sergeyfx2012(Forex) - нет сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergeyfx2012

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Доверительное управление на рынке Forex от 30 до 100% в месяц при средних рисках! Максимальная просадка 10-15%!

Ручная торговая система, без применение индикаторов и прочей ерунды. Торговая стратегия разрабатывалась и совершенствовалась более 3-х лет. Система прошла проверку на исторических данных более чем за 10 лет.Основная торговая пара GBPUSD. Редко другие пары.В её основе математический расчёт точек входа и полный анализ рынков. Применяется как технический так и фундаментальный анализ. Торговля ведётся по чистому графику без индикаторов. Сделки открываются и закрываются вручную при появлении сигнала. Stop Loss всегда 33-40 пунктов. Для выставления SL используются скрипты. Психолочические аспекты в торговле отсутствуют. Сделки краткосрочные менее 2-х суток.В среднем 1-4 сигнала в неделю.

Картинка со счета ( в конце снятие прибыли)



Условия доверительного правления:
1. Минимальная сумма инвестирвания 10000$; На срок от 1 месяца.
2. Риски оговариваются заранее. Вы устанавливаете лимит потерь (максимальную просадку), исходя из которго я расчитываю торговый лот и примерную месячную доходность. Если вас всё устроит то вы открываете счет в любом ДЦ и предоставляете мне логин и торговый пароль.
3. Если просадка составит более оговоренного порога, я останавливаю торговлю.
4. Вывод пибыли 1 раз в месяц. 30% трейдеу 70% инвестору. Если суммы более 50000$ этот вопрос решается индивидуально.
Это инвесторский счет, если понадобится могу показать этот счет через программу Teamviewer или по инвест паролю. Обращайтесь. Покажу ещё счета.

Ссылка на мониторинг: myfxbook.com/members/sergeyfx12

Skype: sergeyfx2012
 
Последнее редактирование модератором:

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
----------------------------------------------------------------
Требования и условия для подраздела "Частные трейдеры":
----------------------------------------------------------------

1. Торговля только на счете инвестора или с использованием технологии ПАММ у известного брокера или ДЦ.
2. Публикация отчета (а лучше - инвест. пароль для доступа к счету / ссылка на замониторенный счет) торговли за период не менее 6 месяцев. Приветствуются отчеты с реальных (а не демо) счетов.
3. Необходимо оставить контактные данные для связи.
4. Необходимо кратко описать стратегию торговли.
5. Необходимо указать величину торгового периода, размер минимального вложения и условия разделения возможной прибыли.
6. Необходимо указать величину максимальной просадки (в процентах) от первоначального вложения:
а) Если эта величина <100%, то управляющий обязан указать персональные данные о себе (ФИО, место проживания), а также телефон и другие контактные данные для связи; также необходимо описать как будет осуществлен контроль за соблюдением заявленного уровня риска;
б) Если риск = 100%, то управляющий имеет право не указывать личные данные о себе. В этом случае все риски и контроль за состоянием счета лежат на инвесторе. Но решение о помещении темы в раздел "Частные трейдеры" будет приниматься администрацией форума.
7. Желательно (но не обязательно) наличие собственного сайта и персонального аттестата WM.
8. Желательно (но не обязательно) формирование резервного фонда у независимого наблюдателя, например в системе Youmax.


Переношу в Хайпы под вопросом
 
Последнее редактирование:

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
sergeyfx2012, Почему не хотите открыть ПАММ?
Откуда такая большая минималка?
Из какой вы страны?
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Автор, а зачем такая массовая реклама?
И еще, Вы работаете с чужыми счетами?
 

sergeyfx2012

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня много предложений по инвестированию до 10000$. Но я отказываюсь, т.к практика показывает что такие инвесторы в основной массе не добросовестные, занимаются перекопированием и перепродажей моих сигналов. Поэтому я и поставил такие условия. Цель рекламы - найти крупных серьезных инвесторов, заинтересованных в долгосрочном сотрудничестве.
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
sergeyfx2012, Вам было задано ещё много вопросов. Ответьте на них, будьте добры.
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
ТС, так работаете с чужими счетами от 10000$?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
У меня много предложений по инвестированию до 10000$. Но я отказываюсь, т.к практика показывает что такие инвесторы в основной массе не добросовестные, занимаются перекопированием и перепродажей моих сигналов. Поэтому я и поставил такие условия. Цель рекламы - найти крупных серьезных инвесторов, заинтересованных в долгосрочном сотрудничестве.

так откройте памм и гоните туда инвесторов-будет намного проще и копировать ничего никто не сможет
такие отмазочки мы тут видели
 

sergeyfx2012

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
sergeyfx2012, Почему не хотите открыть ПАММ?
Откуда такая большая минималка?
Из какой вы страны?

Россия. Паммы я планирую открыть в ближайшее время. Я же не буду открывать памм на 500$. Буду открывать сразу приличную сумму. И не в одной конторе.
 

sergeyfx2012

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Кого интересуют инвестиции пишите в скайп!
 

sergeyfx2012

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
открывайте памм и не морочьте нам и себе голову, а то здесь много таких, готовых рисковать лишь деньгами инвесторов
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
открывайте памм и не морочьте нам и себе голову, а то здесь много таких, готовых рисковать лишь деньгами инвесторов
согласен. выглядит заманчиво, но почему бы давно не открыть памм уже.
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Думаю ТС ответит в классическом стиле - "чтобы не раскрывать стратегию".
Если ответит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу