Проект "Киносайты"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

selby911

Интересующийся
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Служба безопасности: Проверку прошел

Доброго времени суток. Собираюсь делать 10 сайтов под премьеры фильмов конца 2012-2013 года ( июнь последний фильм ). В этом году делал 5 сайтов. Все, что вложено было отбито. Прибыли почти не получил, зато получил колоссальный опыт, научился на своих ошибках. Последний пятый сайт был в июне, пассивный доход со всех пяти сайтов идет до сих пор, хотя на это и не рассчитывалось. Теперь с новыми знаниями и новыми силами, хочу приступить к созданию 10 подобных сайтов. Домены уже куплены. Всю работу делаю сам, за исключением рисования картинок и написания текстов. Все сайты распределены равномерно с декабря по июнь. Трафик монетизируется с помощью websharks. Все мои сайты занимали стабильно ТОП 1-3 в день премьеры. Инвесторы получат полные отчеты по тратам и ходу работ. Первая прибыль планируется в конце декабря.
Инвестиционное предложение:
Количество продаваемых долей: 20
Средняя доходность на одну долю: Неизвестно
Деление прибыли: Весь доход до окупаемости идет инвесторам. Затем 50% мне и 50% инвесторам. Выплаты – каждые 2 недели, либо 1 раз в месяц.
Срок проекта: Сбор средств до 10.11.2012
Цена одной доли: $50
Платежные системы: webmoney
Контакты: [email protected] icq: 1-874-874
Гарантии: Персональный аттестат( 2834********), BL=195, возраст аттестата около полутора лет.
Личная встреча с инвесторами/администрацией форума: Нет
Подписание договора с инвесторами: Нет.
Риски: Риски есть. Сделаю все возможное для уменьшения рисков.
 
Последнее редактирование модератором:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280
Тс, в связи с чем у вас нужда в лимитах доверия?
Принимаю лимиты доверия. В сумме 700 wmz

Кстати по правилам если я не ошибаюсь надо указывать при создании тем о стартапах взяты ли кредиты и лимиты доверия в настоящее время?
У вас на вмиде:
Лимит доверия — 128

Так понимаю вам всего нужно 20 по 50 = 1000$.

Вы на серче услуги предоставляли по текстам, при ваших ценах на услуги заработать 1000$ вполне можно за 2 месяца.
 
Последнее редактирование:

selby911

Интересующийся
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Room, если в течении указанного срока средства не соберу, проект буду реализовывать без привлечения инвесторов. Старая тема на серче давно не актуальна. Спасибо за интерес.

добавлено через 14 минут
Кстати, на серче вел темку по прошлым проектам. Там на протяжении нескольких месяцев выкладывал разные скриншоты и писал актуальную информацию.
 
Последнее редактирование:

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Средняя доходность на одну долю: Неизвестно
Как можно инвестировать, когда главный и самый привлекательный показатель для инвестора отсутствует.

Гарантии: Персональный аттестат( 2834********), BL=195, возраст аттестата около полутора лет.
Не знаю, неужели для кого то персональный аттестат является гарантией?
Домены, например, готовы оформить на инвестора?
 

selby911

Интересующийся
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Как можно инвестировать, когда главный и самый привлекательный показатель для инвестора отсутствует.


Не знаю, неужели для кого то персональный аттестат является гарантией?
Домены, например, готовы оформить на инвестора?

Домены не имеют никакой цены в данном случае. К сожалению доходность предугадать сложно. Могу лишь гарантировать возврат 80% от суммы инвестиций в случае провала. Но такое развитие событий я не планирую. В любом случае если никто не возжелает поучаствовать, результаты буду выкладывать по ходу проекта. Если кто-то желает могу показать разные интересные скриншоты с первых 5-и сайтов.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280
Домены не имеют никакой цены в данном случае. К сожалению доходность предугадать сложно. Могу лишь гарантировать возврат 80% от суммы инвестиций в случае провала. Но такое развитие событий я не планирую. В любом случае если никто не возжелает поучаствовать, результаты буду выкладывать по ходу проекта. Если кто-то желает могу показать разные интересные скриншоты с первых 5-и сайтов.
Да обещайте вы инвесторам 100% прибыли в год, только не забудьте
подчеркнуть что это планируемая прибыль, избегайте выражений гарантирую, обязуюсь и можете стричь шерсть с инвесторов, если проект не удался, вы ничего не гарантировали, инвестиции - это риск.
Ну или напишите риск потерять депозит 0% один овощ всеравно ничего возращатьь не должны будете, зато циферка ноль и риск могут завлечь.
 

selby911

Интересующийся
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Room к чему это сказано? +1 пост чтобы порекламить ссылки из подписи? По существу то нечего сказать. Или провоцируете курилку сделать из темы?
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280
Room к чему это сказано? +1 пост чтобы порекламить ссылки из подписи? По существу то нечего сказать. Или провоцируете курилку сделать из темы?
Это был совет как денег набрать.
А по существу:
1) нарушены правила оформления:
https://mmgp.com/announcement.php?f=373&a=51
8) Аккаунты на профильные форумы публично
Если вы общались на других профильных форумах, то укажите на них неактивные ссылки.
9) Кредитная история публично
брали ли вы кредиты где-либо. если брали, то укажите должны ли вы кому-то сейчас или же нет.

У вас на данный момент - Лимит доверия — 128, взяты лимиты доверия.

http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=721361&page=2
08.08.2012, 00:21
Re: Принимаю лимиты доверия. В сумме 700 wmz
Актуально 300 wmz.

Еще 2 месяца тому назад нужда в лимитах.
Проекты прибыли не приносят?

http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=612824&page=22
По услугам свою тему закрыли, последние отзывы с отрицательным оттенком.
 

selby911

Интересующийся
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Выкладываю некоторые скриншоты.



 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Домены не имеют никакой цены в данном случае
Домены не имеют цены на начальной стадии, а если проект разовьется и будет приносить прибыль, то тут уже совсем другая картина...Домен в этом случае будет единственной сдерживающей силой от соблазна стартапера кинуть инвесторов.
Могу лишь гарантировать возврат 80% от суммы инвестиций в случае провала.
Это как? поверить на слово? или готовы в залог прислать мобильный телефон, телевизор и т.д.? проект удачен - инвестор возвращает вам залог, не удачен- пользуется или продает залоговое имущество. Вы ведь почему то отказываетесь от личной встречи - это почему? Просить денег не стесняетесь, а инвесторам посмотреть в глаза стесняетесь?
На сегодняшний момент пока только залог может обезопасить хоть как то инвестора от недобропорядочного стартапера.
 

selby911

Интересующийся
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Artem_S но домены уже куплены. Можно сделать пуш, но ведь все понимают, что это ничего не дает.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280
Вы ведь почему то отказываетесь от личной встречи - это почему?
Сумма то всего 1000$, как я писал по ценам на услуги у Тс в его теме можно заработать за 2 месяца и ни с кем не делиться прибылью со стартапов,
правда и риски тоже не разделять. Почему Тс так не делает - он не ответил.

На сегодняшний момент пока только залог может обезопасить хоть как то инвестора от недобропорядочного стартапера.
У Тс есть пару сайтов - вот их можно и забрать в залог.
 

selby911

Интересующийся
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Почему Тс так не делает - он не ответил.
Если никто не согласится на мои условия, либо не озвучит новые идеи, так и будет.
ps. И да меня интересует разделение рисков ( и прибыли соответственно ).
 

adivlin

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
228
Реакции
98
Поинты
0.000
Вы ведь почему то отказываетесь от личной встречи - это почему? Просить денег не стесняетесь, а инвесторам посмотреть в глаза стесняетесь?
Так съездите в гости к нему сами, что вам мешает? Подумаешь потратите почти такую же сумму, которая нужна selby911 для старта...
Проще от вас отказаться чем съездить к вам, показать свои честные глаза и получить от вас инвестиции в виде 1 дольки.
selby911 не обращайте внимания на троля Room, у него с головой плохо, он вас еще на серче будет пасти пару лет и репу вам понижать, он себе самооценку так поднимает :)
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280
И да меня интересует разделение рисков ( и прибыли соответственно ).
Такую маленькую сумму любой банк думаю спокойно выдаст.
Правда ее отдавать придется.

selby911 не обращайте внимания на троля Room, у него с головой плохо, он вас еще на серче будет пасти пару лет и репу вам понижать, он себе самооценку так поднимает
Минусы получают только побирушки-неадекваты и то не просто так, а за оскорбления. Потом визжат.)
 

selby911

Интересующийся
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Правда ее отдавать придется.
Это не кредит. Это долевое участие в проекте, риски разделяются между участниками. Правда я еще гарантирую 80% возврата в случае не удачи. Условия как по мне, очень хорошие.
 

selby911

Интересующийся
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Мой комментарий в теме серчевского "тренера", который обучает созданию таких сайтов.
КЛАЦ
 

selby911

Интересующийся
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Приступил к созданию и наполнению сайтов. Остается 3 дня, до окончания сбора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу