• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дайте совет новичку по созданию интернет бизнеса...

MaxG

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
имею бизнес идею,для реализации чего нужен опытный программист и разработчик сайта. так вот если обратиться веб студия они как я понимаю запросят кругленькую сумму... где искать самому таких специалистов и каким образом поделится с идей... т.е. могут ли они при разработке стащить идею...а ты т.е я окажусь с носом...как быть?
 

relaxman95

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Дайте совет,новичку по созданию интернет бизнеса....

имею бизнес идею,для реализации чего нужен опытный программист и разработчик сайта.
А это не одно и тоже? все делайте сами, и персонал ищите сами.
 

webvtrader

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
148
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Дайте совет,новичку по созданию интернет бизнеса....

MaxG, разбейте проект на блоки и отдайте разным разработчикам.
 

kolodred

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
56
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Дайте совет,новичку по созданию интернет бизнеса....

разбейте проект на блоки и отдайте разным разработчикам.
Я думаю разбивать там нечего. Какое-нибудь поле чудес из разряда МЛМ игр.
MaxG, Для начала попробуйте сами в конструкторах сайтов покопаться.Ничего сложного там нет.
 

Дмитрулин

Новичок
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
60
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Дайте совет,новичку по созданию интернет бизнеса....

имею бизнес идею,для реализации чего нужен опытный программист и разработчик сайта. так вот если обратиться веб студия они как я понимаю запросят кругленькую сумму... где искать самому таких специалистов и каким образом поделится с идей... т.е. могут ли они при разработке стащить идею...а ты т.е я окажусь с носом...как быть?
Могу создать профессиональный сайт в кратчайшие и недорого. Обещаю не посягать на вашу бизнес идею. Обращайтесь Вконтакте - vk.com/dmitrulun
 

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Re: Дайте совет,новичку по созданию интернет бизнеса....

имею бизнес идею,для реализации чего нужен опытный программист и разработчик сайта. так вот если обратиться веб студия они как я понимаю запросят кругленькую сумму... где искать самому таких специалистов и каким образом поделится с идей... т.е. могут ли они при разработке стащить идею...а ты т.е я окажусь с носом...как быть?
Я бы согласился, но как я понял, работы по проекту много.
Я максимум на неделю кодинга соглашусь.
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Дайте совет,новичку по созданию интернет бизнеса....

Я бы согласился, но как я понял, работы по проекту много.
Я максимум на неделю кодинга соглашусь.

У ТС нет денег. Читайте между строк.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Дайте совет,новичку по созданию интернет бизнеса....

У ТС нет денег. Читайте между строк.

Слышал есть такие которые программят за долю от прибыли.. ТС может поискать :), это зависит от того как он прогррамеров заинтересует.
Насчет самой идеи - не своруют ли... если боязно делайте сами, проект ведь админить нужно.. это не всегда интересно поверьте :)
 

hostme

Интересующийся
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Дайте совет,новичку по созданию интернет бизнеса....

разбить по блокам и отдать разным исполнителям это не вариант, так как человек должен понимать что должно получиться в результате в целом, иначе будете очень долго потом все эти блоки объединять в одно целое
 

money2013

Новичок
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Дайте совет,новичку по созданию интернет бизнеса....

Не парьтесь Вы лучше с этим, если ктото захочет стащить идею он ее стащит... Проект всеравно рано или позно выйдет в свет, есть те програмисты которые за щитанные дни могут реализовать вашу идею!!! Так что лучше доверьтесь професионалам и просто инвестируйте в раскрутку больше. Могу посоветовать людей кто быстро качественно и недорого программирует!
 

tihonov9584

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Дайте совет,новичку по созданию интернет бизнеса....

Сомневаюсь что нормальный кодер будет тащить вашу идею, тем более реализовать проект это далеко не основная работа, больше зависит от грамотного продвижения, ведь без него проект будет просто пылиться на сервере, никому не нужен
 

Nub777

Любитель
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
203
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Дайте совет,новичку по созданию интернет бизнеса....

У ТС и денег нет и слухами он любит пользоваться... Я бы с ним не работал
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Дайте совет,новичку по созданию интернет бизнеса....

xdendi, cейчас ежедневно появляется огромное количество и интернет-магазинов и просто сайтов с контентом, и будет ошибкой думать, что все они приносят прибыль. Т.е. фактически программист работает, работает сейчас, чтобы возможно получить деньги даже не через месяц-два. Условия, между нами, драконовские, врятли какой-то программист согласится на такое.

Но если идея и правда хороша - ищите надёжного специалиста, чтобы не вышло как с Цукербергом.
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Re: Дайте совет,новичку по созданию интернет бизнеса....

На Мауле поищите спецов или на Серче... тут только инвесторы :)
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Re: Дайте совет,новичку по созданию интернет бизнеса....

MaxG, можешь у родителей кредитануться,они с тебя так жёстко как банк спрашивать не будут. Всё равно ведь всё идёт на благо семьи.
 

remsib

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
441
Реакции
516
Поинты
0.000
Re: Дайте совет,новичку по созданию интернет бизнеса....

Специалистов нужно искать на фриланс.ру например. Вы можете не боятся, что идея будет украдена. Ведь ее мало сделать, нужно продвигать, развивать и т.п. Это по силам только автору проекта.
Напишите мне Ваши контакты, я Вам посоветую одного разработчика. Он иногда делает бесплатно проекты. Вобщем сами с ним эту тему перетрете.
 

Anton Korolev

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Дайте совет,новичку по созданию интернет бизнеса....

Не думаю, что идея прямо растакая, что надо обращаться в фирмы. Можно найти фрилансеров, которые сделают намного дешевле. Если страшно потерять свою идею, то можно самому попытаться создать сайт. Если погуглить (или пояндексить :) ), можно найти много обучалок, как самому создать. Рекламировать ничего тут нельзя, поэтому самому придётся найти. :)
 

nika15rus

Интересующийся
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Дайте совет,новичку по созданию интернет бизнеса....

партнерские программы
 
Сверху Снизу