• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Набираю команду, долгосрочное сотрудничество

Артём Кожевников

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
84
Реакции
5
Поинты
0.000
Приветствую Вас искатели заработка.
Вот описывал 30 минут суть темы, и закрыл закладку=)
теперь напишу теперь чуть покороче
Мне нужны в команду люди примерно с такими навыками:
Опытный пользователь интернета, т.е. должен быть не чайник, а уметь регистрироваться в платежных системах, сайтах, т.е. должен чувстовать себя в инэте, как рыба в воде.
Также нужны люди умеющие создавать простые сайты.На этом думаю пока все
Нацелен на долгосрочное сотрудничество, есть просчеты , что каждый участник команды через 2-3 месяца, будет стабильно получать от 1500-2000$, а дальше больше
С пирамидами и прочими нано-лохотронами не работаю, есть свое видение как заработать деньги, командным подходом без каких либо вложений, от людей лишь требуется дисциплинированность и огромное желание стать богатым человеком и не выживать в нашем мире, думая каждый день о том как заработать, а наслаждаться жизнью, которая подарена не просто так человеку.
Все подробно обсуждаю в скайпе, через голос, отвечу на все вопросы, просто здесь не хочу палить свои наработки, которые пришли не легким путем, 6 лет потратил своей жизни, на изучение заработка и не жалею об этом.
В теме не флудить, пишите по делу, если не собираетесь сотрудничать, не имеет смысла, писать подозрения, обвинения, как часто я вижу на этом форуме...
А если есть какие нибудь умные вопросы, всегда рад ответить,
в 2006 я очень боялся конца света в 2012, и за 6 лет перечитал, пересмотрел прослушал очень много литературы различно тематики...ну это уже не важно...спасибо за внимание.
Рад буду ответить на Ваши сообщения
 

Вложения

  • 2OhKMxmcgnk.jpg
    2OhKMxmcgnk.jpg
    79.5 KB · Просмотры: 64

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

Артём Кожевников

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
84
Реакции
5
Поинты
0.000
Не знаю, насколько умным будет мой вопрос...))) Но, нельзя по-больше конкретики? Чем должны люди будут заниматься?

Ну вот смотри какая ситуация, у многих нету денег для вложений, каких то серьезных профессиональных навыков, есть только желание заработать...
А когда такая ситуация, что у людей нету своих товаров и услуг, есть перспектива начинать с продвижения чужих услуг и иметь с этого прибыль.
А чужих услуг очень много интересных...даже если не брать во внимание продвижение чужих услуг и товаров, приведу другой пример
Не обижайтесь, но у меня все прописано дома в папочке, красиво, все просчитано по математике и я буду обучать тому что сам умею...
Приведу пример простенький
Вот я один за 3-4 часа без вложений с помощью ряда проектов могу сделать 200-300 рублей, но каждый день одному это делать нудно)
А когда нас команда 20 человек, умножаем на 300 рублей получается 6000 рублей и это уже не плохая сумма чтобы прокрутить с помощью бетфаира или других БК, не играть на азарте, как многие это делают, а делать все грамотно с трезвым умом...Наблюдая за карточными играми бетфаир я заметил кое какие закономерности, на которых может приумножать деньги, только не подумайте, что я говорю о миллионах долларов, а чуть чуть потихоньку, дружненько делаем одно общее дело, и работаем на один общий кошелек, постепенно увеличивая его...и когда накопится более менее приличная сумма, будем дальше думать куда лучше про инвестировать ...ведь если есть 100 000 $ их же легче приумножить, чем пусть даже 1000$
Вся фишка в том, еще раз повторю, что успех зависит от слаженной командной работы, можно даже представить что мы на войне=) потом когда начало будет, можно думать о каких нибудь масштабных проектах...
Я знаю что это все звучит образно, но если я от сканирую все свои наработки и выложу в паблик, то это быстро начнут реализовывать другие....
Чтобы будущем быть богатым человеком, надо просто делать, я же тоже буду этим заниматься как и другие, так что в этом вопросе нету никакойтеневой политики
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Наблюдая за карточными играми бетфаир я заметил кое какие закономерности, на которых может приумножать деньги
Ну тут вы точно заблуждаетесь. Нет там закономерностей. Я могу прогнать ваши мысли в тайм-машине и все ваши ожидания разобьются о суровую реальность случайного процесса))
 

Артём Кожевников

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
84
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну тут вы точно заблуждаетесь. Нет там закономерностей. Я могу прогнать ваши мысли в тайм-машине и все ваши ожидания разобьются о суровую реальность случайного процесса))

тайм машина, никогда не заменит человеческий фактор. и наблюдения, это машина и была создана для того чтобы люди наблюдали не за тем. за чем надо, я не имею ввиду что на них можно рубить бабло в неограниченном количестве, создатели же не дураки, а по чуть чуть вполне реально, соблюдая некоторые условия
 

kartel16

Любитель
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
271
Реакции
63
Поинты
0.000
ТС, скрины в студию (заработков, естественно).
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
тайм машина, никогда не заменит человеческий фактор
тайм-машина это просто база данных с результатами уже прошедших игр. хоть играй так хоть по тайм машине - результаты одни будут. Просто можно очень быстро прогнать , а не ждать месяцами. Я просто пишу это, потому что сам на этих играх собаку съел. и знаю всю поднаготную. Пишу триггеры также на заказ. В общем на этом форуме уже несколько раз были люди, со смелыми утверждениями относительно x-games, но все ихние мысли разбились на тестах, они просто ошиблись в рассчетах. В вашем случае я уверен на 100% , что это тоже так. И не советую рассматривать игра бетфайр как возможность заработать деньги.
Ну а вообще затея конечно интересная, желаю вам удачи
 

MNEPOHBLY

Интересующийся
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
тс отписал в личку
 

kartel16

Любитель
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
271
Реакции
63
Поинты
0.000
Новички и не только, учитесь на чужих ошибках, а не на своих - MMGP.COM/showthread.php?t=161342 (тем, кто не понял: суть такая же - собираю команду ля-ля-ля, а в итоге...).
 

Артём Кожевников

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
84
Реакции
5
Поинты
0.000
Новички и не только, учитесь на чужих ошибках, а не на своих - MMGP.COM/showthread.php?t=161342 (тем, кто не понял: суть такая же - собираю команду ля-ля-ля, а в итоге...).

согласен что в инэте много лажи, но постараюсь таких ошибок не допускать
 

kartel16

Любитель
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
271
Реакции
63
Поинты
0.000
Скрины предоставьте, пожалуйста, чтобы убедить пользователей в том, что Вы сами хоть что-то заработали своими методами. Иначе вести полемику бессмысленно, имхо.
 

Артём Кожевников

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
84
Реакции
5
Поинты
0.000
как не странно, меня заинтересовало

Это не странно это нормально, просто форум большой а зарабатывают стабильно 20%, а остальные в пути))
а еще тут много умников, которые пишут свое не нужное мнение,
Все пишут напиши конкретно что надо делать, это в реале на профессиях так узко направленно, зарабатывают работая на дядю, а сфера интернет это творческий математический процесс, основанный на межличностных отношениях между заинтересованными лицами
Вот есть нас 100 человек в разных городах, объединив умы и усилия, мы сможем вместе 10 000$ заработать за 2 недели, но если задуматься циничным разумом то это всего лишь на каждого по 100$. но а если есть кто готов рискнуть стать частью идеи, можно ведь найти очень много вариантов взаимодействий
вот какие на ваше мнение на этом форуме самый лучший вид деятельности из всего предложенного заработка?
 

Reine

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
278
Реакции
146
Поинты
0.000
Что там со скриншотами-то? :)
 

kartel16

Любитель
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
271
Реакции
63
Поинты
0.000
как не странно, меня заинтересовало
Угу, и соседняя давным-давно мертвая тема Вас заинтересовала... :m1524000:

вот какие на ваше мнение на этом форуме самый лучший вид деятельности из всего предложенного заработка?
Форум инвестиционный по большему счету, следовательно, инвестиции.

ТС, проблема в том, что кроме громких слов о стабильном заработке в 1-2 тыс. $ после 2-х месяцев работы, нет никаких подтверждений Вашей проф. пригодности. Показали бы какую-то статистику, скрины, сайты... тогда и разговор бы пошел в ином направлении, а так наберете себе детей и будете мучатся.
 
Последнее редактирование:

Артём Кожевников

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
84
Реакции
5
Поинты
0.000
Угу, и соседняя давным-давно мертвая тема Вас заинтересовала... :m1524000:


Форум инвестиционный по большему счету, следовательно, инвестиции.

ТС, проблема в том, что кроме громких слов о стабильном заработке в 1-2 тыс. $ после 2-х месяцев работы, нет никаких подтверждений Вашей проф. пригодности. Показали бы какую-то статистику, скрины, сайты... тогда и разговор бы пошел в ином направлении, а так наберете себе детей и будете мучатся.

вопрос в другом, скрины я могу все показать, кому они нужны? смысл в том что есть расписанная система по не сколько видам заработка без вложений, это просто грамотное управление в командном духе,
Будьте благоразумны, зачем мне кому то что то доказывать, после чего я еще должен человека всему обучить, что и как надо делать, со временем поправив свое и других людей финансовое положение.
Я же Вас не в проекты тяну, говоря что вот пипец маркетинг небесный, весь форум построен на этой тематике, люди тянут друг друга с одной пирамиды в другую.
Лапы и хвост мои документы)
Просто сейчас времена информационных технологий, а кто то еще в голове живет старыми устоями
Кто в этой теме пишет, если вы такие умные приведите свои схемы как вы получаете прибыль, или это все секретно?

добавлено через 7 минут
я конечно могу красивый сайт создать, но зачем эти понты?мне легче голосом объяснить, люди идут спрашивают, я им рассказываю
 
Последнее редактирование:

kartel16

Любитель
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
271
Реакции
63
Поинты
0.000
Считаю, что продолжать беседу бессмысленно, поэтому из темы удаляюсь. Удачи Вам с командой и заработком, всех благ.
 

Артём Кожевников

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
84
Реакции
5
Поинты
0.000
Сверху Снизу