• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Грамотно напишу тексты на автомобильную тематику.

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
прейскурант?обьемы?какие конкретно тексты?
 

Volgovod

Любитель
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
400
Реакции
14
Поинты
0.000
Цена - договорная.

Ориентировочно (!)

Уникальный текст, от первого лица (меня) 1$ 1000 знаков.
Изложения сторонних текстов 0.5$ 1000 знаков.

В чём я ориентируюсь.
Автомобили, автоэлектроника, постройка багги, трайка, других самодельных машинок с нуля (рамы-проводки-подвески-тормоза-привода)
Т.е. Как построить машинку, как поставить автосигнализацию, музыку, таксометр, навигатор, видеорегистратор, линзы, как найти утечку тока с аккумулятора или понять, почему не крутит стартер, как поставить ксенон (или би), и т.п.

Такие тексты будут иметь смысл и даже могут помочь многим людям, в отличии от чуши несведущих советчиков интернета в духе "Три литра хвостиков селёдки в передний мост велосипеда"...
И будут они взяты из моей практики, опыта, мышления.

Объемы, это дело индивидуально-договорное.

Касательно кол-ва текстов - еще 3 недели в гипсе, а так свободное время присутствует (у меня свободный график работы)

Касательно кол-ва символов.

Если я буду писать текст - инструкцию "Почему садиться аккумулятор или самостоятельно ищем утечку тока в автомобиле" это будет 1000 символов (условно).
Если я буду писать текст "Как построить багги своими руками" с пояснениями да собственным опытом и техникой безопасности, это будет 200000 символов (условно).
Т.е. разница велика, и количество символов в принципе зависит от самой темы.

Касательно грамматики - пишу хорошо, но элементарную проверку в Ворде можно сделать.

С Ув. :i-yes:
 
Сверху Снизу