Набираю команду, долгосрочное сотрудничество - Страница 2

pinset

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
Автор предлагает толпой заработать капитал, которым он будет управлять.
Очень интересно))
Я с радостью вступлю в команду на пост управляющего "заработанным командой" капиталом.
 

Артём Кожевников

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
84
Реакции
5
Поинты
0.000
Автор предлагает толпой заработать капитал, которым он будет управлять.
Очень интересно))
Я с радостью вступлю в команду на пост управляющего "заработанным командой" капиталом.

личных вкладов не прошу делать кто не хочет, сам если надо готов в этом вкладывать десятки тысяч долларов, прозрачно, иерархия будет в пределах морали, на счет счетов деньги будут крутиться у всех на личных счетах, просто все по уму, вас тут много ведь продвинутых,
не по теме, вам нравится западный ммгп?кто его посещает?
 

Reine

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
278
Реакции
146
Поинты
0.000
скрины я могу все показать, кому они нужны?
Ну, двоим в этом топике точно нужны. Вы игнорируете просьбу.

Кто в этой теме пишет, если вы такие умные приведите свои схемы как вы получаете прибыль
Ваша тема посвящена "набору в команду", при чём тут наши схемы?
Если я начну постить здесь свои "схемы", я просто получу предупреждение от модератора, а посты будут удалены.

О чём речь? Будьте любезны ссылку, любопытно. :)
 

Артём Кожевников

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
84
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну, двоим в этом топике точно нужны. Вы игнорируете просьбу.


Ваша тема посвящена "набору в команду", при чём тут наши схемы?
Если я начну постить здесь свои "схемы", я просто получу предупреждение от модератора, а посты будут удалены.


О чём речь? Будьте любезны ссылку, любопытно. :)

напиши в гугл-перводчик "форум о заработке и инвестициях" переведи на английский, перевод вбей поисковик гугл, на первой странице увидишь
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Я думаю вариант набора в команду и совместного заработка довольно перспективный. Парочка опытных людей совместно добьются куда больших результатов чем один опытный.
 

pinset

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
Я так понимаю речь идет о ставках на спортивные события. Так?
То есть автор предлагает заработать командой капитал, а затем под его руководством совершать ставки.
От сюда смею предположить, что автор по крайней мере думают, что он способен стабильно в плюс работать с букмекерами. Тут же возникает вопрос:
Если все так сладко, то зачем кого-то привлекать, если можно месяц не команду набирать, а скажем взять $100 и начинать их умножать.

Я о заработке в сети знаю очень много. Все испытал на себе. Сейчас я занимаюсь торговлей на форекс. У меня идет стабильная торговля. Я кручу партнерку, не пытаюсь привлекать инвесторов через ПАММ, просто сам торгую и все. Ну почти. Я регулярно беру кредиты через сервисы по кредитованию вебмани и за счет этого у меня растет рабочий баланс.

По этому у меня и возникает вопрос озвученный выше.
Теперь еще один момент. Автор говорит, что все средства будут на счетах участников. Какой тогда вам смысл это все заваривать? Или каждый из участников будет отстегивать процент от прибыли?

добавлено через 2 минуты
У меня идет стабильная торговля. Я кручу партнерку, не пытаюсь привлекать инвесторов через ПАММ, просто сам торгую и все. Ну почти. Я регулярно беру кредиты через сервисы по кредитованию вебмани и за счет этого у меня растет рабочий баланс.
Я не кручу


Сразу ошибся, а править пост количество сообщений не позволяет.
 
Последнее редактирование:

Артём Кожевников

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
84
Реакции
5
Поинты
0.000
Я так понимаю речь идет о ставках на спортивные события. Так?
То есть автор предлагает заработать командой капитал, а затем под его руководством совершать ставки.
От сюда смею предположить, что автор по крайней мере думают, что он способен стабильно в плюс работать с букмекерами. Тут же возникает вопрос:
Если все так сладко, то зачем кого-то привлекать, если можно месяц не команду набирать, а скажем взять $100 и начинать их умножать.

Я о заработке в сети знаю очень много. Все испытал на себе. Сейчас я занимаюсь торговлей на форекс. У меня идет стабильная торговля. Я кручу партнерку, не пытаюсь привлекать инвесторов через ПАММ, просто сам торгую и все. Ну почти. Я регулярно беру кредиты через сервисы по кредитованию вебмани и за счет этого у меня растет рабочий баланс.

По этому у меня и возникает вопрос озвученный выше.
Теперь еще один момент. Автор говорит, что все средства будут на счетах участников. Какой тогда вам смысл это все заваривать? Или каждый из участников будет отстегивать процент от прибыли?

добавлено через 2 минуты

Я не кручу


Сразу ошибся, а править пост количество сообщений не позволяет.

благодарю, что столько написал, сразу видно опытный человек.
Я очень четко понимаю что люди хотят знать всей конкретики, чтобы понимать с чем им предстоит работать.
Но эту конкретику я выкладывать не хочу в паблик.
Заработок будет идти с разных источников не только БК, деньги везде в интернете, просто многие люди не правильно их зарабатывают, по одиночке, тратя лишнее время, теряя где то.
А я пытаюсь организовать командное зарабатывание, и чтобы отношения между людьми, которые в команде выстраивались не только на деньгах, а на общем желании выйти на стабильный уровень заработка.
Каждый день люди пишут в скайп, контакт и на форуме в личку, и мы беседуем голосом, делимся между собой идеями и начинаем построение своего совместного будущего общими усилиями, а когда у каждого накопится хотя бы по 100 000$ можно уже будет жить чисто на процент и не тратить время и здоровье на ПК.
Это еще можно параллельно развивать с бизнес проектами в реале, но это уже после того как люди окрепнуть в совместных понятиях.
Каждый день в инэте крутятся миллиарды долларов, и просто надо уметь взять свой кусок)
А не работать чисто в пирамидах обещая друг другу золотое будущее, теряя за свои слова авторитет и уважение
 

pinset

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
Хорошо...
Допустим вы не хотите светить свою схему. Не нужно ее светить. Но людей вы набираете с расчетом того, что им не нужно будет не чего вкладывать. Следовательно нужно будет зарабатывать для того, что бы потом инвестировать (не важно куда, в БК или еще куда-нибудь). Так вы хотя бы примерно тут распишите, чем людям придется заниматься.

Если бы я к примеру нуждался в работе и зашел бы в эту тему, то первое впичитление было бы:
- почтовик рефовод или что-то в этом духе.
На чем можно заработать без вложений (не опытному человеку)? Кликанье, задания, написание статей. Что еще?
Файлообменники в прошлом, раскрутить канал на ютубе... - не так то просто да и долго. Спамить... мне кажется тоже уже не актуально хотя могу и ошибаться.


Кстати. Можем вот как сделать. У меня уже начались выходные и время свободное есть, погода у меня плохая. Можем пообщаться в скайпе, а я потом тут выскажу свое мнение как независимый и не заинтересованный эксперт))
Тайны ваши не выдам, а просто напишу есть ли смысл людям обращаться к вам.
 

Артём Кожевников

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
84
Реакции
5
Поинты
0.000
Хорошо...
Допустим вы не хотите светить свою схему. Не нужно ее светить. Но людей вы набираете с расчетом того, что им не нужно будет не чего вкладывать. Следовательно нужно будет зарабатывать для того, что бы потом инвестировать (не важно куда, в БК или еще куда-нибудь). Так вы хотя бы примерно тут распишите, чем людям придется заниматься.

Если бы я к примеру нуждался в работе и зашел бы в эту тему, то первое впичитление было бы:
- почтовик рефовод или что-то в этом духе.
На чем можно заработать без вложений (не опытному человеку)? Кликанье, задания, написание статей. Что еще?
Файлообменники в прошлом, раскрутить канал на ютубе... - не так то просто да и долго. Спамить... мне кажется тоже уже не актуально хотя могу и ошибаться.


Кстати. Можем вот как сделать. У меня уже начались выходные и время свободное есть, погода у меня плохая. Можем пообщаться в скайпе, а я потом тут выскажу свое мнение как независимый и не заинтересованный эксперт))
Тайны ваши не выдам, а просто напишу есть ли смысл людям обращаться к вам.
добавь меня realsystemkz
Есть уже 5 человек желающих, завтра одновременно со всеми будем общаться в скайпе и обсуждать чем примерно надо будет заниматься, плюс когда я общаюсь с людьми я узнаю о новых возможностях, про которые раньше не знал, а люди так зарабатывают
время укажу завтра, узнаю кому во сколько удобнее и назначу среднее число
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Ну и что то как то всё затихло после беседы :sleep:
Народ вы бы хоть отписали стоящее дело или нет

Можем пообщаться в скайпе, а я потом тут выскажу свое мнение как независимый и не заинтересованный эксперт))
Ждём Ваших комментариев :)
 

Артём Кожевников

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
84
Реакции
5
Поинты
0.000
Ребята тем пока закрыта, потому что очень сложно через интернет организовывать бизнес, нету доверия между людьми, поэтому с братишкой решили начать с набора команды в городе, а потом выложим Вам красивый проект...
после этой созданной темы пообщался по скайпу с 20-25 людьми и сделал вывод, что все они на разных уровнях развития и опыта, одни предлагают свои идеи, другие спрашивают что делать?
Весь наш мир это пирамида и поэтому если судить это по работе, то кто выше уровнем, с опытом, те которые готовы вкладывать или профессионалы, должны быть сверху, а те кто ничего не знает что делать, обучаться, делать то что скажут, быть как бы внизу пирамиды постепенно поднимаясь вверх, вот не может быть такого что в команде должны все по ровну получить
Один человек, который долгое время на форексе в плюс торгует, хочет открыть инвестиционный фонд, но он мастер торговли форекса, он 8 лет только этому время уделял, а чтобы у него все получилось грамотно, должна быть команда с разными навыками...вот и это есть смысл, когда люди объединяются могут сделать что то полезное и стоящее, даже с стройке 2-3 людям тяжело по сравнению с большой бригадой.
Я бы рад обучать людей...но лучше я обучу в реале 10 человек и мы создадим нормальный сайт, чем тут Вам мозги парить, я просто хотел чтобы было все по ровну, а так не получается)
Если есть желание оказаться в числе первых в масштабном проекте, пишите в скайп, контакт, ведь когда мы сделаем все красиво с документами и т.д. народ быстро клюнет, а Вам предоставлена возможность просто поверить, или вам показать где на форуме обманывают?
вот страница одной интересной личности, что Вы о нем думаете? vk.com/akinforussia
 

Артём Кожевников

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
84
Реакции
5
Поинты
0.000
буду рад присоединится и выслушать предложения скайп dark_lich ! навыки в подписи! :)

тоже нарушения получаешь?))как в школе двоичников вечно ругали, за нарушения дисциплины, а из них вырастали миллионеры)добавлю
 
Последнее редактирование:

Артём Кожевников

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
84
Реакции
5
Поинты
0.000
Для тех, кто начинает читать этот топик, решил более разжевано объяснить, с чем придется иметь дело желающим вступить в сговор.

И чтобы друг друга лучше понять, просто необходимо сойтись в каком либо мнении о чем то.


Речь идет о какой то командной работе ,на которой надо что то делать.

Для того чтобы более было понятно, приведу для примера изображение и описание, а дальше если что то будет не понятно, спрашивайте.

Давайте отвлечёмся от темы заработка по говорим об обобщенном .

Мы проживаем на планете Земля, Мужчины и Женщины различного возраста, и отличаемся друг от друга уровнем развития, а уровень развития человека зависит не только от прожитых лет, а в основном от обстоятельств в которых находился, жил, набирался опыта.

Кто такой человек? Если рассудить более кратко, то это биологический объект, на которого с малых лет накладывается информация и обстоятельства, а какой он зависит от той же самой информации и обстоятельств.

На картинке изображены две временные шкалы, верхняя это количество лет человека, а нижняя это промежуток годов.
нормально изборажение не получается вставить, форум более умный, заботиться о своих пользователях
pixs.ru/showimage/324jpg_1731252_7502039.jpg
По стандартной схеме жизни, человек рождается: садик, школа, университет, работа, работа, работа, пенсия .

Разберем каждый промежуток времени:
Человек 7 лет – только научился говорить, слушается родителей, говорят что вот в школу скоро пойдешь.
Человек 18 лет – отучился в школе, 11 лет говорили ,что ВУЗ будет, работа, карьерный рост деньги, все так живут ведь
Человек 25 - лет отучился, супер высшее образование, в голове одна профессия.
Человек 40 лет – опыт работы по профессии, скучная жизнь по графику
Про 70 лет не буду говорить) Проще говоря это беспонтовые стандартные схемы…

Когда человек идет по стандарту из него вырастает низкоуровневый человек, которого используют по жизни.

Вот сижу я и думаю, что так лень все это Вам расписывать))когда сам все это понимаю, а голосом, по видео, рисуя объяснить легче))еще легче в реале, когда друг друга видно

КТО НУЖЕН В КОМАНДУ?
Тот, кто не жил по стандарту, начал понимать правила игры системы, тот кто много читал информации различной тематики, кто читает эти форумы о заработке лет 6-7 т больше и понимает что 85% это все обман, на котором живет 15 %, тот кто себя развивал для чего то, вы не должны быть рабы в голове…не обязательны какие то профессиональные навыки на высшем уровне и экономический статус, главное душевное и физическое состояние человека, нужен тот, кто не предаст команду, когда в общем движении будут крутиться большие деньги.
Я знаю, что Вас таких начитанных много и вы все в основном ничем не заняты серьезным, либо работаете по - одиночке, или в группе по 3-5 человек. Тот, кто уже обучился более-менее навыкам работе в интернете и за компьютером, не надо объяснять, как windows установить. Я например многими программами умею пользоваться и если даже что то не понятно по компьютеру или по жизни, набираю запросы в гугл, ищу что надо и обучаюсь.
ХВАТИТ УЖЕ ДАВАТЬ СЕБЯ ОБМАНЫВАТЬ ДРУГИМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ОБЕЩАЮТ БОЛЬШОЙ ЗАРАБОТОК, ПРЕЖДЕ ЧЕМ КУДА ВСТУПАТЬ ДУМАЙТЕ, АНАЛИЗИРУЙТЕ О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА НЛП И РАЗВОДЫ ПРОЕКТОВ, ПИРАМИД РАЗНЫХ, И Т.Д
ВЫ ВСТУПАЕТЕ НЕ К КАКОЙ ЛИБО ПРОЕКТ, А САМИ БУДЕТЕ ОДНИМ ИЗ ПЕРВЫХ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА, НЕ ТАКОГО, ЦЕЛЬ КОТОРОГО БУДЕТ ОБМАНУТЬ ЛЮДЕЙ И ЗАКРЫТЬСЯ, А НАОБОРОТ ЧТОБЫ БЫЛ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫМ, А ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЗАВИСИТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТОЛЬКО ОТ ПОВЕДЕНИЯ СОЗДАТЕЛЕЙ.
Я РАЗБИРАЛСЯ, КАК ЗАРАБАТЫВАЮТ В ИНТЕРНЕТЕ ЛЕТ 6, ЗА ЭТО ВРЕМЯ ПРОЧИТАЛ СОТНИ КНИГ РАЗЛИЧНОЙ ТЕМАТИКИ, И ПОНИМАЮ О ЧЕМ ГОВОРЮ И ХОЧУ ЭТИ ЗНАНИЯ ПЕРЕДАТЬ СВОЕЙ КОМАНДЕ, НО ЗДЕСЬ ОБ ЭТОМ НЕТУ ЖЕЛАНИЯ ГОВОРИТЬ, ПОТОМУ ЧТО НИЗКОУРОВНЕВЫМ НЕЛЬЗЯ ТАКОЕ ЧИТАТЬ

ЗАДАЙТЕ СЕБЕ ВОПРОС, ВОТ СРЕДИ ВАС ЕСТЬ ЛЮДИ КТО НЕ РАЗБИРАЕТСЯ ДАЖЕ В КОМПЬЮТЕРЕ, И ЕСЛИ СКАЖЕШЬ ПРО ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ, ОНИ НЕ БУДУТ СЛУШАТЬ, ПОТОМУ ЧТО У НИХ СТРАХ ИЗ-ЗА НЕУМЕНИЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПК, ОН ЗАКЛЮЧЕН В РАБОТУ ПО НАЙМУ, ПО СТАНДАРТУ ,А ВЫ ТО УЖЕ СКОЛЬКО ВСЕ СИДИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ, ВСЕ ЧИТАЕТЕ, МНОГО ПОНИМАЕТЕ, НО МНОГИЕ ЕЩЕ НЕ ДЕЛАЮТ, ЖДУТ ЧЕГО ТО, КАКОЙ У ВАС СТРАХ?ДЕНЕГ У ВАС ВЕДЬ НЕ ПРОШУ, НЕ ГОВОРЮ, ПОЙДЕМ В КОМПАНИЮ ИЛИ ПРОЕКТ, ВОТ ОН САМЫЙ КРУТОЙ, ВСЕ ТИП ТОП БУДЕТ, ГЛАВНОЕ ВЛОЖИ, Я СВОЙ ПРОЦЕНТ ПОЛУЧУ, А ДАЛЬШЕ ВИДНО БУДЕТ, НО ЗАТО У КОМПАНИИ ГАРАНТИИ))
ДУМАЙТЕ САМИ, НАБОР ОГРАНИЧЕН, ТОТ КТО ПЕРВЫЙ ТОТ И ВЫИГРАЕТ, ПОТОМУ ЧТО ПОТОМ ТЕМА УДАЛИТЬСЯ И МЫ УЖЕ НАПАДЕМ НА ВАС СНАЧАЛА 10, ПОТОМ 100, ПОТОМ 1000…А ОСТАЛЬНЫЕ ТАК И БУДУТ ЧИТАТЬ ЧИТАТЬ ЧИТАТЬ….


ВБИЛ В ГУГЛ ММГП И ВОТ ЧТО ПИШЕТ ПАРЕНЕК)) Для тех, кто начинает читать этот топик, решил более разжевано объяснить, с чем придется иметь дело желающим вступить в сговор.

И чтобы друг друга лучше понять, просто необходимо сойтись в каком либо мнении о чем то.


Речь идет о какой то командной работе ,на которой надо что то делать.

Для того чтобы более было понятно, приведу для примера изображение и описание, а дальше если что то будет не понятно, спрашивайте.

Давайте отвлечёмся от темы заработка по говорим об обобщенном .

Мы проживаем на планете Земля, Мужчины и Женщины различного возраста, и отличаемся друг от друга уровнем развития, а уровень развития человека зависит не только от прожитых лет, а в основном от обстоятельств в которых находился, жил, набирался опыта.

Кто такой человек? Если рассудить более кратко, то это биологический объект, на которого с малых лет накладывается информация и обстоятельства, а какой он зависит от той же самой информации и обстоятельств.

На картинке изображены две временные шкалы, верхняя это количество лет человека, а нижняя это промежуток годов.
нормально изборажение не получается вставить, форум более умный, заботиться о своих пользователях
pixs.ru/showimage/324jpg_1731252_7502039.jpg
По стандартной схеме жизни, человек рождается: садик, школа, университет, работа, работа, работа, пенсия .

Разберем каждый промежуток времени:
Человек 7 лет – только научился говорить, слушается родителей, говорят что вот в школу скоро пойдешь.
Человек 18 лет – отучился в школе, 11 лет говорили ,что ВУЗ будет, работа, карьерный рост деньги, все так живут ведь
Человек 25 - лет отучился, супер высшее образование, в голове одна профессия.
Человек 40 лет – опыт работы по профессии, скучная жизнь по графику
Про 70 лет не буду говорить) Проще говоря это беспонтовые стандартные схемы…

Когда человек идет по стандарту из него вырастает низкоуровневый человек, которого используют по жизни.

Вот сижу я и думаю, что так лень все это Вам расписывать))когда сам все это понимаю, а голосом, по видео, рисуя объяснить легче))еще легче в реале, когда друг друга видно

КТО НУЖЕН В КОМАНДУ?
Тот, кто не жил по стандарту, начал понимать правила игры системы, тот кто много читал информации различной тематики, кто читает эти форумы о заработке лет 6-7 т больше и понимает что 85% это все обман, на котором живет 15 %, тот кто себя развивал для чего то, вы не должны быть рабы в голове…не обязательны какие то профессиональные навыки на высшем уровне и экономический статус, главное душевное и физическое состояние человека, нужен тот, кто не предаст команду, когда в общем движении будут крутиться большие деньги.
Я знаю, что Вас таких начитанных много и вы все в основном ничем не заняты серьезным, либо работаете по - одиночке, или в группе по 3-5 человек. Тот, кто уже обучился более-менее навыкам работе в интернете и за компьютером, не надо объяснять, как windows установить. Я например многими программами умею пользоваться и если даже что то не понятно по компьютеру или по жизни, набираю запросы в гугл, ищу что надо и обучаюсь.
ХВАТИТ УЖЕ ДАВАТЬ СЕБЯ ОБМАНЫВАТЬ ДРУГИМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ОБЕЩАЮТ БОЛЬШОЙ ЗАРАБОТОК, ПРЕЖДЕ ЧЕМ КУДА ВСТУПАТЬ ДУМАЙТЕ, АНАЛИЗИРУЙТЕ О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА НЛП И РАЗВОДЫ ПРОЕКТОВ, ПИРАМИД РАЗНЫХ, И Т.Д
ВЫ ВСТУПАЕТЕ НЕ К КАКОЙ ЛИБО ПРОЕКТ, А САМИ БУДЕТЕ ОДНИМ ИЗ ПЕРВЫХ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА, НЕ ТАКОГО, ЦЕЛЬ КОТОРОГО БУДЕТ ОБМАНУТЬ ЛЮДЕЙ И ЗАКРЫТЬСЯ, А НАОБОРОТ ЧТОБЫ БЫЛ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫМ, А ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЗАВИСИТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТОЛЬКО ОТ ПОВЕДЕНИЯ СОЗДАТЕЛЕЙ.
Я РАЗБИРАЛСЯ, КАК ЗАРАБАТЫВАЮТ В ИНТЕРНЕТЕ ЛЕТ 6, ЗА ЭТО ВРЕМЯ ПРОЧИТАЛ СОТНИ КНИГ РАЗЛИЧНОЙ ТЕМАТИКИ, И ПОНИМАЮ О ЧЕМ ГОВОРЮ И ХОЧУ ЭТИ ЗНАНИЯ ПЕРЕДАТЬ СВОЕЙ КОМАНДЕ, НО ЗДЕСЬ ОБ ЭТОМ НЕТУ ЖЕЛАНИЯ ГОВОРИТЬ, ПОТОМУ ЧТО НИЗКОУРОВНЕВЫМ НЕЛЬЗЯ ТАКОЕ ЧИТАТЬ

ЗАДАЙТЕ СЕБЕ ВОПРОС, ВОТ СРЕДИ ВАС ЕСТЬ ЛЮДИ КТО НЕ РАЗБИРАЕТСЯ ДАЖЕ В КОМПЬЮТЕРЕ, И ЕСЛИ СКАЖЕШЬ ПРО ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ, ОНИ НЕ БУДУТ СЛУШАТЬ, ПОТОМУ ЧТО У НИХ СТРАХ ИЗ-ЗА НЕУМЕНИЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПК, ОН ЗАКЛЮЧЕН В РАБОТУ ПО НАЙМУ, ПО СТАНДАРТУ ,А ВЫ ТО УЖЕ СКОЛЬКО ВСЕ СИДИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ, ВСЕ ЧИТАЕТЕ, МНОГО ПОНИМАЕТЕ, НО МНОГИЕ ЕЩЕ НЕ ДЕЛАЮТ, ЖДУТ ЧЕГО ТО, КАКОЙ У ВАС СТРАХ?ДЕНЕГ У ВАС ВЕДЬ НЕ ПРОШУ, НЕ ГОВОРЮ, ПОЙДЕМ В КОМПАНИЮ ИЛИ ПРОЕКТ, ВОТ ОН САМЫЙ КРУТОЙ, ВСЕ ТИП ТОП БУДЕТ, ГЛАВНОЕ ВЛОЖИ, Я СВОЙ ПРОЦЕНТ ПОЛУЧУ, А ДАЛЬШЕ ВИДНО БУДЕТ, НО ЗАТО У КОМПАНИИ ГАРАНТИИ))
ДУМАЙТЕ САМИ, НАБОР ОГРАНИЧЕН, ТОТ КТО ПЕРВЫЙ ТОТ И ВЫИГРАЕТ, ПОТОМУ ЧТО ПОТОМ ТЕМА УДАЛИТЬСЯ И МЫ УЖЕ НАПАДЕМ НА ВАС СНАЧАЛА 10, ПОТОМ 100, ПОТОМ 1000…А ОСТАЛЬНЫЕ ТАК И БУДУТ ЧИТАТЬ ЧИТАТЬ ЧИТАТЬ….


ВБИЛ В ГУГЛ ММГП И ВОТ ЧТО ПИШЕТ ПАРЕНЕК)) mmgpru.blogspot допишите точка com
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Не так давно, была у меня подобная идейка. Инет такая структура где в одиночку работать трудно. Как говорится - толпой и батьку бить легче. Но и собрать такое сообщество тоже не так просто. Объяснять голосом десятку-двум людей очевидные вещи? Потом еще десятку, еще.... приходящему народу будет возможно интересно, но не у всех есть возможность постоянного доступа, есть и еще какие то свои объективные причины, и тд. и тп. Для такой темы подойдет либо отдельный форум гденить на юкозе, или скайпчат.

Артём Кожевников, Скиньте скайп в личку.
 

Артём Кожевников

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
84
Реакции
5
Поинты
0.000
Не так давно, была у меня подобная идейка. Инет такая структура где в одиночку работать трудно. Как говорится - толпой и батьку бить легче. Но и собрать такое сообщество тоже не так просто. Объяснять голосом десятку-двум людей очевидные вещи? Потом еще десятку, еще.... приходящему народу будет возможно интересно, но не у всех есть возможность постоянного доступа, есть и еще какие то свои объективные причины, и тд. и тп. Для такой темы подойдет либо отдельный форум гденить на юкозе, или скайпчат.

Артём Кожевников, Скиньте скайп в личку.

Полностью с тобой согласен, я недавно пытался создать команду, начали втроем, я и один чел с Беларусии каждый день делали сайт и его продвижение,а третий жил на два фронта, ездил на гезеле в реале, бухал, накуривасля, мало уделял времени проекту.. собрали более 1000 желающих человек вступить в команду, все заполняли анкеты.И из этой тысячи, я бы реально согласился работать с 50 людьми и то со временем другие бы отсеялись.А все не устану это повторять, зависит от уровня развития человека, В анкете был вопрос, сколько времени вы готовы уделять проекту и какую прибыль хотите иметь в месяц?ответы были 2-3 часа, от 1000$ и выше и это при том что не надо было вложений...У многих розовые очки насчет заработка в инэте, новички думают что это ой как просто, ниче делать не надо)

А представьте теперь такую картину, 1000 человек из 100 городов СНГ по 10 человек с города, это люди которых не надо мотивировать, обучать, потому что каждый из них уже набивал шишки в интернете пытаясь заработать по лет 5-6, которые понимают что откуда и куда, вот с такой командой есть уверенность в завтрашнем дне, потому что много чего можно организовать.:i-yes:
 
Сверху Снизу