• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Реселлинг инфопродуктов - интернет бизнес для новичков

flashmakc

Интересующийся
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
91
Реакции
2
Поинты
0.000
Каждый новичок в интернете задумывался о возможности начать свое дело в сети интернет, но не знал с чего начать. Очень многие авторы различных курсов по инфобизнесу дают одну и туже модель видения бизнеса- это создал продукт, создал рассылку и греби прибыль. Но очень многие новички не могут сделать свой первый инфопродукт, их просто бросает в дрожь о того, что нужно будет напечатать книгу на 50 листов или записать пару часов видео. И что же им теперь делать, навсегда распрощаться с мечтой зарабатывать в интернете? Конечно нет! Выход есть, это реселлинг инфопродуктов!
Реселлинг это разновидность инфобизнеса, основанного на продаже чужих продуктов с правом перепродажи, при этом 100% прибыли от каждой продажи Вы оставляете себе! Хотите узнать как это возможно? Тогда жду Вас на бесплатном вебинаре "Реселлер новичок"!

http://info-mi.ru/resellvebinar/
 
Сверху Снизу