• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Система "Liqpay" ужесточила требования к клиентам

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,379
Реакции
7,555
Поинты
33.410
При попытке перевода с счета, или оплаты просят указать номер карты.

При обращение в поддержку вот что ответили:

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Вывод со счетов LiqPay закрыт. Средства, которые находятся на счету выведены на последнюю добавленную в аккаунт карту по регламентам и комиссиям системы. Комиссии и регламенты указаны по ссылке https://www.liqpay.com/?do=pages&p=fees. Ознакомится со списком карт, доступных для вывода можно в меню "Частые вопросы" (https://www.liqpay.com/?do=pages&p=faq)
Спасибо за понимание.

добавьте карту и на неё будут выведены средства
Для верификация Вашей карты в системе LiqPay, пройдите по ссылке * https://liqpay.com/?do=verify_list , выполните следующие шаги: 1. *Нажмите на меню «Мой LiqPay» - «Подключить карту» 2. Введите номер карты, ее срок действия и cvv код. 3. На карте блокируется сумма для верификации 1$ на 30 дней. 4. Карта *активирована.

ликпей будет работать
более подробную информацию Вы сможете узнать в течение дня
обратившись к нам в чат
 

Dayver

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
316
Реакции
194
Поинты
0.000
Re: Liq pay SCAM ?

Не думаю что Scam :) Но требования они всё таки решили ужесточить

10:37
Вы
т.е. система LiqPay закрывается?
10:41
Шпак Александр
нет, Весь функционал ликпей будет доступен только идентифицированным пользователям, то есть владельцам карт ПриватБанка.
 

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
Re: Liq pay SCAM ?

Форекс-тренд, например, выводит деньги только на те ЭПС с которых вводил. Выходит, чтобы получить свои деньги я ОБЯЗАН покупать их ГОЛД карту или тратить кучу денег при конвертации и выводе?

Я идентифицированный пользователь. Прошел адресную верификацию Ликпея. Но долларовая карта ПриватБанка по таким ценам мне абсолютно не нужна.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Liq pay SCAM ?

Форекс-тренд, например, выводит деньги только на те ЭПС с которых вводил. Выходит, чтобы получить свои деньги я ОБЯЗАН покупать их ГОЛД карту или тратить кучу денег при конвертации и выводе?

Я идентифицированный пользователь. Прошел адресную верификацию Ликпея. Но долларовая карта ПриватБанка по таким ценам мне абсолютно не нужна.

Почему же обязательно долларовая ? При переводе на карту Приват деньги конвертит. Хватит и обычной Универсальной.
 

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
Re: Liq pay SCAM ?

очему же обязательно долларовая ? При переводе на карту Приват деньги конвертит.
Мне не нужна конвертация по их тарифам. И я не хочу платить деньги за вывод.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Re: Liq pay SCAM ?

Приватбанк, кстати, дает возможность открыть долларовый счет (виртуальный, именной, не путать с Виза Интернет), можно и на него выводить-заводить. Единственный нюанс - невозможно пополнять и снимать через кассу. Но переводить через Приват24 можно.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Liq pay SCAM ?

Мне не нужна конвертация по их тарифам. И я не хочу платить деньги за вывод.

ну если Вы идентифицированнный пользователь - то больше информации Вы можете узнать только у ТП Ликпея, обьяснив свою ситуацию. Думаю это будет более результативным ... Кстати если пообщаетесь с техподдержкой отпишитесь интересно что она ответит.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: Liq pay SCAM ?

monhyip, так тогда можно и ПриватБанк в СКАМ? Не вижу причин для сками
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Liq pay SCAM ?

monhyip, так тогда можно и ПриватБанк в СКАМ? Не вижу причин для сками

Что ТС тему назвал с перебором немного - это есть такое :) ... скама здесь также не вижу .. есть ужесточение условий, но на то видно были свои причины.

Например организовывать те же фин.пирамиды с использованием Ликпей - будет уж очень неудобно...
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,379
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Re: Liq pay SCAM ?

Пока мне удалось заказать только 250 на вывод на карточку, еще заказать не как не получилось.

Они могли нормально написать новость и всё сделать, а не брать и в день X просто запрещать все переводы...

Сейчас остается ждать от них информации, чтобы понять какие у них будут изменения и сколько теперь ждать, чтобы дождаться нормальной работы LiqPay.
 

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
Re: Liq pay SCAM ?

На данный момент на сайте есть следующая информация:

Открытие текущего счета физического лица-3 у.е
Перевод средств в другой банк -1% от суммы (минимум 50 единиц в валюте платежа)
Выплата наличных средств до 100 000 у.е. - 1% от суммы (минимум 10 у.е.)

Кто-нибудь пользовался их валютным счетом без привязанной карты в России?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,296
Реакции
6,766
Поинты
0.650
Re: Liq pay SCAM ?

Наверно последний скам вивары их добил, и они решили закрыть возможность мошенникам и их жертвам пользоваться их сервисом.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: Liq pay SCAM ?

Nickma, и правильно сделали, что запрещают
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Re: Liq pay SCAM ?

Форекс-тренд, например, выводит деньги только на те ЭПС с которых вводил. Выходит, чтобы получить свои деньги я ОБЯЗАН покупать их ГОЛД карту или тратить кучу денег при конвертации и выводе?
Можете пойти в отделение и открыть долларовый счет стоимость открытия- 30 грн. С него в кассе можно снимать наличные доллары.
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Re: Liq pay SCAM ?

Так вот почему я сегодня не смог сделать оплату через Ликпей.
 

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
Re: Liq pay SCAM ?

Можете пойти в отделение и открыть долларовый счет стоимость открытия- 30 грн. С него в кассе можно снимать наличные доллары.
Я из России. Тут цена 3 у.е. Видимо придется открывать счет.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Re: Liq pay SCAM ?

Попробовал перевести с одного счета ликпей на другой, к обоим счетам привязаны карты Приватбанка были - все работает.
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Re: Liq pay SCAM ?

Уважаемые друзья из Украины :)

Я очень люблю Украину , но по стечению обстоятельств всё таки родился в России на Дальнем Востоке , в городе Владивостоке и живу по сей день . Я очень часто пользуюсь данной системой , но после ужесточения правил думаю что нет возможности дальнейшего пользования ( т.к мне легче заказать карту Bank of China :) .

Получается так что ЛикПей ограничил себе пользователей до граждан Украины , если я всё правильно понял . И у меня вопрос , если я не прошёл индефикацию , то не могу переводить между счетами , оплачивать через мерчант и т.д ?
 
Последнее редактирование:

Dayver

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
316
Реакции
194
Поинты
0.000
Re: Liq pay SCAM ?

Уважаемые друзья из Украины :)

Я очень люблю Украину , но по стечению обстоятельств всё таки родился в России на Дальнем Востоке , в городе Владивостоке . Я очень часто пользуюсь данной системой , но после ужесточения правил думаю что нет возможности дальнейшего пользования ( т.к мне легче заказать карту Bank of China :) .

Получается так что ЛикПей ограничил себе пользователей до граждан Украины , если я всё правильно понял . И у меня вопрос , если я не прошёл индефикацию , то не могу переводить между счетами , оплачивать через мерчант и т.д ?

Я думаю нужно подождать пару дней, для получения более точной информации. Со временем будет видно как дальше работать с этой системой.
В России есть ПриватБанк. Возможно будете проездом в одном из городов где он есть, откоете карту. :)


13:03
Шпак Александр
Простите, пожалуйста, за ожидание!
пока работает по старой системе
13:04
Вы
т.е. дали людям вывести деньги? не знаете на долго ли?
13:07
Шпак Александр
точных сроков пока не установлено
Для возможности использования всех функций системы, в том числе, переводов и платежей со счетов LiqPay рекомендуем подключить к аккаунту карту ПриватБанка.
 
Сверху Снизу