• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MajorPush.pro: мощная монетизация пуш-трафика

Megafon

Интересующийся
Регистрация
16.05.2022
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.010
Majorpush.pro – партнерская программа для монетизации сайтов посредством push-уведомлений, которая обладает мощными инструментами и неоспоримыми преимуществами относительно конкурентов. Основатель платформы – Александр Овсянников, вебмастер, создатель портала «Вебмастерье» на котором вы сейчас находитесь, а так же бесплатной панели для сайтов MajorPanel.ru.

Что такое пуш-реклама?​

Это рассылка рекламных объявлений по базе подписчиков, собранных с помощью специального формата push. Партнерская сеть, в данном случае, выступает в роли посредника между рекламодателями и вебмастерами, предоставляя последним все возможности для заработка в пассивном режиме. Достаточно один раз зарегистрировать сайт в системе и установить на его страницы рекламный код.

Как происходит сбор базы подписчиков?​

При посещении сайта, пользователь получает предложение подписаться на обновления ресурса. Выглядит оно следующим образом:
Подписаться на обновления
Нажимая на кнопку «Разрешить», человек мгновенно становится подписчиком сайта.

Как выглядят рекламные уведомления?​

Сама пуш-реклама рассылается прямо в браузеры подписчиков. Она представляет из себя небольшое всплывающее окно, которое содержит изображение, краткое описание рекламного предложения и ссылку на товар или услугу.
Рекламное уведомление
Подписчик может либо кликнуть по рекламе, либо закрыть уведомление, также в один клик.

Что предлагает majorpush.pro?​

Предложения majorpush.pro
Зарегистрироваться в системе и увеличить доход, получаемый с сайтов. Кроме того:
  1. Полностью «белый» формат монетизации, который гарантировано не будет расценен поисковыми системами как агрессивный или подозрительный. Это значит, что никакие санкции от поисковиков не страшны.
  2. Мощные инструменты для монетизации и полностью отработанный, красивый интерфейс личного кабинета. Платформа всегда доступна, исключены и проработаны всевозможные баги и глюки.
  3. ГЕО без ограничений. Принимается абсолютно любой трафик. Естественно, есть ценовое разделение по стоимости его монетизации.

Основные преимущества платформы​

Преимущества
Зарабатывая деньги, вебмастер больше всего интересуется их количеством. Команда партнерской сети понимает это, поэтому:
  1. Доход будет больше, чем у других. Это обусловлено тем, что система забирает себе крайне небольшой процент комиссии. Кроме того, был разработан алгоритм, согласно которому реклама рассылается пользователям с учетом их активности, в зависимости от времени суток.
  2. Выплаты ежедневно. Не нужно ждать начала или конца месяца, чтобы получить заработанные средства. Вывод денег доступен ежедневно, в любое удобное время. Используются следующие платежные системы: WebMoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, ePayments, Visa и Mastercard.
  3. Подробная статистика позволяет отслеживать эффективность рекламных компаний и тем самым увеличивать доход. Также возможен экспорт данных, что бывает полезно при арбитраже трафика.
  4. Всегда на связи. Служба поддержки работает круглосуточно и без выходных. Можно обратиться в тикеты, написать на email или «стукнуть» в удобный для вас мессенджер.

Еще полезные особенности​

Платформа постоянно анализирует потребности вебмастеров и поведение пользователей, а значит, улучшается и подстраивается под текущие реалии.
Например, в majorpush.pro организовано:
  1. Отложенный вывод формы подписки. Время, через которое появится предложение, вебмастер устанавливает сам. Таким образом, повышается лояльность аудитории. Посетитель успевает изучить основной контент сайта, понять, что ресурс для него полезен, и осознанно подписаться на уведомления.
  2. Дополнительный вывод рекламы формата in-site. В случае, если посетитель отказался от подписки, он видит всплывающее окно с рекламным предложением. Таким образом, вебмастер получает максимальный доход от своей аудитории.
  3. Количество рекламных рассылок устанавливает сам вебмастер. Диапазон: от 3 до 22 рассылок в сутки.
  4. Режим мягкой монетизации. В один клик можно отказаться от рассылок, в которых содержится реклама, похожая на «шок-контент», гемблинг и др.
  5. Можно разделять виды трафика. Есть возможность по отдельности блокировать мобильный или десктопный трафик.

Как начать зарабатывать?​

Нужно зарегистрироваться в системе, добавить сайт, установить на его страницы рекламный код и загрузить в его корневой каталог файл с java скриптом (воркер).
В систему принимаются все сайты, которые не нарушают законодательство РФ.
Итак, после регистрации нужно перейти в раздел «Сайты» и нажать на кнопку «Добавить сайт».
Добавить сайт
Далее нужно заполнить небольшую информацию о сайте, предоставить статистику посещаемости (достаточно скриншота из любого инструмента статистики), выбрать категорию сайта и установить ежедневное количество рекламных рассылок.
Информация о сайте
После этого нужно добавить рекламный блок, нажав на соответствующую кнопку.
Добавить блок
После этого производится настройка формы подписки. Можно выбрать тип трафика, как для показа формы, так и для вывода рекламы формата in-site. Здесь же настраивается отложенный вывод формы, текст предложения и уровень затемнения страницы.
Создание блока
Остается скачать файл с java скриптом, сгенерированный для сайта, и установить специальный код в раздел <head></head>.
Код push для сайта
Вся процедура занимает примерно 5 минут. На этом все, процесс монетизации запущен.

Сколько можно заработать?​

Доход зависит от посещаемости сайта, ГЕО и характеристик аудитории. Так, при наличии женского трафика от 10000 человек в сутки, можно рассчитывать на доход в 1500-3000 рублей ежедневно, начиная со второго месяца работы. В течение первого месяца будет собираться первоначальная база подписчиков. Оплачиваются клики по рекламным объявлениям, совершенные пользователями.

Мой доход:
c756de7a8f94ea3b31c64665fd303ea7.png

Регистрация Majorpush.pro

Заключение​

Чтобы понять, почему платформа majorpush.pro лучше конкурентов, нужно потратить всего 5 минут своего времени и зарегистрировать сайт. Уже в первые дни будет заметна разница в доходе.
По крайней мере, такие отзывы оставляют те вебмастера, сайты которых уже монетизируются здесь.
 
Сверху Снизу