• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Finstruct.ru - Заработает каждый!

FinstructRu

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток, уважаемые пользователи.
Представляю новый проект позволяющий увеличить свою прибыль от 160% до 320% с каждого вклада
Система взаимопомощи “В Структуре” http://finstruct.ru/.

В данный момент в системе существует 12 псевдо матриц с умножениями 1x2, 1x3 и 1x4 с разными вступительными взносами.
Это означает, что Вы оплачиваете вступление в структуру 1 раз, а Вам возвращают сумму вашего взноса в 2-х, 3-х или же 4-х кратном размере.

Как только Вы сделаете членский взнос, т.е вступите в какую либо из структур, - Вы автоматически становитесь на последнее место в очереди, и все 2, 3, 4 (зависит от типа структуры) человека кто вступит на последнее место в структуру после Вас, отдаст Вам по 80% от стоимости вступления!
10% от суммы взноса пойдут человеку который привел Вас в данную систему, т.е Вашему рефоводу.
10% система оставляет у себя для покупки рекламы и оплаты хостинг площадки на которой находятся наши серверы.

Таким образом, Ваш заработок составит от 160% до 320% суммы членского взноса выбранной Вами структуры, каждый раз когда Вы будете вступать в какую либо из структур.

Ваши кровно заработанные средства Вы будете получать на кошелек который указали при регистрации в нашем проекте из Платежной системы Perfect Money, в автоматическом или полуавтоматическом режиме, после осуществления взноса пользователями которые заняли очередь в структуре после Вас.

Ждем Вас и Ваших рефералов у нас "В Структуре"... Заработает каждый!

Система финансовой взаимопомощи http://finstruct.ru/
 

sverchok

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
285
Реакции
8
Поинты
0.000
А где скрины?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
вошел,.. но почему вы не сделали общей очереди?
проект же встанет, не все могут приглашать!

добавлено через 2 минуты
и если тут только по личным приглашениям, то как у меня в разных матрицах разные "наставники"
 
Последнее редактирование:

FinstructRu

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
вошел,.. но почему вы не сделали общей очереди?
проект же встанет, не все могут приглашать!

и если тут только по личным приглашениям, то как у меня в разных матрицах разные "наставники"

Очереди и есть общими...
когда вы вступаете становитесь на последнее место.

по поводу наставников ответ выше :)
ps. сейчас выложу скрины выплат пользователям
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Баланс: $ 5 / Б 50 ??
 

FinstructRu

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
этот сайт я давным давно видел.

Возможно и видели, мы разрабатывали систему около месяца...

добавлено через 1 минуту
Баланс: $ 5 / Б 50 ??

Б - Бонусы
В данный момент вам начисляется количество бонусов равное сумме пополнения.
На бонусы можно будет играть в игры, где вознаграждением будут какраз $ с которыми вы сможете входить в структуры...
Игры в данный момент дорабатываются, надеемся что пользователям они понравятся...
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
domain: FINSTRUCT.RU
nserver: ns1.reg.ru.
nserver: ns2.reg.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person: Private Person
registrar: REGRU-REG-RIPN
admin-contact: http://www.reg.ru/whois/admin_contact
created: 2012.08.28
paid-till: 2013.08.28
free-date: 2013.09.28
source: TCI
 

Н Абдулов

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
когда стартовал?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Админ, я как узнать какой я в очереди?* у меня подозрения что я первый на выплаты..

добавлено через 11 минут
я так понял от приглашений отдельный доход, ? так как всегда 20% от прибыли с закрытия матриц, не начисляются?... куда уходят к примеру 4 бакса после закрытия короткой 1х2 матрицы за 10 баксов
 
Последнее редактирование:

FinstructRu

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ, я как узнать какой я в очереди?* у меня подозрения что я первый на выплаты..

Сегодня мы доработаем страницу отображения матрици в которой Вы находитесь, там будет показано ваше место в ней а так же сколько Ваш наставник, Вы и Ваши рефы по структуре заработали и выбыл ли кто-то из самой матрици

добавлено через 11 минут
я так понял от приглашений отдельный доход, ? так как всегда 20% от прибыли с закрытия матриц, не начисляются?... куда уходят к примеру 4 бакса после закрытия короткой 1х2 матрицы за 10 баксов

Как только Вы сделаете членский взнос, т.е вступите в какую либо из структур, - Вы автоматически становитесь на последнее место в очереди, и все 2, 3, 4 (зависит от типа структуры) человека кто вступит в структуру после Вас, отдаст Вам по 80% от стоимости вступления!

10% от суммы взноса пойдут человеку который привел Вас в данную систему, т.е Вашему рефоводу.
10% система оставляет у себя для покупки рекламы и оплаты хостинг площадки на которой находятся наши серверы.


добавлено через 1 минуту
когда стартовал?

Оффициально открылись 8 числа, но обороты набираем только сейчас по причине более глубокого ПенТеста системы, т.е обкатки...
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
10% система оставляет у себя для покупки рекламы

рекламу нужно покупать не из денег пользователей ( по началу )
и если вы создали проект, с расчетом на наш всемогущий ММГП, то я уже жалею что вложил свой полтинник.
 

FinstructRu

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
рекламу нужно покупать не из денег пользователей ( по началу )
и если вы создали проект, с расчетом на наш всемогущий ММГП, то я уже жалею что вложил свой полтинник.


Покупка рекламы не идет с полученных средств от пользователей изначально...
и из кармана команды проекта.

Жалеть не стоит, уже есть первые заработки в системе, те пользователи что стояли перед вами уже получили средства на свои кошельки, просто ожидайте :) Ждать осталось совсем недолго.

Приводите своих рефов, думаю что 10% от прохождения каждой структуры ими так же не плохо заработок будет. Да и сами структуры они будут двигать на порядок скорее
 

andreyvovk

Новичок
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
есть первое вознаграждение. заработал на первой структуре 16 долларов. скрин скину вечером, т.к. счас нету возможности. а точнее не получается почему-то)
 

skaa

Любитель
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
106
Реакции
153
Поинты
0.000
Хм возможно попробую.
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000

FinstructRu

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
через либерти баланс возможно пополнить?

Либерти и Перфектамани

добавлено через 40 минут
На данный момент для пополнения баланса подключается система OkPay
планируется что включим сегодня к ночи или уже завтра утром.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу