• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

HEYMOOSE! – партнерская программа для женского трафика

HeyMooseCom

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
HeyMoose! - это агрегатор партнерских программ для женского трафика. Наша система имеет ряд преимуществ:

• Рекламодатели под женский трафик:
В нашей системе Вы найдете офферы от топовых интернет-магазинов, которые продают товары для женщин. Офферы разбиты на целевые группы, и Вы легко выберете предложение, подходящее под Ваш трафик.

• Повышенные выплаты партнерам:
По большинству офферов в сети партнёры «HeyMoose!» получают более выгодные условия от рекламодателей. Весь список офферов с эксклюзивными условиями Вы можете найти в каталоге.

• Необходимый инструментарий аналитики:
Наш трекер разработан программистами HeyMoose! Мы постоянно развиваем нашу систему и даем нашим вебмастерам возможность использовать deeplink, sub_id, source_id, а также отслеживать ключевые слова. Особенное внимание мы уделили простоте интерфейса и удобству при работе с нашим трекером.

Перейти на сайт

Работа с реферальной системой HeyMoose!
 
Сверху Снизу