• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Организация Картинг-бизнеса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raydon

Интересующийся
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот на днях неожиданно после разговора с другом по аське пришла в голову такая идея - а что, если в своём городе (население около 300к со средней з/п 8-10к рублей) организовать Картинг? Вроде стал считать - окупаемость даже при плохих показателях около полугода. Но это у меня в теории.
Поэтому хотел бы поговорить со знающими людьми. Как думаете - бизнес будет востребованным?
Что в планах - сделать закрытый ангар, внутри которого будет сама трасса+кафе (звукоизолированное) с видом на трассу+балкон, чтобы более детально можно было увидеть заезды. В принципе, на сайтах смотрел, как это сделано в Москве, мне понравилось :)
Чтобы привлечь к этому делу инветоров, для начала хочется обсудить все нюансы организации.
То есть, вообще - кто что может сказать по этому поводу?

ЗЫ. Планируется 5 одновременно ездящих картов (2 в резерве на случай поломки) + организация турниров (без откупания места, а просто среди отдельно взятых команд или людей) + проведение корпоративных турниров (с откупанием помещения на определённое время) + круглосуточная работа (ночью возможно отключение штатного освещения зала и езда с фарами и доп. аккумулятором - для необычности) + социальные программы с бесплатным участием (турниры с бесплатным участием для детей из детских домов + беспл. заезды именинников) + прочий креатив :) То есть не статичные заезды, а именно с привлечением народа при помощи акций, показательности ну и так далее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу