• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет FX Trading for Profit: 5148622 (InstaForex)

Serjiys23

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
Памм-счет FX Trading for Profit: 5148622 (InstaForex)
Публичный линк для мониторинга


-Дата создания ПАММ-счета:13.09.2012
-Валюта ПАММ-счета: USD
-опыт работы - 1,5 лет

Детали оферты:
-капитал управляющего 80 USD
-70% инвестору, 30% управляющему, 10% агенту до 100$, штраф 10% за досрочный вывод
-75% инвестору, 25% управляющему, 10% агенту от 100$, штраф 10% за досрочный вывод
-мин сумма для инвестирования 10 USD
-мин суммы для пополнения - 10 USD
-мин период инвестиции - 60 дней

Описание стратегии и манименеджмента: торговля 24/5 с помощью советника, которого постоянно контролирую. Просадка допустима до 55%, которая со временем становится минимальной в пределах 10-17%
Торговля: валютная пара EUR/USD. Ожидаемая месячная доходность - 12-18%
Контакты: e-mail [email protected]

Ликвидированных ПАММ-счетов не имею


Буду максимально быстро отвечать на Ваши вопросы в теме

добавлено через 8 часов 7 минут
Торговая неделя 08.10.2012-12.10.2012 была успешной для торговли. Отмечались движение цены в пределах 197 пунктов, кто смог, тот и взял свой профит. У меня же был прирост по балансу около 10%, просадка депозита сократилась до 40%, что не мешало вести торговлю и заработать. С сегодняшнего дня были запущены на тестирование 2 стратегии для торговли на длительные периоды. Процесс полностью автоматизирован, лишен фактора страха, постоянно под наблюдением и ориентироваться будут на минимальные риски. "Тише едешь, дальше будешь" - буду придерживаться данного выражения, всем же желаю профита на депозитах.
 
Последнее редактирование модератором:

Serjiys23

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
С началом торговой недели всех присутствующих. Как мной и предполагалось произошло небольшое колебание цены пары EUR/USD в пределах 60-65 пунктов. Когда рынок начал свою работу наблюдалось падение евро, но вскоре она взяла реванш и стабилизировался курс в пределы торговли 12 октября. На данный момент ощущается ослабевание европейской валюты против доллара, и эти движения на руку трейдеру, который торгует в пределах дня, я же к сожалению ввиду технических причин в рынок вошел поздно и не успел "откусить свой кусок пирога". Надеюсь, что на протяжении недели возьму "свое", дабы компенсировать свою просадку и не уйти по средствам в минус по сравнению с прошлой неделей. Просадку надеюсь свести к минимуму в течении 2-3 недель, ведь без нее никак ;), если торгуешь на длительные периоды. Если кто-нибудь заинтересуется ПАММ-счетом или появятся какие-то вопросы, добро пожаловать, пишем сюда или на почту, отвечу всем. Удачи на рынке всем и безубыточных сделок господа.
 

Serjiys23

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
Итак, можно подвести итог работы счета за месяц, с 13.09.2012 по 17.10.2012 был прирост средств по депозиту на 35,1% несмотря на то, что имеется просадка 30%. Так что прибыль есть по депозиту, и просадка стала за последнюю неделю меньше, что подтверждает все написанное мною раньше.
 
Последнее редактирование:

van11

Новичок
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
174
Реакции
18
Поинты
0.000
Планируется ли увеличение капитала управляющего?
 

Serjiys23

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
Конечно же планируется, но будет увеличение постепенно. Пока что советник обкатуется на центовом счете под постоянным присмотром и несмотря на просадку дает прибыль. Со временем будет советник оптимизироваться на большую сумму. Мониторинг начал раньше для того, чтобы было видно, что есть потенциал для инвестиции. А пока что если есть желание инвестировать, то можно на малые суммы (пока не настроил советника под большой депозит). Вот как-то так все планируется сделать.
 

van11

Новичок
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
174
Реакции
18
Поинты
0.000
Имхо
Инвестировать меньше 100 смысла нет, проценты на перевод съедят больше.

ждем увеличение депо.

удачи
 

Serjiys23

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
Спасибо за доброе слово ;) На днях, планирую закрыть счет у другого ДЦ и перелить в ПАММ. Инста с меньшей задержкой исполняет ордера, на старом разница великовата около 5 пипсов (когда на инсте ордер закрыт на старом ДЦ еще и цены такой нет ;)). Но благодаря старому ДЦ разработал свою методу торговли, даже на волотильности рынка можно заработать немного, по такому принципу Скальпер работает. Забрать 5-10 пунктов с большими лотами тоже прибыльно, а в середине дня, когда рынок замирает именно на такие колебания помаленьку можно собрать приличный профит, главное правильно проанализировать. Большие лоты и в минус хорошо загоняют на "коротких забегах". Так что будем анализировать дабы не слиться. Кстати, как писал раньше, 2 новые стратегии запустились в работу на демо счет и потерпели фиаско, на резкие изменение цены реакция оказалась обратной прибыль по балансу есть, но просадка оказалась сильно большой, чем планировалась. Так что буду допиливать недоработку. Сейчас только на паре EUR/USD торгую, планирую взять еще одну пару GBP/USD для торговли, собственно под нее и разрабатываю стратегию
 

Serjiys23

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
Подходит к концу торговая неделя, в течении недели торговля была для меня не сильно прибыльной, но тем не менее, профит все-таки был. Одно порадовало, что просадка за неделю значительно уменьшилась и в дальнейшем торговля будет активнее. Как ранее уже говорил, я торгую долгосрочными позициями, поэтому просадку считаю нормальным явлением, и без нее не как, но буду сводить к минимуму. Прибыль рассчитываю по свободным средствам, думаю так честнее, баланс увеличивается значительно, но из за просадки я на него не обращаю внимания. Для меня именно увеличение свободных средств будет показателем, который должен устроит и инвесторов. На выходные как и всегда оставляю открытые позиции. Продолжу дальше анализировать и делать выводы для успешной торговли. Всем профита в карманы и удачных инвестиций ;)
 

Serjiys23

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну что, с началом новой торговой недели всех. Ожидаю падение евро, буду закрывать открытые ордера на продажу для уменьшения просадки и выравнивания соотношения баланс-средства, на данный момент просадка уменьшена до 26,53%. Судя по экономическому календарю на эту неделю, думаю будет жарковато на паре евро/доллар. Так что всем трейдерам и инвесторам удачи и профита пусть даже небольшого ;)
 
Последнее редактирование:

Serjiys23

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот и подошла к концу торговая неделя, несмотря на все колебания пары евро/доллар удалось за неделю получить профит 9,5%. Профит рассчитываю по свободным средствам, а не по балансу, т.к. торгую на длительные периоды и постоянно имеются открытые сделки. Со временем сделки закрываю с прибылью, ну или на крайний случай с минимальными потерями, который компенсирую прибыльными ордерами. Надеюсь прирост средств был не только у меня, но и у остальных форумчан. Так что всем удачных инвестиций и хороших торгов трейдерам. Буду ждать следующую торговую неделю и продолжу работать с прибылью, может и найдутся заинтересованные лица, которые пожелают работать со мной, несмотря на мой небольшой капитал для старта ;)))
 

Serjiys23

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
С новой торговой неделей. Как всегда по счету видно, что прибыль есть, несмотря на просадку. Сделки закрываются с прибылью или минимальными убытками. При торговле на длительные периоды это считаю нормальным. Скоро будет увеличение стартового капитала. Буду пополнять небольшими суммами, чтобы не сбить советника с пути. Все удачи на рынке!!!

добавлено через 10 часов 52 минуты
Изменил условия оферты, увеличил размер депозита, постепенно буду закидывать еще. Приучаю советника торговать на большую сумму, дабы снизить риски. Если долью до 100 долларов депозит, и советник не будет путаться при пополнении, думаю можно будет еще увеличивать размер депозита. В планах наладить советника так, чтобы при инвестициях он не путал свою прибыль с пополнением счета. Пока что, на данном этапе, сделал 2 пополнения на разные суммы, советник отреагировал как надо, продолжил торговлю без путаниц и увеличил объемы торговли.
 
Последнее редактирование:

Serjiys23

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
Как говорилось ранее увеличил депозит, советник отреагировал адекватно. Начал сразу активно торговать от величины депозита, без просадки не обошлось, но по итогу в плюсе. Думаю скоро еще добавить для более прибыльной торговли. Пока что предлагаю всем понаблюдать за моим счетом и не спешить с выводами, если советник выдержит все предначертанные ему испытания, то ТП будет еще уменьшен до 1,5 месяца, а пока что ориентируюсь на торговлю длительными периодами. Всем профитов;))))
 

Serjiys23

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
Всех с новой торговой неделей, прошедшая неделя для меня была неудачной, после увеличения депозита, решил немного сменить тактику торговли и применил агрессию. После того как ушел в просадку на 80% понял, что такая торговля не для меня и теперь выжидаю разворота цены и уменьшения просадки и выход в безубыток, возвращаюсь к старому стилю торговли (намного спокойней спать буду ;)). Агрессором надо уметь быть, но этот путь не для меня. Всем инвесторам, который потеряли в пятницу свои кровные, удачно их обить, и выйти в профит.

добавлено через 7 часов 33 минуты
Вот и меня настиг побочный эффект агрессивной торговли, произошел слив депо. В связи с семейными проблемами (ребенок в больнице) на время исчезну с форума. Буду поддерживать ветку активной сколько смогу. Через недельку заново начну с 10 долларов для мониторинга с советником, которого настрою на минимальные риски. Лучше понемногу зарабатывать, чем за 2 дня слить весь депозит. Одним словом полтора месяца торговли советником, который уверенно торговал, несмотря на просадку, зарабатывал довольно таки не мало. Счет будет тот же и мониторинг продолжается. Все Вам спасибо за внимание, понимание и удачи Вам на рынке.
 
Последнее редактирование:

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Переношу тему в Архив.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу