• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2013 ($410)

Голосуем за Бизнес-леди MMGP.COM 2013


  • Всего проголосовало
    81
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,650
Реакции
20,341
Поинты
25.520
Все мы в курсе, что приближается так горячо любимый женщинами и не менее "горячо любимый" :biggrin2: мужчинами день
8 марта! Администрация никогда не забывает о наших прелестных участницах ;) :kiss0000:






Мы поздравляем милых дам с наступающим праздником и запускаем на нашем форуме, ставший традиционным, конкурс

"Бизнес-леди MMGP.COM"



Для участия в этом конкурсе существует несколько первоначальных минимальных условий:

1) ваш пол должен быть женским (это важно :biggrin2:);
2) вы должны быть пользователем нашего форума (с количеством сообщений не менее 20-ти и датой регистрации не моложе, чем 1 месяц до старта конкурса);
3) победительницы предыдущих конкурсов публикуют свежий рассказ и новое фото.

Если вы являетесь счастливой обладательницей этого минимального набора, то тогда для победы вам остается сделать сущие пустяки:

1. Опубликовать в данной теме свое фото* или видео** с небольшим рассказом о том, каких успехов вам помог добиться MMGP.COM за время вашего пребывания на нашем форуме. (Внимание! Любое использование домена MMGP.COM в кадре приветствуется и будет положительно учитываться при выявлении победительниц!) Татуировки с аббревиатурой MMGP.COM на разных заманчивых частях тела также приветствуются! :wink2:
2. Дождаться подведения итогов и насладиться победой!

Призовой фонд: 210$

Спонсор конкурса - Metronome


Пока управляющие Вашими инвестициями обещают златы́е горы, уверенные люди выбирают частные займы Metronome.
___________________________
* Фото (причем, обязательно СВОЁ) надо прикрепить
к сообщению с вашим рассказом (пошаговую инструкцию прикрепления изображения к вашему сообщению смотрите здесь).

** Видео обязательно нужно разместить в категории Разное нашего медиа-портала, и только уже после этого поместить ссылку на этот ролик в сообщении с вашим рассказом.

Ваше участие в конкурсе означает, что вы ознакомлены и согласны с тем фактом, что администрация форума оставляет за собой право в дальнейшем использовать данный фото и видео-контент в своих целях (например, для рекламной продукции и т.п.)

Очаровательные победительницы будут вознаграждены денежными :money: призами и возможностью использования услуги "ПРЕМИУМ-аккаунт" БЕСПЛАТНО в течение месяца (с правом льготного продления на один срок).


Итоги конкурса будем подводить с 11 по 17 марта 2013 г.


В качестве компетентного жюри будет выступать администрация форума MMGP.COM (исключительно мужчины :wink2:). Также будет проходить голосование пользователей форума.

Администрация MMGP.COM желает всем конкурсанткам удачи! :good0000:

Участницы

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Очень радует тот факт, что наступила весна! А, особенно то, что наши мужчины помнят о нас и хотят порадовать призами! Наверное, у них есть и скрытый подтекст - они желают поглазеть на наши прелести, но, не будем скромницами, и порадуем их нашими... успехами.)))

Что хотелось бы рассказать о своих достижениях за прошедший год... Он пролетел как то незаметно, в заботах о сынишке и муже, в повседневных делах, а так же, конечно, в совершенствовании себя, как трейдера.

Форекс... Боже, сколько нервов потрачено и бессонных ночей! Модифицируя свою систему, я буквально взрывала себе мозг! Вот, как не хочется выходить на реальную работу!)))

В этом году я испробовала новые советники по рекомендациям, взятым от сюда, с форума (ну, конечно, же!). Благополучно слила выделенный на это дело депозит, в очередной раз поняв, что лучше моей изначальной системы НЕТ!))) Разруливая ситуацию, созданную роботами, пришла к созданию второй рабочей системы, которая уже третий месяц приносит мне хороший доход. Так, что, нет худа без добра, нужен только опыт. За это, опять же, спасибо нашему любимому форуму!

Ни в какие проекты в этом году я не вкладывалась, мне это не интересно, но заработок с форума у меня всё же есть. Я выиграла конкурс трейдеров, о котором узнала в здешних темах (45 Евро), получила доход с продажи своей подписи (66$) и победила в конкурсе новогодних аватаров (10$). В общем, провела время с пользой для дела.))) Спасибо большое за такую возможность.

Какие мои планы на будущее, связанные с MMGP.COM?

Естественно, я буду здесь реализовывать себя, как трейдер. То есть, создавать ПАММ и рекламировать его. Я много говорю об этом, но всё не решусь его открыть... Надеюсь, что в этом году мои планы осуществляться.

Ну, и помимо основной деятельности, я горю желанием побеждать в конкурсах, в частности - в этом!)))

Представляю вам две свои фото. Они были сняты 31 декабря 2012, перед самым Новым Годом. Когда я проводила эту фотосессию, я думала, не поверите, об этом конкурсе, хотя и не была уверена, что его снова будут проводить! Так, что, видите, пригодились!))) Не знаю, может быть кому-нибудь они покажутся слишком эротичными, но я старалась именно для вас!

В прошлом конкурсе, каюсь, я хотела схитрить и просила некоторых людей (спасибо им) поддержать меня. Это не сыграло мне на пользу... Очень хотелось победы, блин, чёрт попутал... В этот раз такого делать не собираюсь. Пусть судьба, во главе с админами и форумчанами решит, кто станет королевой MMGP-2013!

От себя желаю всем вам здоровья, счастья и материального благополучия, ради которого мы все здесь и собрались!

MMGP.RULIT!!!!





Всех приветствую! Меня зовут Лариса Лобейко, я живу в Эстонии (Таллинн). Не думала, что буду принимать участие в конкурсе, на этом форуме. ))) Да, я и вообще еще ни разу не принимала участие , ни в каких конкурсах. Просто, это – отдельная история…

А, история произошла такая:
Я зарегистрировалась на форуме MMGP.COM в январе 2012 года, искала такие форумы целенаправленно. Форум меня впечатлил. Месяц я присматривалась и наконец-то решила принять участие в дискуссии по теме, которая была близка к тому, чем я на тот момент занималась: Инвестиции в драгоценные металлы и их приобретение (золото, серебро, платина, палладий). Это был мой новый бизнес после 7 лет работы с недвижимостью.

Конечно, разгорелась дискуссия, появились скептики и люди, которые сомневались в моем проекте, и мне посоветовали: Если хотите услышать мнение о его надёжности (проекта) и привлечь клиентов, то создавайте тему в соответствующем разделе и посмотрим, как люди его оценят.

Я, конечно, ответила и приняла решение, что сделаю это! Но… немного подумала, и захотела прежде основательно подготовиться к различным вопросам, которые будут мне задаваться, если я открою отдельную тему.

На тот момент я имела: 2 контракта с немецкими компаниями, это – инвестиции в драгоценные металлы и инвестиции в недвижимость в Германии ( Кёльн). Работала одна от своей фирмы. Был сайт с нерегулярной посещаемостью.

Прошел год:
Открываю электронную почту и вижу: Приглашаем принять участие в новом конкурсе - "Бизнес-леди MMGP.COM – 2013

Читаю условия, пункт первый:
1. Опубликовать в данной теме свое фото* или видео** с небольшим рассказом о том, каких успехов вам помог добиться MMGP.COM за время вашего пребывания на нашем форуме.

И вот тут, у меня в голове как молнией пронеслось все, что случилось за прошедший год…

А случилось следующее:
Я увлеклась подготовкой к открытию отдельной темы на форуме, в результате получилось:

1. У меня сейчас 5 контрактов на сотрудничество с немецкими и швейцарскими инвестиционными фондами ( сейчас я предлагаю инвестиции в драгоценные металлы, венчурный капитал, стратегические редкие металлы, недвижимость в Кёльне – восточной Германии и Чехии). На данный момент заключаю контракт еще с одной фирмой по новому направлению в инвестиционном бизнесе.

2. В моей фирме успешно работают уже 7 сотрудников с инвестиционными проектами, которые, не только приносят результаты и зарабатывают деньги, но и обучают людей финансовой грамотности.

3. Открыто представительство в Ставрополе ( Россия) и Гродно (Беларусь)

4. Сайт стал посещаемым , и я наполнила его полезными статьями.

Моя история больше о том, каких успехов вам помог добиться MMGP.COM за время моего НЕ пребывания на нашем форуме.

Я не знаю, допустите вы такую историю для участия в конкурсе или нет, но в любом случае, хочу поблагодарить форум MMGP.COM за такое участие ( в самом хорошем смысле этого слова) в моей карьере в инвестиционном бизнесе. Считаю, что часть моего успеха – несомненно, принадлежит Вам.

Если выиграю конкурс, то выигрышные деньги добавлю для приобретения ноутбука, который мне необходим для общения с клиентами.

Спасибо всем, кто дочитал мою историю до самого конца. В любом случае, не зависимо от результата, заранее поздравляю победителя.

Девиз форума: "Всегда впереди!" мне очень нравится и подходит, я всегда буду с вами, еще раз спасибо за то, что вы есть.

За прошедший с прошлого конкурса год в моей жизни произошло много приятных событий, и это во многом благодаря форуму :thumbsup:

Здесь я узнаю много полезного, анализирую мнения форумчан и делаю выводы, куда стоит вкладывать, а куда нет. Очень приятно находиться в таком теплом сообществе интересных и умных людей, узнавать их мысли. Разросся мой инвест-портфель, и чаще всё хорошо, чем нет)) Обожаю участвовать в конкурсах и, конечно же, получать призы!

Как итог в свой 21 год я теперь не только материально не завишу от родителей, но и имею возможность им помогать. Ну и потихоньку формирую базу для будущей семьи. А главное, я поняла, чем хочу заниматься в будущем. Самое приятное, что такой вид деятельности оставляет свободное время для саморазвития!

Участникам форума желаю только профита и помнить, что главное — гармония с собой, тогда и всё остальное приложится! И спасибо администрации за такой замечательный конкурс! :e-clap:


Приветствую всех форумчан!
Коротко о себе: Юлия, 26 лет, экономист в области внешнеэкономической деятельности. Пока училась в университете, подрабатывала переводчиком, потом возглавила отдел ВЭД, теперь уже заместитель генерального директора в машиностроительной компании.

Love-story с ММГП: на ММГП попала в 2009 году. На тот момент хотелось, не скажу, что всего и сразу, но дополнительного дохода как минимум. Я действовала методом проб и ошибок, зачастую кроме целевых идей дохода примешивалось любопытство и интерес. Я перепробовала: ПИФы, хайпы (всерьёз увлеклась года на 2, и не скажу, что разочаровалась, но времени на тщательный отбор и анализ стало совершенно не хватать), совместное инвестирование в спортивные события, сайтостроение (незнание брода привело к соответствующим результатам, но я не жалею, ведь отрицательный результат — тоже результат!), ПАММы и доверительное управление на Forex (сама не торгую, т.к. полагаю это очень специфической и сложной системой для освоения коей необходимо время, талант, определённый склад ума).

Чем мне помог ММГП? Я получила массу новых знаний, общение с интересными компетентными людьми, расширила кругозор, научилась ставить себе конкретные тактические и стратегические задачи (другими словами, научилась понимать что и для чего я делаю, чего хочу в конечном результате). Год назад купила квартиру, сейчас заканчиваю ремонт (на деньги, заработанные вместе с ММГП). Не могла не похвастаться! :biggrin2: Общаться с форумчанами приходится реже и максимально по делу, но вкладка с любимым форумом постоянно открыта и на работе и дома, - всегда хочется быть в курсе событий, проводимых конкурсов, с удовольствием читаю разделы ДУ и ПАММов, иногда заглядываю по старой памяти в раздел хайпов из интереса.

Спасибо большое форуму и его администрации, что вы не стоите на месте, растёте как количественно, так и качественно, стремитесь придумать новые интересные «фишки» и не позволяете своим читателям усомниться, что ВЫ — Лучшие! :appl:

Всех прекрасных форумчанок с наступающим днём 8 марта! Желаю вам энергии, уверенности в себе и своих силах, побед каждый день на всех фронтах!
И, разумеется, каждой искренне желаю победы в этом замечательном конкурсе, ставшим милой и доброй традицией.

Добрый день, уважаемая администрация и пользователи форума!
Сразу хотелось бы выразить свою благодарность за оригинальную идею в проведении конкурса к женскому празднику 8-Марта!


В прошлом году я постеснялась принять участие,а в этот раз решила попробовать принять участие в конкурсе
Вот, я здесь…
.

Немного обо мне
Я экономист по образованию, в 1999 году окончила национальный аграрный университет в своем городе, по специальности – экономика предприятия и в том же году получила магистра экономики.
Сразу после университета работала бухгалтером, затем перешла на предприятие главным бухгалтером. В связи со сменой руководства и закрытия предприятия, пошла работать кассиром в банк.

В 2009 году случайно попала на семинар, проводившийся в Киеве Сергеем Тигипко о том, какие нас ждут пенсии и сколько мы будем получать, когда до нее доживем. Придя домой, у меня полностью перевернулось сознание и я поняла, что нужно что-то делать самой, так как надеяться на кого то, это жить в нищете на пенсии.
Стала присматриваться к сетевым МЛМ компаниям, начала искать сетевых лидеров, чтобы начать изучать эту сторону заработка. Таким образом, попала в одну украинскую сетевую компанию, занимающуюся бадами и прочей продукцией для людей. Стала учиться, начала ездить по семинарам, строить структуру.
В 2010 году предложили мне компанию, которая работает через интернет. Там нужно было заполнять анкетки и за это платили. Стала все свободное время проводить за заполнением анкеток, разобралась с ЭПС.
Дальше еще интересней. Компания с анкетками закрывается и нужно что-то искать дальше. До этого слышала, что есть такие форумы, где можно найти для себя нужную иформацию о том, как можно зарабатывать в сети. Я набираю в поисковике – форумы о заработке и стала изучать, что же это за направление такое, как форумы и работа на них.
Нашла один интернет проект, стала разбираться, вышла на администрацию и пошло – поехало. Люди, конференции, матрицы, пирамиды, общение. Распространяя информацию о проекте, предложила администратору ввести инвестиционный план. Стала понемногу инвестировать и попутно на форумах отписываться скринами.
По мере прохождения этого пути, стала разбираться в МЛМ интернет проектах и разделах на форумах. Под новый, 2011 год, мне предлагают должность модератора на инвестиционных форумах, в раздел МЛМ проектов. Не раздумывая пошла. Стала просматривать разделы, чистить от спама, гонять флудиков и т.д. Вообщем началась ежедневная, но очень интересная для меня жизнь.
В прошлом году поняла, что матрицы это не то, значит, что-то нужно искать интересное и случайно заглянула в раздел HYIP фондов. А там…. Чего только не увидела, … но так как я человек немного наблюдательный, стала присматриваться к тем людям, кто каждый день постит скрины.
И вот тут меня это направление настолько затянуло, что стало интересно. Зарегистрировалась в один HYIP фонд, получила, потом второй, потеряла и призадумалась. И решила, что самой тяжело разобраться в этом. А значит нужно найти человека, у которого можно советоваться и наблюдать за его работой.
Пропущу эти моменты моего поиска, но наблюдала долго…. Потом все-таки в конце 2012 года присмотрелась к мониторам HYIP, начала разбираться и попутно обучать людей открытию ЭПС, счетов и ввода, вывода электронных денег.
Я живу в большом городе в Украине, хотя работы в нем нет так же как и в других городах. Сейчас меня интересует увеличение своего капитала и инвестиции. Мой путь - это работа на форумах и обучение новичков,

Обо мне и MMGP.COM
На форум MMGP.COM зашла для того, чтобы выложить информацию об одной МЛМ игрушке и засмотрелась…. Особенно поразило, что нет ни одной девушки модератора. Одни серьезные мужчины и все. То есть, и подружиться не с кем, и совета спросить, и опыт перенимать. А ведь женщины то же ищут пути инвестирования на форумах и сейчас их все больше и больше.
Периодически стала заходить для постов и осматриваться. Практически всю зиму 2012 года я провела в разделе HYIP фондов, учась инвестировать деньги и попутно присматриваясь к форексу.
Паралельно мы занимаемся с людьми тем, о чем многим очень тяжело задумываться, это о своей будущей пенсии, о своих накоплениях и инвестиционном портфеле. Без ложной скромности скажу, что на форуме MMGP.COM я познакомилась также с замечательными людьми и решила найти себе учителя для работы с инвестициями в сети интернет. Стала присматриваться к форумчанам. Меня интересует работа человека, как ежедневный труд и желание совершенствоваться и развиваться в жизни. Сейчас прошусь в ученики к одному, действующему модератору. В нем я увидела те человеческие качества, как ответственность перед людьми, порядочность, и уважение к тем, кто просит о подсказках, помощи и т.д. И скажу честно, что дело даже не в деньгах, погоней за богатством, а дело все в том, как проходит ежедневная жизнь, обучение, самосовершенствование и простая человеческая дружба. Вот эти качества я и ценю в людях. Так я и поселилась у вас на форуме.

И напоследок своей эпопеи я хочу сказать всем людям нашего мира, особенно странам бывшего СССР.
На сегодня складывается такая ситуация, что никто не думает о нашем будущем и будущем наших детей. Никто никому не нужен в этой жизни и поэтому я не просто прошу, я призываю всех людей начать понемногу откладывать себе на будущее, формируя свой инвестиционный портфель и создавая себе капитал для того, чтобы на пенсии не существовать, а жить и путешествовать, помогать внукам.

А в этом нам поможет всеми любимый инвестиционный форум MMGP.COM

Желаю всем девушкам и женщинам мира – счастья, любви, тепла в семьях и конечно,
формирования своего инвестиционного портфеля, нисмотря ни на что.





Добрый день!

Учавствовала в конкурсе в прошлом году, и очень рада принять участие в этом году. Приятно видеть прошлогодних конкурсанток, а также новеньких, которые наконец-то набрались смелости.:appl:

В поисках легких денег, мы не раз попадали в ловушки мошенников, а все потому, что не дочитали тем на MMGP форуме! Вот и я сначала хлебнула, благо вовремя поняла, что прежде чем делать любой шаг, необходимо внимательно прочитать каждое сообщение темы, ведь люди не зря пишут, прислушиваться к тем, кто зубы съел на этих «инвестиционных темах».
Что касается лично меня, то мой выбор - хайпы-фасты. Риски, конечно огромные, но в отличии от долгосрочников не надо каждый день думать вернешь ли ты депозит или нет на протяжении всего срока вклада. Этот раздел форума не для слабонервных! И вот тут как раз тот момент, когда без MMGP-тем о хайпах, я не сделаю ни одного вклада. В последнее время не пишу, только читаю умных и знающих ветеранов форума - за что им низкий поклон, ведь без них форум был бы пустым и не интересным.
Еще одна тема, которая меня заинтересовала - это создание блогов, сайтов. Я даже соорудила свой собственный блог - и здесь нашла много нужной информации. Планирую и дальше развиваться в этом направлении.
Что касается Форекса, как и планировала, балуюсь изредка на мини версии. На больше пока не рискну, не чувствую пока в себе уверенности, также все та же нехватка времени.
Еще хочу замолвить словцо о конкурсах форума: нигде и никогда Вы не найдете столько конкурсов да еще и с денежными призами! Люблю MMGP,:give_hea: а также участвовать в его конкурсах!

На фотке я - вся такая Бизнес-Леди, снизу кастрюльки - в знак протеста в день 8 марта, ну и конечно же MMGP!












Всех женщин с наступающим праздником 8 марта!

Добрый день, дорогие форумчане! Прошедший год (с прошлого конкурса) порадовал увеличением прибыли с инвестиций практически в 3 раза. Наконец- таки я за свои 40 лет перестала мучительно думать, как прожить от зарплаты до зарплаты. Благодаря форуму MMGP пополнился запас знаний по инвестициям , расширился портфель. Давно интересовалась рынком Форекс и в этом году проштудировав кучу литературы и торговых стратегий( по советам форумчан) решилась открыть счет у брокера, выбранного по поиску в форуме . Не все было гладко, но на сегодняшний день мои успехи меня радуют и моих домашних тоже. Одно из главных событий, произошедших в моей жизни за этот период – это свадьба доченьки, которую удалось сыграть без долгов и займов.
Спасибо MMGP за интересный форум

Всем привет! Давайте познакомимся, меня зовут Виктория. Хотелось бы немного рассказать о своей скромной личности.
Я молодая мамочка у которой есть двое прекрасных и самых родных мне человечка в этом мире, мой муж и шестилетний сынуля.
Так сложились обстоятельства, что я негде не работаю. Все финансовые вопросы решает муж. Что бы отвлечься от домашних забот я решила себя попробовать на рынке форекс. Я много читала, прошла курсы трейдера. Два года назад, я долго не могла решиться начать торговлю, боялась.
Честно признаться на MMGP попала случайно. Но оказалось случайностей не бывает, наверно, так должно было случиться. Два месяца назад я начала постить на вашем форуме. Меня больше всего порадовало то, что формучани очень вежливы, и на новичков не кидаются как собака на кошку в отличии от некоторых других форумов. На любой вопрос всегда найдется человек, который все подробно объяснит и ответит. Форум наполнен разными темами, формучани могут найти для себя все то, что их интересует. Пообщавшись с коллегами на MMMGP, я поняла, что на правильном пути. Торгую уже несколько лет у одного брокера. Меня преследовало чувство, что мне чего-то не хватает в моей ТС. Почитав посты, ваших опытных и постоянных формучан, поняла, в чем причина (спасибо им). Сейчас торгую по своей усовершенствованной ТС и наблюдаю положительные результаты. Депо начинает набирать обороты. Это единственный форум, на котором мне интересно находится, и общаться с коллегами. Я намерена здесь остаться надолго, так как хочу развиваться и расширять свой кругозор, на MMMGP возможно это осуществить.
Я очень люблю весну, первые цветы подснежники, их запах просто завораживает. Моя фотосесия связанна с первыми весенними цветами.
Спасибо MMMGP за возможность поучаствовать в таком прекрасном весеннем конкурсе. Поздравляю Всех женщин с наступающим 8 марта. Пусть ваша жизнь будет наполнена только положительными эмоциями.






Всем УДАЧИ!

Приветствую всех, кто в виртуальном пространстве ищет реальные деньги.
Я Ирина. Мне 25 лет. По образованию я бухгалтер-экономист, по характеру – Скорпион, по месту рождения и отношению к жизни – одесситка :)
В детстве хотела быть следователем, но денежная сфера взяла верх. Поэтому в реале работаю бухгалтером и подрабатываю тем, что вместо учащихся грызу их гранит науки.
Наш любимый MMGP.COM читаю уже больше 2 лет. История моего попадания сюда страшно банальна. После окончания ВУЗа у меня появилось свободное время (в том числе на работе))), а бездумный сёрфинг по сети не приносил удовольствия. Поэтому я, как и многие, отправилась в поисковик с запросом о заработке в Интернете.
Одним из первых в списке был именно MMGP.COM. Немного отойдя от легкого шока, вызванного количеством способов заработка и разделов на форуме, я начала изучать MMGP раздел за разделом. Этот форум сразу выгодно выделяется из всех ресурсов: вся информация разжевана, многочисленная внимательная администрация и большое количество активных пользователей. В общем, настоящий Клондайк знаний и опыта.
Я поставила себе задачу - попробовать заработать без вложения своих денег из реала, а заработанное - вложить в форекс, поскольку именно он меня привлекал больше всего. Еще будучи школьницей, я прочитала большую статью о форексе и зачем-то сохранила её. Попав на MMGP, я поняла что это судьба :i-yes:
Мой нелегкий путь начался, естественно, с самых низов – с буксов, хайпов, бюджетных автоматов, выполнения платных заданий и т.п.
Спустя полгода, поднакопив деньжат на своих электронных кошельках, решилась переходить на форекс. Пускай трудно, набиваю шишки, но вот уже больше года потихоньку поднимаюсь, подкармливаясь информацией с форума. Всё, что связано с форексом, я беру именно здесь: благодаря здешней информации, выбрала брокера, ребейт-сервис, учусь техническим моментам трейдерских будней, анализу, читаю прогнозы и слежу за результатами других трейдеров.
В качестве дальнейших планов присматриваюсь к разделам инвестирования и беттингу. Один из планов прямо сейчас реализовываю – поучаствовать в конкурсах форума. Это мой первый фото-конкурс в жизни. Человек я слегка скрытный, поэтому решилась участвовать не сразу. Но, кажется, процесс этот весьма приятный :biggrin2:
Конечно, как и любая девушка, прислушиваюсь к своей интуиции, а как жительница столицы смеха, - добавляю немного юмора, чего и всем советую.
И пусть процесс заработка в сети порой напоминает блуждание по непролазным дебрям, я знаю, что у меня есть этот форум. Желаю всем форумчанам, которых ведёт MMGP, найти в этих дебрях своё «поле чудес» с денежным деревом.
Вот и фото моё в эту тему. Успехи у меня пока небольшие, поэтому я еще только с денежным кустиком :biggrin2:

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Елена. Я филолог по образованию, в 2007 году закончила факультет иностранных языков (немецкий язык и литература страны изучаемого языка).

Для меня участие в, ставшем уже приятной и доброй традицией на ММГП, конкурсе для Леди – это возможность подвести некий итог своих достижений, пересмотр взглядов на жизнь, переоценка ценностей.

В прошлом году я, находясь в отпуске по уходу за ребёнком, немного не представляла, как будем жить дальше, в девяти квадратных метрах втроём. Нет, я, конечно, зарабатывала уже деньги на инвестировании и, несомненно, считала себя Бизнес-леди, «сравниваясь» с дамами из моего окружения, категорически не желающими верить в то, что деньги, причём не малые, можно зарабатывать сидя дома за компьютером, и, что увольнение, например, основного кормильца семьи – это не конец света.

Хотелось продвижения, реального продвижения вперёд.

В этом году меня и мою семью просто завертел Круговорот приятных событий :burnout:– получение второго высшего образования, покупка квартиры, автомобиля, ожидание второго ребёнка. И согласитесь, на это всё нужны деньги. Без них просто невозможно жить, расти и развиваться как личность. Так уж всё устроено в нашем мире. И где их взять, когда основная работа приносит только духовное удовлетворение, но никак не материальную обеспеченность?
Ведь порой наши потребности приводят в состояние лёгкого (а иногда и вовсе нелёгкого) шока наши возможности.

В этом вопросе мне, естественно, помогает любимый форум ММGP.ru. Благодаря ему, я узнаю о новых возможностях получения дохода, о которых раньше, года два назад, даже и не подозревала.

Заработок в сети интернет начался для меня примитивно: опросы, рерайтинг и копирайтинг, постинг. Всё не то. Ну на что хватит заработанных таким способом денег – на телефон, интернет и коммуналку?
И вот Гамма…Страшно…Как не потерять свои кровные? Бац! И неожиданная встреча с ММГП – в закладки! Читаю, читаю, читаю. Решаюсь. И понеслось…
Сейчас я продолжаю черпать из форума ММГП кучу полезной информации от более опытных инвесторов, умных и интересных людей. Идеи, мысли, мнения. За этот год, конечно, не обошлось без шишек и потерь (один ProBusiness чего только стоит). Но это всё восстановимо, потому что в таких делах головой думать и соотносить всевозможные риски просто необходимо.
А теперь в моих мечтах и планах – открыть собственный бизнес!, расширить свой инвестиционный портфель, заарканить такого загадочного зверя, как Форекс. И ММГП мне в помощь, как говорится. Спасибо вам за то, что вы есть!:zzz-hugs:

Участвовать в конкурсах очень люблю. Принимала участие в «Битвах экстрасенсов», «Угадай точый счёт» (правда немного не попадаю, с экстрасенсорикой небольшие проблемы, но буду стараться:biggrin2:), «Админ, дай порулить!» поэтическом «Люблю ММГП за..» . Вообще, ММГП отличается обилием и разнообразием конкурсов, щедрыми денежными и поощрительными призами, что, ох, как радует! Спасибо администрации форума за создание столь нужного и неповторимого проекта, кладези полезной информации!

Фото немного шуточное, не судите строго.
Всегда с вами, ваш Helenok :yes00000:.


Здравствуйте:)
Меня зовут Марина.Знакомая предложила проект,многим известный грин-койн.Любопытство и поиск отзывов привели меня на форум:e-clap:
А здесь -столько всего!!! В списке тем выбрала самое "интересное"-хайпы от 61%:)
Почитала конечно,одного не поняла-почему такие вклады маленькие-10-20$.
Вложеные 100$ ушли в проект ,который сегодня все хвалили,а на завтра исписывали по 2 страницы за 10 минут о том,как же так...
Сейчас в основном рассматриваю и участвую в проектах в разделе "МЛМ-игры".
В общем за все время участия в проектах с форума я не в минусе,но и в профите небольшом,прилично подвел знаменитый Бест:i-yes: Это ситуация на сегодня, тенденция однозначно профитная:d-thumbup: Очень теплая,дружеская атмосфера на форуме:) Спасибо модераторам и всем за возможность приятно общаться,и конечно за помощь-у меня,как у новичка(а еще и блондинки!) ,бывают и довольно глупые вопросы.Рассказывать для меня всегда проще,чем писать.Да и на днях только с отдыха вернулась,даже там каждый день заходила на форум:)
Этими фотографиями выражаю свою любовь и признательность:) сердечно благодарю Юлечку(Angelika78)-помогла мне вставить эти фото:e-clap:




Добрый вечер всем пользователям форума MMGP.COM. Увидила тему очень поздно к сожалению(( Попробую чуть-чуть вкратце описать как я попала на этот форум. Ну вообщем жила я с мужем, но просто сидеть дома и стоять у сковородок не хотела, а на работу он меня не отпускал(( вот мы и ссорились по этому поводу. Но вот в один прекрасный день(это случилось на мой день рождения он подарил мне проект HY-IP.ru(так сказать,что-бы дома сидела))). Ну а по работе пришлось заглянуть на MMGP.COM))Благодаря этому форуму я хоть узнала с чем работаю))) Ну так по чуть-чуть втянулась, очень интересно почитать объективные мнения людей))Спасибо создателям этого форума))) MMGP - лучше всех)))

 

Вложения

  • леди_ммгп.png
    леди_ммгп.png
    92.3 KB · Просмотры: 8,023
Последнее редактирование:

margarita741

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2013 (210$ от Metronome)

Потому что админ - мужчина :wink2:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2013 (210$ от Metronome)

Может и мне принять участие.... а вы над фото не будете смеятся, вдруг я испугаю всех... :mmgp-rulez:
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,348
Реакции
29,150
Поинты
0.010

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2013 (210$ от Metronome)

Да, ми леди и дамы, мы ждем от Вас ваших прелестных фоток:).
Каждая девушка может стать принцессой, а женщина королевой,просто вы сами этого не знаете.:i-yes:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2013 (210$ от Metronome)

То есть я так поняла, что нужно выложить небольшой текст о себе и как я попала на форум. И свое фото. Потом проходит конкурс и тот кто выиграет, получит вознаграждение и премиум акаунт?
Участие принимается в этой теме? текст и фото тоже тут выкладывать?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2013 (210$ от Metronome)

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Очень радует тот факт, что наступила весна! А, особенно то, что наши мужчины помнят о нас и хотят порадовать призами! Наверное, у них есть и скрытый подтекст - они желают поглазеть на наши прелести, но, не будем скромницами, и порадуем их нашими... успехами.)))

Что хотелось бы рассказать о своих достижениях за прошедший год... Он пролетел как то незаметно, в заботах о сынишке и муже, в повседневных делах, а так же, конечно, в совершенствовании себя, как трейдера.

Форекс... Боже, сколько нервов потрачено и бессонных ночей! Модифицируя свою систему, я буквально взрывала себе мозг! Вот, как не хочется выходить на реальную работу!)))

В этом году я испробовала новые советники по рекомендациям, взятым от сюда, с форума (ну, конечно, же!). Благополучно слила выделенный на это дело депозит, в очередной раз поняв, что лучше моей изначальной системы НЕТ!))) Разруливая ситуацию, созданную роботами, пришла к созданию второй рабочей системы, которая уже третий месяц приносит мне хороший доход. Так, что, нет худа без добра, нужен только опыт. За это, опять же, спасибо нашему любимому форуму!

Ни в какие проекты в этом году я не вкладывалась, мне это не интересно, но заработок с форума у меня всё же есть. Я выиграла конкурс трейдеров, о котором узнала в здешних темах (45 Евро), получила доход с продажи своей подписи (66$) и победила в конкурсе новогодних аватаров (10$). В общем, провела время с пользой для дела.))) Спасибо большое за такую возможность.

Какие мои планы на будущее, связанные с MMGP.COM?

Естественно, я буду здесь реализовывать себя, как трейдер. То есть, создавать ПАММ и рекламировать его. Я много говорю об этом, но всё не решусь его открыть... Надеюсь, что в этом году мои планы осуществляться.

Ну, и помимо основной деятельности, я горю желанием побеждать в конкурсах, в частности - в этом!)))

Представляю вам две свои фото. Они были сняты 31 декабря 2012, перед самым Новым Годом. Когда я проводила эту фотосессию, я думала, не поверите, об этом конкурсе, хотя и не была уверена, что его снова будут проводить! Так, что, видите, пригодились!))) Не знаю, может быть кому-нибудь они покажутся слишком эротичными, но я старалась именно для вас!

В прошлом конкурсе, каюсь, я хотела схитрить и просила некоторых людей (спасибо им) поддержать меня. Это не сыграло мне на пользу... Очень хотелось победы, блин, чёрт попутал... В этот раз такого делать не собираюсь. Пусть судьба, во главе с админами и форумчанами решит, кто станет королевой MMGP-2013!

От себя желаю всем вам здоровья, счастья и материального благополучия, ради которого мы все здесь и собрались!

MMGP.RULIT!!!!




 
Последнее редактирование:

thai

Специалист
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
477
Реакции
453
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2013 (210$ от Metronome)

Интересный конкурс:thumbsup:

добавлено через 5 минут
до 11 марта значит ...
 
Последнее редактирование:

Invest-Profi

Интересующийся
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
27
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2013 (210$ от Metronome)

Всех приветствую! Меня зовут Лариса Лобейко, я живу в Эстонии (Таллинн). Не думала, что буду принимать участие в конкурсе, на этом форуме. ))) Да, я и вообще еще ни разу не принимала участие , ни в каких конкурсах. Просто, это – отдельная история…

А, история произошла такая:
Я зарегистрировалась на форуме MMGP.COM в январе 2012 года, искала такие форумы целенаправленно. Форум меня впечатлил. Месяц я присматривалась и наконец-то решила принять участие в дискуссии по теме, которая была близка к тому, чем я на тот момент занималась: Инвестиции в драгоценные металлы и их приобретение (золото, серебро, платина, палладий). Это был мой новый бизнес после 7 лет работы с недвижимостью.

Конечно, разгорелась дискуссия, появились скептики и люди, которые сомневались в моем проекте, и мне посоветовали: Если хотите услышать мнение о его надёжности (проекта) и привлечь клиентов, то создавайте тему в соответствующем разделе и посмотрим, как люди его оценят.

Я, конечно, ответила и приняла решение, что сделаю это! Но… немного подумала, и захотела прежде основательно подготовиться к различным вопросам, которые будут мне задаваться, если я открою отдельную тему.

На тот момент я имела: 2 контракта с немецкими компаниями, это – инвестиции в драгоценные металлы и инвестиции в недвижимость в Германии ( Кёльн). Работала одна от своей фирмы. Был сайт с нерегулярной посещаемостью.

Прошел год:
Открываю электронную почту и вижу: Приглашаем принять участие в новом конкурсе - "Бизнес-леди MMGP.COM – 2013

Читаю условия, пункт первый:
1. Опубликовать в данной теме свое фото* или видео** с небольшим рассказом о том, каких успехов вам помог добиться MMGP.COM за время вашего пребывания на нашем форуме.

И вот тут, у меня в голове как молнией пронеслось все, что случилось за прошедший год…

А случилось следующее:
Я увлеклась подготовкой к открытию отдельной темы на форуме, в результате получилось:

1. У меня сейчас 5 контрактов на сотрудничество с немецкими и швейцарскими инвестиционными фондами ( сейчас я предлагаю инвестиции в драгоценные металлы, венчурный капитал, стратегические редкие металлы, недвижимость в Кёльне – восточной Германии и Чехии). На данный момент заключаю контракт еще с одной фирмой по новому направлению в инвестиционном бизнесе.

2. В моей фирме успешно работают уже 7 сотрудников с инвестиционными проектами, которые, не только приносят результаты и зарабатывают деньги, но и обучают людей финансовой грамотности.

3. Открыто представительство в Ставрополе ( Россия) и Гродно (Беларусь)

4. Сайт стал посещаемым , и я наполнила его полезными статьями.

Моя история больше о том, каких успехов вам помог добиться MMGP.COM за время моего НЕ пребывания на нашем форуме.

Я не знаю, допустите вы такую историю для участия в конкурсе или нет, но в любом случае, хочу поблагодарить форум MMGP.COM за такое участие ( в самом хорошем смысле этого слова) в моей карьере в инвестиционном бизнесе. Считаю, что часть моего успеха – несомненно, принадлежит Вам.

Если выиграю конкурс, то выигрышные деньги добавлю для приобретения ноутбука, который мне необходим для общения с клиентами.

Спасибо всем, кто дочитал мою историю до самого конца. В любом случае, не зависимо от результата, заранее поздравляю победителя.

Девиз форума: "Всегда впереди!" мне очень нравится и подходит, я всегда буду с вами, еще раз спасибо за то, что вы есть.
 

Вложения

  • Конкурс 1.png
    Конкурс 1.png
    86.5 KB · Просмотры: 2,552
Последнее редактирование модератором:

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2013 (210$ от Metronome)

За прошедший с прошлого конкурса год в моей жизни произошло много приятных событий, и это во многом благодаря форуму :thumbsup:

Здесь я узнаю много полезного, анализирую мнения форумчан и делаю выводы, куда стоит вкладывать, а куда нет. Очень приятно находиться в таком теплом сообществе интересных и умных людей, узнавать их мысли. Разросся мой инвест-портфель, и чаще всё хорошо, чем нет)) Обожаю участвовать в конкурсах и, конечно же, получать призы!

Как итог в свой 21 год я теперь не только материально не завишу от родителей, но и имею возможность им помогать. Ну и потихоньку формирую базу для будущей семьи. А главное, я поняла, чем хочу заниматься в будущем. Самое приятное, что такой вид деятельности оставляет свободное время для саморазвития!

Участникам форума желаю только профита и помнить, что главное — гармония с собой, тогда и всё остальное приложится! И спасибо администрации за такой замечательный конкурс! :e-clap:

 

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2013 (210$ от Metronome)

Админам респект за конкурс!:thumbsup:
Страничку сразу в закладки.
Буду заходить каждый день и смотреть на милых дам-инвесторов:biggrin2:
:mmgp-rulez:
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2013 (210$ от Metronome)

Приветствую всех форумчан!
Коротко о себе: Юлия, 26 лет, экономист в области внешнеэкономической деятельности. Пока училась в университете, подрабатывала переводчиком, потом возглавила отдел ВЭД, теперь уже заместитель генерального директора в машиностроительной компании.

Love-story с ММГП: на ММГП попала в 2009 году. На тот момент хотелось, не скажу, что всего и сразу, но дополнительного дохода как минимум. Я действовала методом проб и ошибок, зачастую кроме целевых идей дохода примешивалось любопытство и интерес. Я перепробовала: ПИФы, хайпы (всерьёз увлеклась года на 2, и не скажу, что разочаровалась, но времени на тщательный отбор и анализ стало совершенно не хватать), совместное инвестирование в спортивные события, сайтостроение (незнание брода привело к соответствующим результатам, но я не жалею, ведь отрицательный результат — тоже результат!), ПАММы и доверительное управление на Forex (сама не торгую, т.к. полагаю это очень специфической и сложной системой для освоения коей необходимо время, талант, определённый склад ума).

Чем мне помог ММГП? Я получила массу новых знаний, общение с интересными компетентными людьми, расширила кругозор, научилась ставить себе конкретные тактические и стратегические задачи (другими словами, научилась понимать что и для чего я делаю, чего хочу в конечном результате). Год назад купила квартиру, сейчас заканчиваю ремонт (на деньги, заработанные вместе с ММГП). Не могла не похвастаться! :biggrin2: Общаться с форумчанами приходится реже и максимально по делу, но вкладка с любимым форумом постоянно открыта и на работе и дома, - всегда хочется быть в курсе событий, проводимых конкурсов, с удовольствием читаю разделы ДУ и ПАММов, иногда заглядываю по старой памяти в раздел хайпов из интереса.

Спасибо большое форуму и его администрации, что вы не стоите на месте, растёте как количественно, так и качественно, стремитесь придумать новые интересные «фишки» и не позволяете своим читателям усомниться, что ВЫ — Лучшие! :appl:

Всех прекрасных форумчанок с наступающим днём 8 марта! Желаю вам энергии, уверенности в себе и своих силах, побед каждый день на всех фронтах!
И, разумеется, каждой искренне желаю победы в этом замечательном конкурсе, ставшим милой и доброй традицией.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    375.9 KB · Просмотры: 282
Последнее редактирование:

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2013 (210$ от Metronome)

Отличный конкурс! Буду следить за ним регулярно.
Всем участницам конкурса удачи! Встретим весну во всей красе ;)
 
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
146
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2013 (210$ от Metronome)

Хороший конкурс, приятно посмотреть, то что мы тут не одни, а прекрасный половинка тоже интересуются инвестициями
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2013 (210$ от Metronome)

Ждём еще участниц, не стесняйтесь, мы не кусаемся:)
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2013 (210$ от Metronome)

Добрый день, уважаемая администрация и пользователи форума!
Сразу хотелось бы выразить свою благодарность за оригинальную идею в проведении конкурса к женскому празднику 8-Марта!


В прошлом году я постеснялась принять участие,а в этот раз решила попробовать принять участие в конкурсе
Вот, я здесь…
.

Немного обо мне
Я экономист по образованию, в 1999 году окончила национальный аграрный университет в своем городе, по специальности – экономика предприятия и в том же году получила магистра экономики.
Сразу после университета работала бухгалтером, затем перешла на предприятие главным бухгалтером. В связи со сменой руководства и закрытия предприятия, пошла работать кассиром в банк.

В 2009 году случайно попала на семинар, проводившийся в Киеве Сергеем Тигипко о том, какие нас ждут пенсии и сколько мы будем получать, когда до нее доживем. Придя домой, у меня полностью перевернулось сознание и я поняла, что нужно что-то делать самой, так как надеяться на кого то, это жить в нищете на пенсии.
Стала присматриваться к сетевым МЛМ компаниям, начала искать сетевых лидеров, чтобы начать изучать эту сторону заработка. Таким образом, попала в одну украинскую сетевую компанию, занимающуюся бадами и прочей продукцией для людей. Стала учиться, начала ездить по семинарам, строить структуру.
В 2010 году предложили мне компанию, которая работает через интернет. Там нужно было заполнять анкетки и за это платили. Стала все свободное время проводить за заполнением анкеток, разобралась с ЭПС.
Дальше еще интересней. Компания с анкетками закрывается и нужно что-то искать дальше. До этого слышала, что есть такие форумы, где можно найти для себя нужную иформацию о том, как можно зарабатывать в сети. Я набираю в поисковике – форумы о заработке и стала изучать, что же это за направление такое, как форумы и работа на них.
Нашла один интернет проект, стала разбираться, вышла на администрацию и пошло – поехало. Люди, конференции, матрицы, пирамиды, общение. Распространяя информацию о проекте, предложила администратору ввести инвестиционный план. Стала понемногу инвестировать и попутно на форумах отписываться скринами.
По мере прохождения этого пути, стала разбираться в МЛМ интернет проектах и разделах на форумах. Под новый, 2011 год, мне предлагают должность модератора на инвестиционных форумах, в раздел МЛМ проектов. Не раздумывая пошла. Стала просматривать разделы, чистить от спама, гонять флудиков и т.д. Вообщем началась ежедневная, но очень интересная для меня жизнь.
В прошлом году поняла, что матрицы это не то, значит, что-то нужно искать интересное и случайно заглянула в раздел HYIP фондов. А там…. Чего только не увидела, … но так как я человек немного наблюдательный, стала присматриваться к тем людям, кто каждый день постит скрины.
И вот тут меня это направление настолько затянуло, что стало интересно. Зарегистрировалась в один HYIP фонд, получила, потом второй, потеряла и призадумалась. И решила, что самой тяжело разобраться в этом. А значит нужно найти человека, у которого можно советоваться и наблюдать за его работой.
Пропущу эти моменты моего поиска, но наблюдала долго…. Потом все-таки в конце 2012 года присмотрелась к мониторам HYIP, начала разбираться и попутно обучать людей открытию ЭПС, счетов и ввода, вывода электронных денег.
Я живу в большом городе в Украине, хотя работы в нем нет так же как и в других городах. Сейчас меня интересует увеличение своего капитала и инвестиции. Мой путь - это работа на форумах и обучение новичков,

Обо мне и MMGP.COM
На форум MMGP.COM зашла для того, чтобы выложить информацию об одной МЛМ игрушке и засмотрелась…. Особенно поразило, что нет ни одной девушки модератора. Одни серьезные мужчины и все. То есть, и подружиться не с кем, и совета спросить, и опыт перенимать. А ведь женщины то же ищут пути инвестирования на форумах и сейчас их все больше и больше.
Периодически стала заходить для постов и осматриваться. Практически всю зиму 2012 года я провела в разделе HYIP фондов, учась инвестировать деньги и попутно присматриваясь к форексу.
Паралельно мы занимаемся с людьми тем, о чем многим очень тяжело задумываться, это о своей будущей пенсии, о своих накоплениях и инвестиционном портфеле. Без ложной скромности скажу, что на форуме MMGP.COM я познакомилась также с замечательными людьми и решила найти себе учителя для работы с инвестициями в сети интернет. Стала присматриваться к форумчанам. Меня интересует работа человека, как ежедневный труд и желание совершенствоваться и развиваться в жизни. Сейчас прошусь в ученики к одному, действующему модератору. В нем я увидела те человеческие качества, как ответственность перед людьми, порядочность, и уважение к тем, кто просит о подсказках, помощи и т.д. И скажу честно, что дело даже не в деньгах, погоней за богатством, а дело все в том, как проходит ежедневная жизнь, обучение, самосовершенствование и простая человеческая дружба. Вот эти качества я и ценю в людях. Так я и поселилась у вас на форуме.

И напоследок своей эпопеи я хочу сказать всем людям нашего мира, особенно странам бывшего СССР.
На сегодня складывается такая ситуация, что никто не думает о нашем будущем и будущем наших детей. Никто никому не нужен в этой жизни и поэтому я не просто прошу, я призываю всех людей начать понемногу откладывать себе на будущее, формируя свой инвестиционный портфель и создавая себе капитал для того, чтобы на пенсии не существовать, а жить и путешествовать, помогать внукам.

А в этом нам поможет всеми любимый инвестиционный форум MMGP.COM

Желаю всем девушкам и женщинам мира – счастья, любви, тепла в семьях и конечно,
формирования своего инвестиционного портфеля, нисмотря ни на что.




 

Вложения

  • фффффффффффффф.jpg
    фффффффффффффф.jpg
    41.8 KB · Просмотры: 2,614
  • йййййййййййййййййй.jpg
    йййййййййййййййййй.jpg
    55.5 KB · Просмотры: 2,676
Последнее редактирование модератором:

Masha555

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
747
Реакции
238
Поинты
32.520
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2013 (210$ от Metronome)

Добрый день!

Учавствовала в конкурсе в прошлом году, и очень рада принять участие в этом году. Приятно видеть прошлогодних конкурсанток, а также новеньких, которые наконец-то набрались смелости.:appl:

В поисках легких денег, мы не раз попадали в ловушки мошенников, а все потому, что не дочитали тем на MMGP форуме! Вот и я сначала хлебнула, благо вовремя поняла, что прежде чем делать любой шаг, необходимо внимательно прочитать каждое сообщение темы, ведь люди не зря пишут, прислушиваться к тем, кто зубы съел на этих «инвестиционных темах».
Что касается лично меня, то мой выбор - хайпы-фасты. Риски, конечно огромные, но в отличии от долгосрочников не надо каждый день думать вернешь ли ты депозит или нет на протяжении всего срока вклада. Этот раздел форума не для слабонервных! И вот тут как раз тот момент, когда без MMGP-тем о хайпах, я не сделаю ни одного вклада. В последнее время не пишу, только читаю умных и знающих ветеранов форума - за что им низкий поклон, ведь без них форум был бы пустым и не интересным.
Еще одна тема, которая меня заинтересовала - это создание блогов, сайтов. Я даже соорудила свой собственный блог - и здесь нашла много нужной информации. Планирую и дальше развиваться в этом направлении.
Что касается Форекса, как и планировала, балуюсь изредка на мини версии. На больше пока не рискну, не чувствую пока в себе уверенности, также все та же нехватка времени.
Еще хочу замолвить словцо о конкурсах форума: нигде и никогда Вы не найдете столько конкурсов да еще и с денежными призами! Люблю MMGP,:give_hea: а также участвовать в его конкурсах!

На фотке я - вся такая Бизнес-Леди, снизу кастрюльки - в знак протеста в день 8 марта, ну и конечно же MMGP!












Всех женщин с наступающим праздником 8 марта!
 

Вложения

  • Masha555-1.jpg
    Masha555-1.jpg
    146.3 KB · Просмотры: 2,492
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу