zarabotai-snami.biz - zarabotai-snami

awwa

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не админ/владелец проекта!

Тема создан исключительно для ознакомления с проектом!


Хочу представит Вам новый проект
Заработай с нами!

Платежная система QIWI


СТАРТ ПРОЕКТА 20.12.2012 в 20:00 по мск.


Напоминания: Проект (Hyip) функционирующая по принципу финансовой пирамиды, участвовать может любой желающий достигший 18-лет!


Добро пожаловат!
Мы рады видеть Вас на нашем инвестиционном проекте Zarabotai-Snami.biz!


Инвестиционный проект
"Zarabotai-Snami" это касса взаимопомощи.

Тарифный план: 125% (депозит+25%) за 24-часа.


Принимают к оплате: QIWI от 50 руб до 15000 руб.


Обработки вкладов и выплат будут производиться ВРУЧНУЮ и могут длится от несколько минут до 24-часа!

Реферальная программа: 15% с каждого вклада вашего реферала.
Реферальные
вознаграждении доступно к выводу сразу после
начисление к вашему
балансу!


Ознакомиться и Присоединиться!

Мой вклад:
 

Вложения

  • Zarabotai-snami skrin.jpg
    Zarabotai-snami skrin.jpg
    40.7 KB · Просмотры: 211

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Обработки вкладов и выплат будут производиться ВРУЧНУЮ и могут длится от несколько минут до 24-часа!

Долго не затягивайте :), а то проект соскамиться толком не стартовав ... люди не любят когда им вовремя не платят.
 

awwa

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
сайтик так неплохо оформлен, и статистика есть, жалко на киви 0 )

Самый главный чтоб платил:) и не подводил.

для проверки запросил немного рефский и получил где то в течение полу часа
 

Вложения

  • Sz-awwa.jpg
    Sz-awwa.jpg
    35.9 KB · Просмотры: 233

awwa

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
И цифра уже несколько часов не меняется.. нет рекламы - нет денег

Неужели вы думаете проектом управляет робот, днем и ночю или вы, как уже говорили, пишите везде чтоб рекламироват свой подпис?
Вы так говорите будто вы эктрасенс (нет рекламы нет денег.) все точка, написал,рекламировал попис и ушел, молодец:appl:
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Неужели вы думаете проектом управляет робот, днем и ночю или вы, как уже говорили, пишите везде чтоб рекламироват свой подпис?
Вы так говорите будто вы эктрасенс (нет рекламы нет денег.) все точка, написал,рекламировал попис и ушел, молодец:appl:

Maker - выражает свое мнение, и я кстати с ним согласен... проектом может управлять кто угодно.. но заранее данная реклама на раскрутку проекта работает круглосоточно.

Наоборот никак практически не рекламируемый проект - быстро глохнет, это факт.
Кстати насчет обвинений о подписи.. :), он еще и тему Вам апит ...
 

slawabest

Специалист
Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
492
Реакции
636
Поинты
0.000
Обработки вкладов и выплат будут производиться ВРУЧНУЮ и могут длится от несколько минут до 24-часа!
Да вот только недавно был один такой:thumbsup:
Ждали все до последнего (до посинения короче ждали :rofl0000:) и у верен некоторые до сих пор ждут:i-yes: И тоже кстати такой ( голубенький)))
Выделенный сервер
DDos защита
Ежедневный доход
Доходный проект
Уникальный дизайн
24/7 поддержка
:lol:
SSL Checker
Имя Хоста Сервера:
zarabotai-snami
Проверка SSL

zarabotai-snami.biz resolves to 95.168.179.246

Server Type: nginx/1.0.15

The certificate will expire in 3632 days.
Remind me

The certificate is self-signed. Users will receive a warning when accessing this site unless the certificate is manually added as a trusted certificate to their web browser. You can fix this error by buying a trusted SSL certificate

None of the common names in the certificate match the name that was entered (zarabotai-snami.biz). You may receive an error when accessing this site in a web browser. Learn more about name mismatch errors.
Common name: 95.168.179.246
Valid from December 3, 2012 to December 1, 2022
Serial Number: 9259dac3c203667a
Signature Algorithm: sha1WithRSAEncryption
Issuer: 95.168.179.246
:thumbsup:

добавлено через 9 минут
Проект надо было назвать не- Заработай с нами ,а - Мы зырыботаем на Вас :i-yes:
 
Последнее редактирование:

awwa

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Да вот только недавно был один такой:thumbsup:
Ждали все до последнего (до посинения короче ждали :rofl0000:) и у верен некоторые до сих пор ждут:i-yes: И тоже кстати такой ( голубенький)))

А какой именно и какое отношение имеет тот к этому проекту? сейчась много в инете таких голубенких,беленких, красненких с дед морозиками, и киви и пм, которые некоторые платят некоторые нет, что,думаете у всех один тот же админ, что,тепер всех в одну яму что ли закопат? и еще, вы где нибуд видели что в киви проектах написано моментальные или автовыплаты?


Что в этом смешного когда сайт работает нормално

Проект надо было назвать не- Заработай с нами ,а - Мы зырыботаем на Вас :i-yes:

А вообще не рано ли делат какие то выводы заранее?
 

Mabel

Новичок
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Скоро выплаты посмотрим :)
 

awwa

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,106
Реакции
7,346
Поинты
170.944
Симпатично выглядит сайт, но с кубком больше похож на шаблон. По данных whois выглядит хорошо. Все же выходные и приток инвесторов уменьшиться. Стата стоит на месте. Лучше переждать выходные.

добавлено через 36 минут
Смотрю недавно по стате было всего депозитов на 6000 руб, а теперь 10,550.00 руб. Что-то быстро. Админ что рисует стату и один инвестор герой с вкладом
TRIO Dec-21-2012 08:03:43 PM 4,500.00 Руб

В теме нет скринов выплат. Все это подозрительно. Думаю нужно понаблюдать за проектом и обождать выходных, а то кто еще сделает вклад на 10к или 20к тогда уже админ от радости может закрыть проект.

Перед этим депо
BOSS777 Dec-21-2012 08:12:00 PM
Последний вывод: 150 (BOSS777)

Это тоже напрягает. Стата подозрительная.

добавлено через 54 минуты
Еще подозрительно, что после регистрации никакое письмо на е-меил не приходит. В скамовских проектах так бывало. Проверил восстановление пароля не работает. Сменил на другой меил то же не работает. Это явные не хорошие хвосты.

добавлено через 1 час 5 минут
И еще интересное. Нужно в коментарии написать: Подарок проекту zarabotai-snami от (ваш логин) Номер qiwi кошелька 9221618182. Это очень остроумно. Такое сочетание в других скамовских проектах было. Даже без шифровки перехода на сайт киви оплаты. На е –меил то же ничего не приходит, как в нормальных проектах. Думаю здесь все понятно.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Довольно таки здравомыслящие рассуждения... поддерживаю, тем более скринов выплат так пока и не видно.. по идее и ТС уже должен был получить... :)

хотя -
Обработки вкладов и выплат будут производиться ВРУЧНУЮ и могут длится от несколько минут до 24-часа!

С сайта в последних выплатах .. увидел только как я понимаю наверное выплаты рефских.... значек доллара возле сумм.. улыбнул :)
 

awwa

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Довольно таки здравомыслящие рассуждения... поддерживаю, тем более скринов выплат так пока и не видно.. по идее и ТС уже должен был получить... :)

Да я должен был получит но я заказал выплаты всего час назад но пока затишье, как получу скрин вложу

С сайта в последних выплатах .. увидел только как я понимаю наверное выплаты рефских.... значек доллара возле сумм.. улыбнул :)
Там помоему не только рефские выплатилис
но что то мало еще, надеюсь админ проснеться и начнет выплатит.
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Неужели вы думаете проектом управляет робот, днем и ночю или вы, как уже говорили, пишите везде чтоб рекламироват свой подпис?
Вы так говорите будто вы эктрасенс (нет рекламы нет денег.) все точка, написал,рекламировал попис и ушел, молодец
Этот форум для того и создан чтоб выражать свое мнение и обсуждать проект.
Что такое "попис" я не знаю, поискал в словаре...не нашел ответа:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

donalit

Любитель
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
200
Реакции
216
Поинты
0.000
И еще интересное. Нужно в коментарии написать: Подарок проекту zarabotai-snami от (ваш логин) Номер qiwi кошелька 9221618182. Это очень остроумно. Такое сочетание в других скамовских проектах было. Даже без шифровки перехода на сайт киви оплаты. На е –меил то же ничего не приходит, как в нормальных проектах. Думаю здесь все понятно.
__________________
Ага ,узнал я этот знакомый номерок.Скам был в конце сентября,fast--money.biz назывался,только под 50% И стата там еще долго крутилась,деньги собирал проект
27.09.2012 20:49:37
1348764633804
800,00 руб.
Распечатать чек
800,00 руб.
Visa QIWI Wallet +79221618182
donalit ; 800 p; +790*2**98*3
Деньги эти я естественно потерял тогда
 
Последнее редактирование:

awwa

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Незнаю какой номерок но проект платит вот получил +немного рефскими, а про номер вы можете и выдумат а пока что платит
 

Вложения

  • Skriaw660.jpg
    Skriaw660.jpg
    21.1 KB · Просмотры: 171
Сверху Снизу