• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2013 ($410) - Страница 2

Голосуем за Бизнес-леди MMGP.COM 2013


  • Всего проголосовало
    81
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2013 (210$ от Metronome)

Добрый день, дорогие форумчане! Прошедший год (с прошлого конкурса) порадовал увеличением прибыли с инвестиций практически в 3 раза. Наконец- таки я за свои 40 лет перестала мучительно думать, как прожить от зарплаты до зарплаты. Благодаря форуму MMGP пополнился запас знаний по инвестициям , расширился портфель. Давно интересовалась рынком Форекс и в этом году проштудировав кучу литературы и торговых стратегий( по советам форумчан) решилась открыть счет у брокера, выбранного по поиску в форуме . Не все было гладко, но на сегодняшний день мои успехи меня радуют и моих домашних тоже. Одно из главных событий, произошедших в моей жизни за этот период – это свадьба доченьки, которую удалось сыграть без долгов и займов.
Спасибо MMGP за интересный форум
 

Вложения

  • Презентация1.pdf
    130.3 KB · Просмотры: 228
  • tochka.JPG
    tochka.JPG
    115.5 KB · Просмотры: 643
Последнее редактирование модератором:

vikylq

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
352
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2013 (210$ от Metronome)

Всем привет! Давайте познакомимся, меня зовут Виктория. Хотелось бы немного рассказать о своей скромной личности.
Я молодая мамочка у которой есть двое прекрасных и самых родных мне человечка в этом мире, мой муж и шестилетний сынуля.
Так сложились обстоятельства, что я негде не работаю. Все финансовые вопросы решает муж. Что бы отвлечься от домашних забот я решила себя попробовать на рынке форекс. Я много читала, прошла курсы трейдера. Два года назад, я долго не могла решиться начать торговлю, боялась.
Честно признаться на MMGP попала случайно. Но оказалось случайностей не бывает, наверно, так должно было случиться. Два месяца назад я начала постить на вашем форуме. Меня больше всего порадовало то, что формучани очень вежливы, и на новичков не кидаются как собака на кошку в отличии от некоторых других форумов. На любой вопрос всегда найдется человек, который все подробно объяснит и ответит. Форум наполнен разными темами, формучани могут найти для себя все то, что их интересует. Пообщавшись с коллегами на MMMGP, я поняла, что на правильном пути. Торгую уже несколько лет у одного брокера. Меня преследовало чувство, что мне чего-то не хватает в моей ТС. Почитав посты, ваших опытных и постоянных формучан, поняла, в чем причина (спасибо им). Сейчас торгую по своей усовершенствованной ТС и наблюдаю положительные результаты. Депо начинает набирать обороты. Это единственный форум, на котором мне интересно находится, и общаться с коллегами. Я намерена здесь остаться надолго, так как хочу развиваться и расширять свой кругозор, на MMMGP возможно это осуществить.
Я очень люблю весну, первые цветы подснежники, их запах просто завораживает. Моя фотосесия связанна с первыми весенними цветами.
Спасибо MMMGP за возможность поучаствовать в таком прекрасном весеннем конкурсе. Поздравляю Всех женщин с наступающим 8 марта. Пусть ваша жизнь будет наполнена только положительными эмоциями.






Всем УДАЧИ!
 

Вложения

  • P1010339.JPG
    P1010339.JPG
    88.4 KB · Просмотры: 2,420
  • P1010340.JPG
    P1010340.JPG
    80.9 KB · Просмотры: 2,415
  • P1010357.JPG
    P1010357.JPG
    70.1 KB · Просмотры: 2,402
Последнее редактирование:

vikylq

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
352
Реакции
83
Поинты
0.000

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2013 (210$ от Metronome)

Так моего мужа Мишей зовут! Думаю о нём всегда, вот и лишняя М
А у нас с МММ возникают другие ассоциации. :)
 
  • Like
Реакции: dest

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,346
Поинты
25.520

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2013 (210$ от Metronome)

а из-за того, что фото оформлено неправильно.
Тут товарищ tanrad в другой теме сказал, что у меня фото не так оформлено... А, что, сразу нельзя было сказать? И, что именно не правильно?
И, что, я теперь не участница?
 

alexalz

Интересующийся
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
111
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2013 (210$ от Metronome)

Почему в честь 23го февраля для мужчин ничего не сделали? :dirol:

Чтобы не выкладывали фото с "татуировками с аббревиатурой MMGP.COM на разных заманчивых частях тела" :biggrin2:

а то кто вас знает, куда еще занесет:wink2:
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2013 (210$ от Metronome)

И, что, я теперь не участница?
Я такого не говорил. Просто советую не забывать об этом:
- (Внимание! Любое использование домена MMGP.COM в кадре приветствуется и будет положительно учитываться при выявлении победительниц!)
 

vikylq

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
352
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2013 (210$ от Metronome)

А у нас с МММ возникают другие ассоциации. :)
Не могу знать, какие у Вас возникают ассоциации с МММ - но я MMGP полюбила также как и свою семью.:give_hea::)
 
  • Like
Реакции: morg

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,346
Поинты
25.520

AmirA

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
85
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2013 (210$ от Metronome)

Приветствую всех, кто в виртуальном пространстве ищет реальные деньги.
Я Ирина. Мне 25 лет. По образованию я бухгалтер-экономист, по характеру – Скорпион, по месту рождения и отношению к жизни – одесситка :)
В детстве хотела быть следователем, но денежная сфера взяла верх. Поэтому в реале работаю бухгалтером и подрабатываю тем, что вместо учащихся грызу их гранит науки.
Наш любимый MMGP.COM читаю уже больше 2 лет. История моего попадания сюда страшно банальна. После окончания ВУЗа у меня появилось свободное время (в том числе на работе))), а бездумный сёрфинг по сети не приносил удовольствия. Поэтому я, как и многие, отправилась в поисковик с запросом о заработке в Интернете.
Одним из первых в списке был именно MMGP.COM. Немного отойдя от легкого шока, вызванного количеством способов заработка и разделов на форуме, я начала изучать MMGP раздел за разделом. Этот форум сразу выгодно выделяется из всех ресурсов: вся информация разжевана, многочисленная внимательная администрация и большое количество активных пользователей. В общем, настоящий Клондайк знаний и опыта.
Я поставила себе задачу - попробовать заработать без вложения своих денег из реала, а заработанное - вложить в форекс, поскольку именно он меня привлекал больше всего. Еще будучи школьницей, я прочитала большую статью о форексе и зачем-то сохранила её. Попав на MMGP, я поняла что это судьба :i-yes:
Мой нелегкий путь начался, естественно, с самых низов – с буксов, хайпов, бюджетных автоматов, выполнения платных заданий и т.п.
Спустя полгода, поднакопив деньжат на своих электронных кошельках, решилась переходить на форекс. Пускай трудно, набиваю шишки, но вот уже больше года потихоньку поднимаюсь, подкармливаясь информацией с форума. Всё, что связано с форексом, я беру именно здесь: благодаря здешней информации, выбрала брокера, ребейт-сервис, учусь техническим моментам трейдерских будней, анализу, читаю прогнозы и слежу за результатами других трейдеров.
В качестве дальнейших планов присматриваюсь к разделам инвестирования и беттингу. Один из планов прямо сейчас реализовываю – поучаствовать в конкурсах форума. Это мой первый фото-конкурс в жизни. Человек я слегка скрытный, поэтому решилась участвовать не сразу. Но, кажется, процесс этот весьма приятный :biggrin2:
Конечно, как и любая девушка, прислушиваюсь к своей интуиции, а как жительница столицы смеха, - добавляю немного юмора, чего и всем советую.
И пусть процесс заработка в сети порой напоминает блуждание по непролазным дебрям, я знаю, что у меня есть этот форум. Желаю всем форумчанам, которых ведёт MMGP, найти в этих дебрях своё «поле чудес» с денежным деревом.
Вот и фото моё в эту тему. Успехи у меня пока небольшие, поэтому я еще только с денежным кустиком :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2013 (210$ от Metronome)

MoscowMany, Angelika78, в теме обсуждается только конкурс "Бизнес-леди MMGP". Для поздравлений существует соответствующий топик.
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,375
Реакции
2,305
Поинты
19.700
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2013 (210$ от Metronome)

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Елена. Я филолог по образованию, в 2007 году закончила факультет иностранных языков (немецкий язык и литература страны изучаемого языка).

Для меня участие в, ставшем уже приятной и доброй традицией на ММГП, конкурсе для Леди – это возможность подвести некий итог своих достижений, пересмотр взглядов на жизнь, переоценка ценностей.

В прошлом году я, находясь в отпуске по уходу за ребёнком, немного не представляла, как будем жить дальше, в девяти квадратных метрах втроём. Нет, я, конечно, зарабатывала уже деньги на инвестировании и, несомненно, считала себя Бизнес-леди, «сравниваясь» с дамами из моего окружения, категорически не желающими верить в то, что деньги, причём не малые, можно зарабатывать сидя дома за компьютером, и, что увольнение, например, основного кормильца семьи – это не конец света.

Хотелось продвижения, реального продвижения вперёд.

В этом году меня и мою семью просто завертел Круговорот приятных событий :burnout:– получение второго высшего образования, покупка квартиры, автомобиля, ожидание второго ребёнка. И согласитесь, на это всё нужны деньги. Без них просто невозможно жить, расти и развиваться как личность. Так уж всё устроено в нашем мире. И где их взять, когда основная работа приносит только духовное удовлетворение, но никак не материальную обеспеченность?
Ведь порой наши потребности приводят в состояние лёгкого (а иногда и вовсе нелёгкого) шока наши возможности.

В этом вопросе мне, естественно, помогает любимый форум ММGP.ru. Благодаря ему, я узнаю о новых возможностях получения дохода, о которых раньше, года два назад, даже и не подозревала.

Заработок в сети интернет начался для меня примитивно: опросы, рерайтинг и копирайтинг, постинг. Всё не то. Ну на что хватит заработанных таким способом денег – на телефон, интернет и коммуналку?
И вот Гамма…Страшно…Как не потерять свои кровные? Бац! И неожиданная встреча с ММГП – в закладки! Читаю, читаю, читаю. Решаюсь. И понеслось…
Сейчас я продолжаю черпать из форума ММГП кучу полезной информации от более опытных инвесторов, умных и интересных людей. Идеи, мысли, мнения. За этот год, конечно, не обошлось без шишек и потерь (один ProBusiness чего только стоит). Но это всё восстановимо, потому что в таких делах головой думать и соотносить всевозможные риски просто необходимо.
А теперь в моих мечтах и планах – открыть собственный бизнес!, расширить свой инвестиционный портфель, заарканить такого загадочного зверя, как Форекс. И ММГП мне в помощь, как говорится. Спасибо вам за то, что вы есть!:zzz-hugs:

Участвовать в конкурсах очень люблю. Принимала участие в «Битвах экстрасенсов», «Угадай точый счёт» (правда немного не попадаю, с экстрасенсорикой небольшие проблемы, но буду стараться:biggrin2:), «Админ, дай порулить!» поэтическом «Люблю ММГП за..» . Вообще, ММГП отличается обилием и разнообразием конкурсов, щедрыми денежными и поощрительными призами, что, ох, как радует! Спасибо администрации форума за создание столь нужного и неповторимого проекта, кладези полезной информации!

Фото немного шуточное, не судите строго.
Всегда с вами, ваш Helenok :yes00000:.

 

Вложения

  • бизнес леди 2013.jpg
    бизнес леди 2013.jpg
    101.4 KB · Просмотры: 2,484

thai

Специалист
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
477
Реакции
453
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2013 (210$ от Metronome)

Здравствуйте:)
Меня зовут Марина.Знакомая предложила проект,многим известный грин-койн.Любопытство и поиск отзывов привели меня на форум:e-clap:
А здесь -столько всего!!! В списке тем выбрала самое "интересное"-хайпы от 61%:)
Почитала конечно,одного не поняла-почему такие вклады маленькие-10-20$.
Вложеные 100$ ушли в проект ,который сегодня все хвалили,а на завтра исписывали по 2 страницы за 10 минут о том,как же так...
Сейчас в основном рассматриваю и участвую в проектах в разделе "МЛМ-игры".
В общем за все время участия в проектах с форума я не в минусе,но и в профите небольшом,прилично подвел знаменитый Бест:i-yes: Это ситуация на сегодня, тенденция однозначно профитная:d-thumbup: Очень теплая,дружеская атмосфера на форуме:) Спасибо модераторам и всем за возможность приятно общаться,и конечно за помощь-у меня,как у новичка(а еще и блондинки!) ,бывают и довольно глупые вопросы.Рассказывать для меня всегда проще,чем писать.Да и на днях только с отдыха вернулась,даже там каждый день заходила на форум:)
Этими фотографиями выражаю свою любовь и признательность:) сердечно благодарю Юлечку(Angelika78)-помогла мне вставить эти фото:e-clap:



 

Вложения

  • fkHpSVF7.jpg
    fkHpSVF7.jpg
    259.9 KB · Просмотры: 2,460
  • fkHpSVFb.jpg
    fkHpSVFb.jpg
    258 KB · Просмотры: 2,482
Последнее редактирование модератором:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,346
Поинты
25.520

vikylq

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
352
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2013 (210$ от Metronome)

Интересно узнать кто займёт почётное звание Бизнес-леди MMGP.COM :rolleyes:

добавлено через 6 минут
Повезло вашему мужу!
Мне с ним тоже!:) :i-yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

HY-IP

Должник!!!
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
149
Реакции
79
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2013 (210$ от Metronome)

Добрый вечер всем пользователям форума MMGP.COM. Увидила тему очень поздно к сожалению(( Попробую чуть-чуть вкратце описать как я попала на этот форум. Ну вообщем жила я с мужем, но просто сидеть дома и стоять у сковородок не хотела, а на работу он меня не отпускал(( вот мы и ссорились по этому поводу. Но вот в один прекрасный день(это случилось на мой день рождения он подарил мне проект HY-IP.ru(так сказать,что-бы дома сидела))). Ну а по работе пришлось заглянуть на MMGP.COM))Благодаря этому форуму я хоть узнала с чем работаю))) Ну так по чуть-чуть втянулась, очень интересно почитать объективные мнения людей))Спасибо создателям этого форума))) MMGP - лучше всех)))

 

Вложения

  • cMBGDLVu66Q.jpg
    cMBGDLVu66Q.jpg
    44.7 KB · Просмотры: 2,251
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,346
Поинты
25.520

Где деньги

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
86
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2013 (210$ от Metronome)

Добрый вечер всем пользователям форума MMGP.COM. Увидила тему очень поздно к сожалению(( Попробую чуть-чуть вкратце описать как я попала на этот форум. Ну вообщем жила я с мужем, но просто сидеть дома и стоять у сковородок не хотела, а на работу он меня не отпускал(( вот мы и ссорились по этому поводу. Но вот в один прекрасный день(это случилось на мой день рождения он подарил мне проект HY-IP.ru(так сказать,что-бы дома сидела))). Ну а по работе пришлось заглянуть на MMGP.COM))Благодаря этому форуму я хоть узнала с чем работаю))) Ну так по чуть-чуть втянулась, очень интересно почитать объективные мнения людей))Спасибо создателям этого форума))) MMGP - лучше всех)))

Интересно посмотретьна фотку со сковородкой).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу