Дайте совет новичку по созданию интернет бизнеса... - Страница 2

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Дайте совет,новичку по созданию интернет бизнеса....

Без денег за перспективу никто работать не будет.А программиста ищи универсального,который поможет создать от А до Я.Поищи на киберфоруме.
PS.Я когда свой делал,нашел программиста он помог во всем,а за часть прибыли в дальнейшем многое сделал и подсказал за бесплатно так сказать,потому что сам заинтересован.
 

Гала86

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Дайте совет,новичку по созданию интернет бизнеса....

Есть конструктор сайтов. То, есть уже готовый сайт, Вам нужно только вставлять свои инфу, видео.
 
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Дайте совет,новичку по созданию интернет бизнеса....

имею бизнес идею,для реализации чего нужен опытный программист и разработчик сайта. так вот если обратиться веб студия они как я понимаю запросят кругленькую сумму... где искать самому таких специалистов и каким образом поделится с идей... т.е. могут ли они при разработке стащить идею...а ты т.е я окажусь с носом...как быть?

Если есть идея и сам ты ее разрабатывать не хочешь, а кооперироваться с кем нибудь боишься, то лучше оставь идею в покое и не морочь себе голову. Как я понимаю про кругленькую сумму ты только предполагаешь, но ни к кому не обращался, если идея действительно стоящая, то в интернете найдешь заинтересованных лиц которые и профинансируют ее, сумей представить так, чтобы реализовать ее без тебя не могли, ну и заключи договор.
 
Сверху Снизу