек вообще в проекте не зарегистрирован, не то, что участвует.

А самое главное, вдумайтесь в то, что он пишет:

блин это долго..загнется...
короче тут жооо*а полная. ниче не получем.
всем рекомендую просмотреть в моих сообщениях подпись. 100% выплаты. вам решать.

Итак, давайте закроем глаза на то, что человек "с потолка" вешает ярлыки, но самое смешное то, что я, ради интереса заглянул в его "подписку" где супер мега обещанные проекты.

И что я там увидел:

Первый проект дает 150% в сутки, а второй удваивает за 24 часа.

То есть, работают за принципом "сегодня вы нам 25 завтра мы вам 50". Ну как все знают, таких "завтра" штук 6-7 не больше, а дальше проект - банкрот.

И он еще говорит что проект дабл25, который выплачивает 50% в неделю (а не 150% в сутки) загнется через неделю :):lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Если честно, я слышал, о том, что такое жесткая конкуренция, и мне говорили, что те, что проигрывают - готовы на все, ради того что бы вновь выйти вперед. Но, до сегоднешнего дня я ее не встречал.

И вот, свершилось...:appl:

Уважаемый, стыдно должно быть.

Кстати, проект Дабл25, о котором вы так негативно отозвались - проработает в два раза больше (а то в 3 или 4) чем два ваших проекты вместе взятых.

Все потому, что делали его серьезные люди, и целая команда, которая в этом знает толк.

Давайте будем честными друг с другом.

Проекту Double25 желаю удачи и процветания.
Для тех кто не знает - он один из тех немногих проектов, в котором все выплаты и депозиты полностью на автомате...а не админ сидит и тыкает с задержкой в три дня.

Я думаю это о чем-то должно говорить.

Это мое мнение, и я думаю, что многие меня поддержат.

Присоединяйтесь, ведь данный проект действительно того стоит!
:thumbsup::thumbsup::thumbsup::d-thumbup:
 

Н Абдулов

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: double25.com - Double25

где же 20 дней скрывался этот проект?
 

Maximf

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: double25.com - Double25

Что то очень уж много стартов в августе
 

Igor Borisovich

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: double25.com - Double25

"Маркетинг компании Double25 – это идеальное сочетание гениальной простоты и мощной эффективности."
От скромности не умрут.
 

sergeyzadorojniy

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: double25.com - Double25

"Маркетинг компании Double25 – это идеальное сочетание гениальной простоты и мощной эффективности."
От скромности не умрут.

Разве это не правда? Как по мне написали в самую точку...
Более того - так и есть. Все просто, на объяснения маркетинга - нужно всего несколько минут. Видно, что ребята знают, что делают

добавлено через 3 минуты
где же 20 дней скрывался этот проект?

Лично я узнал о проекте еще недели 2 назад. Я бы сам добавил тему, так не умею, потому что новичок здесь, да и сообщений маловато...

Главное-все работает как "часы" и поддержка круглосуточно на линии. Хотя и так вопросов почти не должно возникать... Ну, одним словом, качественный проект видно из далека.:thumbsup:

добавлено через 32 минуты
Кстати, в дополнение скриншот партнера + видео ролики:



Присоединяйтесь! Проект действительно стоящий!!:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Ded Mazai

Новичок
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: double25.com - Double25

Я новичок, жду результат. Общее впечатление - хорошее.
Есть вопрос: чем покрываются корпоративные издержки?
 

Ramzesvedruss

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: double25.com - Double25

Тоже зарегистрировался вчера. Проект подкупает своей оригинальностью, продуманностью и отзывчивой администрацией (я свои вопросы решил очень быстро и без затруднений). Долгой жизни проекту и процветания!
 

sergeyzadorojniy

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: double25.com - Double25

Я новичок, жду результат. Общее впечатление - хорошее.
Есть вопрос: чем покрываются корпоративные издержки?

Результат - будет. Говорю тебе как более "старый" участник. Уже могу похвастаться первой выплатой и очень скоро уже вторая. Я думаю, с этим вопросом лучше обратись в их службу тех поддержки, которая работает круглосуточно, а это еще одно доказательство тому, что проект действительно серьезный и надежный.

Кстати, после получения выплаты не забудь здесь разместить скриншот.:thumbsup:

Тоже зарегистрировался вчера. Проект подкупает своей оригинальностью, продуманностью и отзывчивой администрацией (я свои вопросы решил очень быстро и без затруднений). Долгой жизни проекту и процветания!

Полностью согласен. Я обратился в 4 часа утра (что-то не спалось) они мгновенно ответили на все мои вопросы четко, быстро, доходчиво.

Я обеими руками за этот проект. Наконец-то люди создали что-то нормальное, а не постоянные лохо...ны и однодневки.

Желаю проекту удачи и долгого существования!!! Такие проекты этого заслуживают! С ними приятно иметь дело и зарабатывать.:d-thumbup::d-thumbup:
 
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: double25.com - Double25

Проект был "просчитан" опытным финансистом. Вывод - жить проекту много лет!
Прекрасная техподдержка, минимальный депозит, быстрая окупаемость вложений, приличные комиссионные за реферралов, удобный и эргономичный интерфейс!

Отличная и безотказная "копилка" неплохих денег!
 

Andreyproject12

Новичок
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: double25.com - Double25

Приветствую всех участников! Проект действительно отличный. Повторю слова одного из участников выше : работает как часы!

Только факты:

Выплаты - до 30 секунд. Тех поддержка - круглосуточная. Есть вся необходимая информация. Полностью открытая статистика. Одним словом - есть все, для того что бы участвовать и зарабатывать!!!

Спасибо огромное всем тем, кто трудился над созданием данной компании! Ребята, огромный вам респект!:thumbsup::appl: Я уверен, этот проект - станет истинным лидером в ближайшее время!
 

denygi

Новичок
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: double25.com - Double25

Я очень благодарен Администрации за такой проект,сюда хочеться приглашать,потому что работает сложенная и уверенная Команда,с которой мы заработаем и будем долгое время зарабатывать :d-thumbup: !
Я вложил 25$ ,а реферальных уже заработал 63$,а потом при каждом реинвесте сного буду тежи суммы зарабатывать!
Так что не думайте ,а входите в нашу большую команду и вместе снами получайте деньги :e-clap:
 
Сверху Снизу