money.cm - Рефбек 5 баксов за регистрацию

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Всем привет. Как всегда много не пишу. Предлагаю рефбек 5 баксов за регистрацию под меня в перспективный проект.
Тема на форуме
MMGP.COM/showthread.php?t=164085






ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ. ИДЕТ НАБОР КОМАНДЫ ДЛЯ ПОСТРОЕНИЯ ОГРОМНОЙ СТРУКТУРЫ!
Приглашаем в нашу команду TUBE!

НАШИ преимущества:
1. Все новые участники нашей команды регистрируются и оплачивают участие в проекте друг под другом.
2. Мы все ВМЕСТЕ помогаем искать рефералов последнему зарегистрированному участнику.
3. Таким образом, Ваши вложенные средства быстрее к Вам возвращаются, а дальше ваш заработок будет всецело зависеть от ваших стараний.

НАШИ условия:
1. Регистрация происходит по индивидуальной ссылке последнего стоящего в трубе участника, которую Вы получите в личку. Это для того чтобы не получилось "ответвления" и все становились друг под другом.
2. Ваше желание вступить в команду и продолжать вместе строить "трубу" должно быть заявлено сообщением в теме. По времени сообщения будет формироваться очередь. При этом вы уже должны иметь 51,5$ на кошельке.
3. После того как Вы оплатили участие, отправляете в личку свою ссылку и она достанетсяя следующему участнику.
4. После этого Вы рекламируете в подписи ссылку на эту тему до тех пор пока ПОД ВАМИ не выстроится 7 человек (пока не вернуться ваши вложенные средства)

НАША TUBE:
(здесь будет список всей нашей команды, чтобы все было прозрачно)

Suzerain
Денис Ричмонд
FavInv
Дмитрий Васьков
....
....


По вопросам лучше в личку или скайп richmondbest
 
Последнее редактирование модератором:

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Re: Рефбек по перспективному млм - проекту

Ну вот не успел я тему создать.
Удачи )))
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Рефбек по перспективному млм - проекту

Я тоже рефбэк хочу.

будет. как раз сейчас обновляем инфу по рефбекам и делаем одну длинную команду

А ВОТ И СИСТЕМА

Приглашаем в нашу команду TUBE!

НАШИ преимущества:
1. Все новые участники нашей команды регистрируются и оплачивают участие в проекте друг под другом.
2. Мы все ВМЕСТЕ помогаем искать рефералов последнему зарегистрированному участнику.
3. Таким образом, Ваши вложенные средства быстрее к Вам возвращаются, а дальше ваш заработок будет всецело зависеть от ваших стараний.

НАШИ условия:
1. Регистрация происходит по индивидуальной ссылке последнего стоящего в трубе участника, которую Вы получите в личку. Это для того чтобы не получилось "ответвления" и все становились друг под другом.
2. Ваше желание вступить в команду и продолжать вместе строить "трубу" должно быть заявлено сообщением в теме. По времени сообщения будет формироваться очередь. При этом вы уже должны иметь 51,5$ на кошельке.
3. После того как Вы оплатили участие, отправляете в личку свою ссылку и она достанетсяя следующему участнику.
4. После этого Вы рекламируете в подписи ссылку на эту тему до тех пор пока ПОД ВАМИ не выстроится 7 человек (пока не вернуться ваши вложенные средства)

НАША TUBE:
(здесь будет список всей нашей команды, чтобы все было прозрачно)

Suzerain
Денис Ричмонд
FavInv
Дмитрий Васьков
....
....

 
Последнее редактирование:

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Re: Рефбек по перспективному млм - проекту

На данный момент ждем подтверждения оплаты от последнего участника
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Рефбек по перспективному млм - проекту

Мы решили, что невозможно будет поставить в команду людей. которые уже были зареганы под кем то. Так что просите рефбек. Выплачу)
Перед тем как ОПЛАТИТЬ-напишите в личку мне!Не надо под меня регаться всем! Я буду выдавать рефссылку другого человека!
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Васьков

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
6,950
Реакции
4,663
Поинты
0.000
Re: Рефбек по перспективному млм - проекту

На данный момент ждем подтверждения оплаты от последнего участника

Проплатил ,ждем следующего участника.
 

slawabest

Специалист
Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
492
Реакции
636
Поинты
0.000
Re: Рефбек по перспективному млм - проекту

Тем кто регается в команду походу рефбек не выплачивает тот учасник под которого будет рега? Или как?
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Рефбек по перспективному млм - проекту

Тем кто регается в команду походу рефбек не выплачивает тот учасник под которого будет рега? Или как?

выплачивать рефбек или нет решение под кого идет рега.
тут строение команды идет)
 

slawabest

Специалист
Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
492
Реакции
636
Поинты
0.000
Re: Рефбек по перспективному млм - проекту

выплачивать рефбек или нет решение под кого идет рега.
тут строение команды идет)
Ну так это ведь можно сделать и условием вступления в команду?
Это тоже будет привлекать людей:i-yes:
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Рефбек по перспективному млм - проекту

Денис Ричмонд, молодец, другого слова нет) В голове крутилось что-то такое, но ты сформулировал это в тему быстрее) Благодаря этой системе участник может отбить сумму вклада быстрее в разы, так что колебаться нельзя.


Это всё сделано для упрощения работы новых вкладчиков, а иметь такой "тыл" можно далеко не в каждом проекте.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Re: Рефбек по перспективному млм - проекту

Благодаря этой системе участник может отбить сумму вклада быстрее в разы, так что колебаться нельзя
На это и был сделан расчет :wink2:
Suzerain, кстати, как самому верхнему участнику в нашей команде предлагаем тоже в баннере сменить ссылку на эту тему
 

Алексей Качан

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
157
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Рефбек по перспективному млм - проекту

Я зарегался по той ссылке где написано хочу рефбэк и так понимаю что сделал это зря ? Денег пока не вкидывал, так что могу пересесть на другие интернеты и "сканы" паспортов... ТС в личку :wink2:
 
Последнее редактирование:

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: Рефбек по перспективному млм - проекту

Я зарегался по той ссылке где написано хочу рефбэк и так понимаю что сделал это зря ? Денег пока не вкидывал, так что могу пересесть на другие интернеты и "сканы" паспортов... ТС в личку
Пишите Ричмонду, он рулит здесь.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Рефбек по перспективному млм - проекту

FavInv, свою ссылку оставлю пока при себе, ибо уже начал раскрутку в других областях (др. форумах, и прочее)

Но я предлагал ТСу свою задумку, вечером с ним спишемся, по спонсированию мной небольшого фонда, из которого участник конкретно этой темы (либо все рефы ТСа) будет раз в неделю участвовать в розыгрыше 5-7 баксов. Это немного, конечно. но позволит активизировать ветку в частности и раскрутить проект в целом.
 

Дмитрий Васьков

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
6,950
Реакции
4,663
Поинты
0.000
Re: Рефбек по перспективному млм - проекту

FavInv, свою ссылку оставлю пока при себе, ибо уже начал раскрутку в других областях (др. форумах, и прочее)

Но я предлагал ТСу свою задумку, вечером с ним спишемся, по спонсированию мной небольшого фонда, из которого участник конкретно этой темы (либо все рефы ТСа) будет раз в неделю участвовать в розыгрыше 5-7 баксов. Это немного, конечно. но позволит активизировать ветку в частности и раскрутить проект в целом.

Вот насчет активизации проекта ,это правильно.
 
Сверху Снизу