• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Double25.com - Double25 - Страница 35

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Если компенсация за счет новых (а где админ-няшка еще возьмет?), вдвойне нет смысла сюда лезть.

Андрей Литвинов, ждем тридцать-сорок строк текста!
 

Vladimir XXX

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
вроде старт обещали на 7 вечера по мск)
 

Kanobar

Любитель
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000
Я думаю, что обо мне давно сделали выводы многие партнеры, так как я себя считаю может и не очень сильным, но достаточно хорошим сетивиком. Но, правда, на форумах и т.д раньше не участвовал, больше в офлайне работал. Что могу сказать в ответ: я могу сделать скриншот оплаты депозита, это будет моим неоспоримым подтверждением. А вот что можеш сделать ты, что бы доказать, что твои слова заслуживают внимания? Потому что я ничего не увидил абсолютно: тема созданна 5 сентября - так это и не странно, потому что ее создал кто-то из партнеров, если бы не он, может и 10 сентября кто-то другой ее создал, и что тогда? Сделали бы вывод, что проект стартовал 10 сентября? Это по крайней мере смешно, потому что опираетесь на догадки как школьник. Еще очень странно звучит фраза: в "скайпе никто не слышал". Да я как раз в скайпе и узнал о проекте. Можно подумать вы администратор скайпа и следите за каждой новостью...Зачем говорить такую чушь...Я уверен, что вы очень многого еще не знаете, но это не значит, что оно не существует. Ну и на десерт: что значит "5 сентября зарегистрировался?" Так это даже, опять таки повторюсь, недоразвитому школьнику понятно что 5, так как (цитирую више) я раньше мало общался на форумах и т.д. Мне хватало скайпа и других коммуникаторов. А когда появилась тема - я зарегистрировался в поддержку проекта...или это тоже странно?
Ну все, я думаю все ваши претензии закончились, и теперь вернемся к вам опять...ну решили вы, допустим, что старт был 5 сентября, при этом взяв этот вывод с потолка (другими словами не назовешь), но за слова отвечать нужно всегда, так что вы можете предоставить, кроме слов "я не слышал, не знал.." ничего не можете...И все сводится к тому, что, по вашему, если человек чего-то не знает - значит оно не существует...может не совсем точно, но нить логики здесь есть...
Я думаю - продолжать разговор бессмысленно, тем более, что уже вечером, должен быть запуск нового проекта Х, как обещали сами создатели Дабла. Ждем:z-cshowoff01:

Ну давай жги админ,ещё хочу:lol:

Хватит нести дребедень,покажи хотя бы несколько выплат до 5-го сентября,тогда и поговорим,ну что докажи,что ты не просто Царь только на словах :wink2:
Я думаю, что обо мне давно сделали выводы многие партнеры, так как я себя считаю может и не очень сильным, но достаточно хорошим сетивиком.

Ну естественно,что сильные сетевики не знают даже простой грамматики.
А вот Школьники почему-то знают. :lol:
 

billsmith

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот, новый старт получен. Если чё вот моя ссылка mixdouble.com/registration.php?s=uaslava , мой скайп есть на сайте из подписи.
 

MMM12

Новичок
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Крайне разочарован маркетингом. Вместо недели теперь нужно ждать удвоения 20 дней. При этом они не гарантируют, что продержатся хотя бы 5 дней. Компенсация по Предыдущему проекту рассчитана на 200 дней!
И второе, рисованная статистика просто возмущает:
292 участника и 22590$ принятых средств за несколько часов!
Как сказал Станиславский:"Не верю"
В этот раз участвовать не буду.
P.S. Кстати, таймер, который показывает время работы компании, идет в обратном направлении и показывает, что жить этой компании осталось 10 часов.
 

kykyky

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Крайне разочарован маркетингом. Вместо недели теперь нужно ждать удвоения 20 дней. При этом они не гарантируют, что продержатся хотя бы 5 дней. Компенсация по Предыдущему проекту рассчитана на 200 дней!
И второе, рисованная статистика просто возмущает:
292 участника и 22590$ принятых средств за несколько часов!
Как сказал Станиславский:"Не верю"
В этот раз участвовать не буду.
P.S. Кстати, таймер, который показывает время работы компании, идет в обратном направлении и показывает, что жить этой компании осталось 10 часов.

Не вижу ничего удивительного в сумме, тем более когда проект зарекомендовал себя у тех, кто не читает подобных форумов.
Я вкладываю не по 1-10 несчастных баксов, и многие так делают. Мой вклад здесь 177$, у кого-то и больше. Сумма реальная.
 

billsmith

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну с компенсацией обманули. Доверие к ним пропало, влаживать не буду.
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
kykyky, Как Вы объясните это:
Последние 10 выплат
orobek (Perfect Money)100 $?

статистика там абсолютно рисованная, при открытии уже было 10к вкладов и на 600 выплат - интересно откуда выплаты вообще при таком % рефских.:l-3thumbdown:

В общем, с этими жуликами никому не рекомендую иметь дело
 

kykyky

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
MMM12, ну наивно полагать адмнистрации, что накрутят 100$ и никто не заметит. 100$ как красная мишень...если накручивать, то тогда уж по 1$...
 

MMM12

Новичок
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Последние 10 выплат
orobek (Perfect Money)100 $
blyuz (Perfect Money)25 $
maska (Perfect Money)80 $
Админ, это выплата реферальных?
Не смешите мои тапки.
 

billsmith

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже админы приняли в привычку регулярно врать (
 

partner12

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
177
Реакции
4
Поинты
0.000
Особенно мне понравилось начисление компенсации, кто пролетел прошлый раз. 0.5% от суммы депозита. Так за сколько же дней мне вернут, если я внесу 10$. 1$ за 20 дней, а 16 за 320 дней. Они что, думают, что этот проект протянет столько?
 

blyuz

Интересующийся
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
Последние 10 выплат
orobek (Perfect Money)100 $
blyuz (Perfect Money)25 $
maska (Perfect Money)80 $
Админ, это выплата реферальных?
Не смешите мои тапки.

Я- blyuz И я отвечаю что вывел 25 баксов!!! Потому что перед этим я пополнил баланс на 25 чтоб сделать второй депозит. А оказалось что два депозита нельзя делать. Поэтому я вывел эти 25 баксов обратно, причем без процентов!!!

Уже получаю выплату по первому депозиту!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу