• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Погиб актер Андрей Панин

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000


В Москве в возрасте 50 лет трагически погиб заслуженный артист России Андрей Панин. Тело актера было обнаружено в его квартире на юго-западе Москвы. Актера нашли около 11 часов утра 7 марта в доме на Балаклавском проспекте с черепно-мозговой травмой.

Предположительно, Панин погиб в результате несчастного случая. Криминальная версия в гибели актера "не просматривается", заявил источник "Интерфакса" в правоохранительных органах. Тело артиста обнаружили лежащим на полу. По мнению экспертов, актер упал и ударился головой.

С Паниным на протяжении четырех дней не могли связаться близкие, а в четверг знакомый артиста приехал к нему домой, но квартира оказалось запертой. На звонки никто не реагировал. Когда дверь вскрыли, приятель обнаружил на полу труп киноактера. Следов ограбления в квартире не было, сообщили радио "Вести ФМ" в пресс-службе столичного главка МВД.

Предварительный осмотр тела актера показал, что он при падении получил тяжелую травму головы. Судмедэкспертам предстоит установить, была ли она нанесена после смерти или стала ее причиной.


"Мне почему-то всегда казалось, что в 42 я должен умереть"​

В одном из интервью несколько лет назад актер признался в предчувствии близкой смерти, а также в том, что его мучает бессмысленность жизни. "Мне почему-то всегда казалось, что в 42 я должен умереть. Мне уже 43. Когда я понял, что мне уже 43, то сразу подумал: Блин, я еще живой. И не понял ничего. Я клянусь тебе, весь год думал, что вот-вот умру, дальше - не перешагну. Сейчас мне 43 и, я не понимаю: зачем? Смысл? Что дальше делать-то?" - сказал он тогда.

Андрей Панин родился 28 мая 1962 года в Новосибирске, вырос в Кемерово, где он окончил режиссерский факультет Института культуры. Некоторое время актер проработал в Минусинском театре. В 1991 году он окончил Школу-студию МХАТ (мастерская Александра Калягина).
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
очень жаль
 
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
276
Реакции
21
Поинты
0.000
Очень его жалко. Для меня он запомнился своей удивительной игрой в фильме "Сволочи". Замечательный актер!!!!
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000

digitalo

Любитель
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
846
Реакции
53
Поинты
0.000
профессионал... был..........
не гнушался никаких ролей от главных до эпизодических как фильме "Жмурки",
где сыграл "Архитектора".......

R.I.P.
 

Miha12

Интересующийся
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Жалко, во всех фильмах, в которых снимался, играл профессионально, таких мало(
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Мои соболезнования... Это был один из моих любимых актёров...
 

60lala

Специалист
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
1,250
Реакции
198
Поинты
0.000
Да...Отличный,запоминающийся актёр.Светлая память.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
В пятницу, 22 марта, Следственный комитет России сообщил новые подробности расследования гибели известного актера театра и кино Андрея Панина. Официальный представитель СКР Владимир Маркин подтвердил первоначальную версию о том, что Панин крепко выпил перед смертью.

Тело талантливого артиста с черепно-мозговой травмой было найдено в его квартире 7 марта 2013 года. Близкий друг и директор Панина Геннадий Русин, который первым вошел в квартиру и обнаружил тело, говорил, что «это было не очень приятное зрелище». Выдвигались разные версии, вплоть до криминальной, но судя по всему, она-таки не подтверждается.

По словам официального представителя Следственного комитета Маркина, в крови Панина эксперты нашли 1,8 промилле алкоголя, а в моче содержание составило 3,2 промилле, сообщает Первый канал. Это говорит о том, что перед смертью актер выпил примерно не менее 0,3 литра крепкого спиртного напитка.

Маркин в программе «Человек и закон» также сказал, что, вероятнее всего, подтвердится версия о несчастном случае. Дополнительная экспертиза показала, что в квартире, где в последние дни перед смертью жил Панин, не было следов борьбы или ударов, о чем ранее писали СМИ. Все следы крови имеют статический характер, подчеркнули в СКР. Маркин добавил, что наиболее правдоподобной выглядит версия о том, что смертельным для Панина оказался удар головой о крышку унитаза.

Ранее источник, близкий к судебно-медицинским кругам, сообщал, что Панин, скорее всего, получил травмы в драке, которая могла произойти и не в день смерти актера. Но эксперты не утверждали, что именно эти травмы стали причиной его смерти. Также следствие отрабатывало версию о том, что перед смертью у Панина был гость, но она не подтвердилась.

http://news.rambler.ru/18201619/?utm_source=rhead
 

gwg1

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Жаль, ушел один из лучших современніх актеров
 

AnRom

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
128
Реакции
5
Поинты
0.000
театральные работы
Московский художественный театр им. А. П. Чехова:
1991 - «Олень и шалашовка» А. Солженицын - Фиксатый
1991 - «Платонов» - Бугров
1992 - «Бобок» - Шабрин
1992 - «Додо» - Генри
1993 - «Плач в пригоршню» - Иван
1994 - «Новый американец» - Хуриев
1995 - «Гофман» - Гофман
1996 - «Маленькие трагедии» А. Пушкин - Скупой рыцарь
1997 - «Три сестры» А. Чехов - Соленый
1997 - «Женитьба» Н. Гоголь - Жевакин
«Перламутровая Зинаида» - Стулов
«Ундина» Жан Жироду - Огюст
«Борис Годунов» А. Пушкин - Отрепьев
«Кабала святош» М.Булгаков - Бутон
«Приведения» Генрик Ибсен - Освальд Альвинг

Московский театр-студия п/р Олега Табакова:
1994 - «Смертельный номер» по пьесе Олега Антонова - Рыжий клоун (режиссер В. Машков)

Антреприза:
2000 - «Зима» Е. Гришковец - Первый солдат (режиссер В. Шамиров)


Московский драматический театр им. А. С. Пушкина:
2001 - «Академия смеха» по пьесе Коки Митани - драматург Цубаки (режиссер Р. Козак)
2003 - «Трое на качелях» Луиджи Лунари - Капитан (режиссер Р.Козак)

Антреприза Александра Абдулова:
«Семейная идиллия» по пьесе «Желтый карлик» Олега Данилова - Владимир Жаровский (режиссер Д. Астрахан)
 

AlexDZ

Новичок
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Талантливый актер. Много осталось не сыгранных ролей.
 

JAD82

Новичок
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Хороший актер. Жаль..
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Не знаю, что это был за человек, но актер был потрясающий. Один из тех, кого будут помнить еще долгие десятилетия. Даже как-то странно думать, что уже не будет фильмов с ЕГО участием....
 

Ralfi

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Жаль Жаль. Но жизнь продолжается.
 
Сверху Снизу