Частные инвестиции (Superinvest) – сайта нет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Superinvest

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые участники форума MMGP.

В начале не много о себе: На форум попал в следствии того, что решил попробовать работать в HYIP-ах. Желание пришло после посещения сайта «Капитальный доход», уточняю далеко не для рекламы! Казалось все просто, первая сумма инвестиции была $200, которую разбил на 10 проектов со средним уровнем доходности. Почти 6 месяцев следил за данным бизнесом в интернете, на большее меня не хватило. Чудом остался при своих, наверное во многом благодаря выплатам рефбеков с мониторов. По этому и активность моя была в темах связанных с этим.

Я проживаю в Бишкеке (Киргизия), в данном регионе большим спросом пользуются маленькие кредиты на короткий срок. Это связанно с тем, что кредитование частных лиц банками на личные нужды не развито до такого уровня как, допустим, на территории РФ. Есть круг людей которые готовы брать кредиты под 10-12% в месяц.

Условия инвестирования:
Сумма инвестиции: от $20.

Процентные ставки:

1 план: 6% (0,2% в день) 30 календарных дней (план рассчитан только для инвестиций с 1 числа месяца)

2 план: 7,5% (0,25% в день) 40-60 календарных дней (план рассчитан для инвестиций с 1, 11 и 21 числа месяца)

3 план: 9% (0,3 в день) 70-90 календарных дней (план рассчитан для инвестиций с 1, 11 и 21 числа месяца)

Основная сумма выплачивается в конце срока.
Дивиденды 1-5 число каждого месяца.

Инвестиции поступают в работу по трем числам каждого месяца 1, 11 и 21 числа. Отсюда и сроки 30 дней, 40-60 дней, 70-90 дней.

Пример №1: если вы инвестировали деньги на 1 план с 22-30 января, ваши деньги пойдут в работу с 1 февраля. Проценты будут начисляться с 1 числа за каждый календарный день февраля.
Выплаты:
1-5 марта вы получите основную сумму + 6% за февраль.

Пример №2: если вы инвестировали деньги на 2 план с 22-30 января, ваши деньги пойдут в работу с 1 февраля. Проценты будут начисляться с 1 числа за каждый календарный день февраля и марта.
Выплаты:
1-5 марта вы получите 7,5% за февраль.
1-5 апреля вы получите основную сумму + 7,5% за март.

Пример №3: если вы инвестировали деньги на 2 план с 12-20 января, ваши деньги пойдут в работу с 21 января. Проценты будут начисляться с 21-30 января за каждый календарный день и с 1 февраля за каждый календарный день.
Выплаты:
1-5 февраля вы получите 2,5% за январь месяц (10 дней по 0,25%).
1-5 марта вы получите основную сумму + 7,5% за февраль.

Пример №4: если вы инвестировали деньги на 3 план с 2-10 января, ваши деньги пойдут в работу с 11 января. Проценты будут начисляться с 11-30 января за каждый календарный день; с 1 февраля за каждый календарный день; с 1 марта за каждый календарный день.
Выплаты:
1-5 февраля вы получите 6% за январь месяц (20 дней по 0,3%).
1-5 марта вы получите 9% за февраль.
1-5 апреля вы получите основную сумму + 9% за март.
Такие тарифы и сроки были разработаны в связи с определенными трудностями ввода/вывода средств в Бишкеке.

Инвестиции принимаются только в USD:
Liqpay
Perfect Money
Webmoney

Контакты:
Skype: vladimchik
E-mail: [email protected]
Инвестиции принимаются только после личного общения.

Планируемый объем общих инвестиций на начальном этапе $500-$700. Проект запускаю в тестовом режиме. После обсуждения и предложений возможны изменения в условиях.

В системе Webmoney имею начальный аттестат.

С уважением и надеждой на понимание.
Владимир.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Проверку будете проходить у СБ форума? Судя по сообщению вы мелочевник лююбитель хайпов скамов. Наверное слили все деньги и хотите набрать и отыграть!
Инфа никакая . Сомневаюсь что вы в Бишкеке живете. телефон есть?
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Я все удивляюсь глупым людям которые готовы брать кредиты по 10-12% в мес когда можно легко взять в банке под 15-20% в год.
Кому вы будите впаривать кредиты?
А что мешает вам самому в банке денег не занять и наварится нехило.
 

kandebr

Любитель
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
118
Реакции
78
Поинты
0.000
Планируемый объем общих инвестиций на начальном этапе $500-$700.
А это что в Киргизии слишком большая сумма, чтобы собирать её на форуме? Пусть даже для тестового режима. У Вас что нету своих 500-700 долларов для проверки вашей схемы?
Предположим такой вариант, тестовый режим пройдёт успешно. Объём инвестиций возрастёт. И тут вдруг, что-то пошло не так. И как же Вы будете с долгами перед форумчанами рассчитываться, если Вы даже 500-700 доларов сейчас не можете найти...
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Ничего против нового хайпа не имею, но давать средства в Киргизию можно поставить крест на попытке в случаи скама их вернуть.
 

Superinvest

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Я все удивляюсь глупым людям которые готовы брать кредиты по 10-12% в мес когда можно легко взять в банке под 15-20% в год.
Кому вы будите впаривать кредиты?
А что мешает вам самому в банке денег не занять и наварится нехило.
Сомневаюсь что вы в Бишкеке живете. телефон есть?
Телефон есть, можно посмотреть в скайпе
Я все удивляюсь глупым людям которые готовы брать кредиты по 10-12% в мес когда можно легко взять в банке под 15-20% в год.
А вы сами пробовали брать кредит в Бишкеке, даже мелкие. Если в РФ их, например, оформляют за 10 минут. Тут и трех дней не хватит, и еще не факт что дадут. Банки в основном ориентированны на недвижимость.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
А вы сами пробовали брать кредит в Бишкеке, даже мелкие. Если в РФ их, например, оформляют за 10 минут. Тут и трех дней не хватит, и еще не факт что дадут. Банки в основном ориентированны на недвижимость.

ну я бы точно потратил 3 дня и сэкономил на процентах.

Ну и если банк отказывает то наверное есть основание и уже нет смысла ему вообще денег давать.

Так что мое мнение Вашими клиентами могут быть либо неплатежеспособные клиенты или откровенные глупцы.
 

Superinvest

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
У Вас что нету своих 500-700 долларов для проверки вашей схемы?
Предположим такой вариант, тестовый режим пройдёт успешно. Объём инвестиций возрастёт. И тут вдруг, что-то пошло не так. И как же Вы будете с долгами перед форумчанами рассчитываться, если Вы даже 500-700 доларов сейчас не можете найти...
Это не большая сумма, ее найти другими способами гораздо легче, чем убедить людей на форуме.
Я занимаюсь не только этим проектом. Вкладываю свои личные средства в другие инвестиционные проекты, как в режиме онлайн, так и в офлайне.
Тестовый режим нужен для определения реальных сумм дохода. Проект был придуман изначально для привлечения сторонних инвесторов.

Так что мое мнение Вашими клиентами могут быть либо неплатежеспособные клиенты или откровенные глупцы.
В этой ветке присутствуют люди, которые вкладывают в HYIP проекты, не зная кем и с каким намерением был сделан тот или иной сайт-проект. Ориентируюсь высказываниями типа: "похоже этот проект того или этого админа, уж слишком тексты похожие"... И так далее. И как правило люди все ровно идут на риски. По вашему они глупцы?

добавлено через 1 час 11 минут
Проверку будете проходить у СБ форума? Судя по сообщению вы мелочевник лююбитель хайпов скамов. Наверное слили все деньги и хотите набрать и отыграть!
Инфа никакая . Сомневаюсь что вы в Бишкеке живете. телефон есть?
Проверку будете проходить у СБ форума?
Да, уже написал письмо.
 
Последнее редактирование:

kandebr

Любитель
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
118
Реакции
78
Поинты
0.000
Это не большая сумма, ее найти другими способами гораздо легче, чем убедить людей на форуме.
Я занимаюсь не только этим проектом. Вкладываю свои личные средства в другие инвестиционные проекты, как в режиме онлайн, так и в офлайне.
А можно поподробнее, что за проекты? особенно онлайн интересуют.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
В этой ветке присутствуют люди, которые вкладывают в HYIP проекты, не зная кем и с каким намерением был сделан тот или иной сайт-проект. Ориентируюсь высказываниями типа: "похоже этот проект того или этого админа, уж слишком тексты похожие"... И так далее. И как правило люди все ровно идут на риски. По вашему они глупцы?.

так они сразу знают что это пирамида и есть риск потерять денег и осознано на это идут.
А вашем случае кому вы будите давать кредиты или даже вернее кто вам их будет потом возвращать с процентами. Платежеспособный клиент пойдет в банк а неплатежеспособный не вернет кредит.
 

Superinvest

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Каким образом будете выдавать кредиты?
Кредиты буду выдавать знакомым людям. В залог буду брать средства связи и электронику. Суть как в ломбарде, но для своих. При этом с начало буду искать потенциального покупателя на ту или иную вещь.
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
При этом с начало буду искать потенциального покупателя на ту или иную вещь.
Так зачем же вы, сначала спрашиваете займы на форуме с фиксированным %, если еще некому выдавать кредиты?
 

Superinvest

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Так зачем же вы, сначала спрашиваете займы на форуме с фиксированным %, если еще некому выдавать кредиты?
Кредиты тоже есть кому давать, желающих не мало. Я выдаю кредиты определенным людям, но желающих больше. Вот по этому и родилась идея разместить предложение о сотрудничестве на форуме.

добавлено через 1 минуту
А можно поподробнее, что за проекты? особенно онлайн интересуют.
Приведу один пример: Axiomlab Company Ltd. Думаю многие в курсе что это за компания.
 
Последнее редактирование:

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: SP70

SP70

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
124
Реакции
68
Поинты
0.000
вкладывать в нестабильный регион когда неизвестно что там будет завтра? где вас потом искать? и что если с вами может что то случайно произойти.
не так давно сменилась власть, после чего в стране долгое время происходил беспредел. был в Бишкеке не раз, видел как там дела делаются ;)
да и денег у населения в столице, меньше чем в России, в глубинке.

4 октября 2012

Арест оппозиционера вновь расколол страну на Север и Юг

Мирный митинг в центре Бишкека завершился попыткой захвата здания президентской администрации и грозит новым переделом власти в стране.

Акцию в центре киргизской столицы организовала оппозиционная партия «Ата-Журт», приведшая к парламенту около 500 человек. Собравшиеся требовали национализации крупнейшего в стране золотодобывающего предприятия «Кумтор» — именно под этим лозунгом депутаты и привели людей в центр столицы.
 

Superinvest

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
вкладывать в нестабильный регион когда неизвестно что там будет завтра? где вас потом искать? и что если с вами может что то случайно произойти.
не так давно сменилась власть, после чего в стране долгое время происходил беспредел. был в Бишкеке не раз, видел как там дела делаются
да и денег у населения в столице, меньше чем в России, в глубинке.
Так вам не на этом форуме быть надо, а на политическом. Да и денег в Бишкек не мало по сути. И если вы бывали в Бишкеке, то стоя на перекрестке в течении 5 минут, возникает только один вопрос от куда у народа столько бабла на Лексусы и Мерседесы. Так, что будете у нас на Колыме......

добавлено через 9 минут
А почему им брать кредиты у вас, а не здесь http://www.nbkr.kg/index1.jsp?item=91&lang=RUS под меньшие %?
Компанией стоящей на втором месте, она же ОсОО МКК "Жолдош Групп", руководит друг моей семьи. Также знаком со многими руководителями подразделений компании стоящей на 17 месте списка ОсОО МКК "Мол-Булак Финанс". Прекрасно знаю позицию данных микрокредитных компаний, многим из них, как и банкам, нужна недвижимость в залог или более 5 поручителе. А еще ко всему прочему многие из них не любят досрочное погашение кредита, чтобы высосать по больше.
 
Последнее редактирование:

SP70

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
124
Реакции
68
Поинты
0.000
руководит друг моей семьи. Также знаком со многими руководителями подразделений компании стоящей на 17 месте списка

как то не вяжется, пришли к чужим людям просить


когда в знакомствах такие люди ходят. почему акулы Киргизского микрокредитного бизнеса вам не помогут? у них и процент меньше
 

Superinvest

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
когда в знакомствах такие люди ходят. почему акулы Киргизского микрокредитного бизнеса вам не помогут? у них и процент меньше
Уже писал об этом, цель моего проекта завязать отношения с участниками данного форума. А с "акулами" у меня другие отношения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу