• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Large-Means.com - Large-Means

bredless

Любитель
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем привет! Предлагаю вашему вниманию один интереснейший проект, находящийся в стадии предрегистрации:)



РЕГИСТРАЦИЯ

Старт проекта: 4 октября 2012.
Платежная система: Perfect Money.
Реферальный бонус: 7%

------------------------
Не админ
------------------------


Описание проекта (мой перевод):

Large-Means представляет собой инвестиционную программу, которая работает по принципу финансовой пирамиды.

Мы рады представить вам абсолютно новый проект! На нашем ресурсе, вы, в качестве инвесторов, можете заработать неплохие деньги, и ваши доходы зависят только от вас. Администрация потратила огромные деньги на создание и обеспечение поддержки проекта, кроме того к нашим преимуществам следует отнести страховой фонд, призванный поддерживать программу в исправном состоянии. Все это сделано чтобы помочь инвесторам и администраторам приблизиться к своим мечтам. И, на самом деле, это ключевая цель нашего проекта.

Мы сделали все, чтобы обеспечить максимально удобную деятельность инвесторам, без опасения насчет собственных средств. В случае закрытия программы, наш страховой фонд составляет 14000 долларов. Кроме того, мы обеспечены мощной системой защиты и мультиязыковой поддержкой. Наши специалисты по маркетингу просчитывают все особенности и возможные события, они планируют работать на ежедневное увеличение числа активных инвесторов. Мы потратили огромные деньги на эту систему, поэтому мы также заинтересованы в получении прибыли, как и вы.

Наша команда поможет Вам, а Вы, в свою очередь, поможете. Пригласите своих друзей и просто пользователей ваших сайтов и блогов с помощью рекламных материалов (баннеры, ссылки), которые вы можете найти в своем личном кабинете. Мы сделали все, чтобы начать зарабатывать и не собираемся сдаваться!

Маркетинг проекта:
200% через один день!

Минимальный вклад -1$, максимальный- 2000$ (каждый день администрация будет увеличивать лимит).

Преимущества проекта:
SSL, AntiDDoS

РЕГИСТРАЦИЯ

Мой вклад:
23:56 01.10.12 Transfer 12152572 U3844765 -5.02 0.025 314.97 Sent Payment 5.00 USD to account U3844765. Memo: Payment to large-means

P.S.: Проплата пока закрыта, специально договорился с админом, чтобы тему не перекинули в мусорку.
 
Последнее редактирование:

Lottery Joys

Новичок
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000

bredless

Любитель
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000
Думаю стоит поучаствовать!
 

AlexCA

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
91
Реакции
85
Поинты
0.000
не профессионально
large-means.com - NOT Licensed
быстро соскамится:l-3thumbdown:
маркетинг обычный, ничего удивительного
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
не профессионально
large-means.com - NOT Licensed
быстро соскамится:l-3thumbdown:
маркетинг обычный, ничего удивительного

да без разницы. если лицензия или нету, есть ддос, ссл, супер дизайн...если админ решил кинуть ничего не поможет. буду повторять вечно)
всегда 50/50
 

bredless

Любитель
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
да без разницы. если лицензия или нету, есть ддос, ссл, супер дизайн...если админ решил кинуть ничего не поможет. буду повторять вечно)
всегда 50/50
присоединяюсь. в первую очередь ориентировался на ддос, ссл и диз. наличие лицензии проверял, тоже получил ответ что ее нету) тем ни менее считаю, лучше попробовать, чем потом жалеть что не воспользовался этой возможностью.
 

bredless

Любитель
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
Пришло письмо на почту:

Уважаемые инвесторы!
все депозиты вы сможете сделать сразу как только проект откроется, сейчас мы проверяем скрипт на наличие ошибок.
Старт проекта состоится 4 октября в 19.00 MSK

Так что, время старта предопределено - послезавтра, в 19 MSK:) Ждем.
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Вполне понравилось. Тоже буду в теме.
 

bredless

Любитель
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
Что-то слабый интерес к проекту. По мне так вполне себе адекватно. :)
 

baricada

Любитель
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
388
Реакции
166
Поинты
0.000
интересно правда буржуйский удвоитель,или наши админы английския язык выучили:)
 

Sergey Plusnin

Любитель
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
попробуем. вложимся.
 
Сверху Снизу