• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Семиклассник из Минска угнал 30-летний "жигуль"

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,082
Реакции
5,064
Поинты
0.000
Семиклассник из Минска угнал 30-летний "жигуль"
Беларусь


Семиклассник из Минска взломал и угнал машину, а в тюрьму придется идти двоим приятелям.

Трое друзей - двое школьников и учащийся ПТУ - отметили окончание трудовой недели несколькими бутылками пива. Захотелось прокатиться с ветерком…

— "Жигули" второй модели нашли в том же дворе. Сигнализации в машине не было. Пока старшие стояли на стреме, 13-летний школьник взломал отверткой замок, отсоединил провода и завел авто. Сам сел за руль - и через минуту троица выехала за пределы двора, — рассказал "Р" Владимир Косик, начальник инспекции по делам несовершеннолетних Московского РУВД. - В 4.50 подозрительный автомобиль остановили на улице Громова сотрудники ГАИ. Во время проверки документов подростки попытались, было, скрыться, но их быстро заблокировали… В итоге 15 - и 16-летнего соучастников отвезли в изолятор временного содержания на Окрестина. 13-летнего угонщика передали под расписку родителям.

В понедельник Московское РУВД возбудило уголовное дело по статье 214 УК "Угон". Девятикласснику и учащемуся профтехучилища теперь грозит от 7 до 10 лет лишения свободы. Ученика седьмого класса после решения суда могут направить в специальное учебно-воспитательное заведение в Могилеве.

Кстати, все трое подростков состоят на учете в инспекции по делам несовершеннолетних. Угнанный ВАЗ сошел с конвейера 29 лет назад.

Это же бред. Они НАГЛО врут. Устраивают показуху. Аналогичная ситуация была с моими одноклассниками. 4-ро моих одноклассников (уже бывших, конечно), мы тогда в 11м учились, угнали Жигули. Покатались, поставили на место. И сделали это 2жды или 3жды. И всех вычислили. Все былив милиции, ко всем приходили менты, со всеми были разборки, и все были согласны с их поступками (всмысле знали, что это они, и были в этом уверены). И им было не 13,15,16 лет. Им было 17-19 лет. И НЕ ОДНОГО не посадили. К сожалению. Т.к. я считаю, что закон надо уважать, я думаю, их надо было посадить. Чем меньше таких людей на свободе, тем чище Россия, и без того тонущая в дерьме.
 

kreativ

Новичок
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Семиклассник из Минска угнал 30-летний "жигуль"

вот так, 13-летний юнец спарвился с 29-летними Жигулями
 

0pium

Интересующийся
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
117
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Семиклассник из Минска угнал 30-летний "жигуль"

Да, бывает такое... У меня ребята по пьяне тоже пытались угнать тазик какой-то, только они даже не тронулись... потом суд, все дела, условное...сейчас уже по полной программе сидят, уже за другие дела...:rolleyes:
 

Redya82

Интересующийся
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Семиклассник из Минска угнал 30-летний "жигуль"

Ой, если вспомнить что мы делали в школе! Горотдел для некоторых был дом родной.
 

0pium

Интересующийся
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
117
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Семиклассник из Минска угнал 30-летний "жигуль"

это ещё что) вот у нас в городе недавно воры ворвались на склад и украли...сигнализацию!

Да, веселые ребята, ничего не скажешь:biggrin2:
 

midass

Интересующийся
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
))))) мнемс ))))) Сигнализация, это мощщно!!!
 
Сверху Снизу