100baksow.ru - 100baksow

Gonnss

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Хочу предложить вам участие в новом оригинальном проекте.

Вам не требуется никого приглашать и уж тем более что то продавать.
Все что от вас требуется это зарегистрироваться и оплатить 1 уровень, после чего наша команда специалистов, найдет вам 2 рефералов в вашу структуру.

Мы сами следим за развитием структуры, чтобы она заполнялась быстро и равномерно.

В проекте присутствует система живой очереди.
Наш проект состоит из двух финансовых матриц, и работает с двумя платежными системами - это QIWI и WebMoney.



В проекте всего 4 уровня. Как только вы закроете все уровни, вы автоматически становитесь в начало очереди на повторный круг и так до бесконечности. Таким образом ваш заработок будет бесконечным.

Таблица заработка:



Выкладываю Вам скриншот выплат, такая картина будет у каждого:




Как работает система

1. Регистрируетесь в очереди на участие в проекте.

2. Как только подойдет ваша очередь (время ожидания не более 12 часов), система вышлет вам сообщение с логином и паролем на E-mail (который вы указали когда регистрировались в очереди).

3. Заходите в Личный кабинет. Заказываете 1 уровень и переводите 3000 рублей вашему дистрибьютеру. Ждете когда он подтвердит вам уровень.

4. Как только вы закажете 1 уровень, мы гарантируем, что вы получите 2 рефералов в свою структуру в течении 2 дней.

5. Далее следите за своей структурой и подтверждаете переводы на Ваш кошелек, на 1 уровне Вам переводят 6000 руб, на 2 - 16000 руб, на 3 уровне - 40000 руб и так далее... (всего 4 уровней)

6. Как только Вы закроете все уровни, Вы автоматически становитесь в начало очереди. Таким образом Ваш заработок будет неограниченным.

РЕГИСТРАЦИЯ
 

team

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 100baksow.ru - new project 2013

Хочу предложить вам участие в новом оригинальном проекте.

мощный оригинальный проект!

1 - оригинальный домен
2 - дерево как здесь empire-money.ru

этот проект порвет всех!

:wink2:
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Re: 100baksow.ru - new project 2013

Слишком дорогой вход... вступил бы если бы был первым на QIWI)) А так не вижу уже смысла) И кстати на WebMoney очередь пока пустая, может кто успеет первым зарегится)
 
Последнее редактирование:

Gonnss

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 100baksow.ru - new project 2013

бегал тут сегодня школоло с ником набивал посты, модеры вовремя прибили этого скамера, так купил админко премимум и все равно запостил свой мусор - ну хоть форуму заплатит это радует :thumbsup:

Ну я тут вообще то не бегал, это был мой помощник, но так как его забанили пришлось мне вступить :wink2:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: 100baksow.ru - new project 2013

Ну я тут вообще то не бегал, это был мой помощник, но так как его забанили пришлось мне вступить :wink2:

ясненько, я так понимаю Вы и есть админ, хоть бы в теме сразу указали.. скромничаем ? :)

Если помощник из Вашей "дримтим" -
после чего наша команда специалистов, найдет вам 2 рефералов в вашу структуру.
- то я не завидую Вашим учасникам, что-то на специалиста не сильно похоже.

4. Как только вы закажете 1 уровень, мы гарантируем, что вы получите 2 рефералов в свою структуру в течении 2 дней.

смело однако - чем аргументируете - такое высказывание. ? а если люди не получат тогда что .. ? :)
 

Gonnss

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 100baksow.ru - new project 2013

ясненько, я так понимаю Вы и есть админ, хоть бы в теме сразу указали.. скромничаем ? :)

Если помощник из Вашей "дримтим" - - то я не завидую Вашим учасникам, что-то на специалиста не сильно похоже.



смело однако - чем аргументируете - такое высказывание. ? а если люди не получат тогда что .. ? :)

Проект открылся 28 апреля и пока что как видите сами все очень даже не плохо, а то что вы придираетесь к словам - это уже лишнее, если кто то и не получит за 2 дня рефералов, на 3 или 4 день он их в любом случае получит. Но опять таки хочу заметить что пока наши участники получают рефералов уже на следующий день. Мы используем много методов раскрутки, в том числе СМС и E-mail рассылки с помощью сервиса http://atompark.com, так что вот эти ваши насмешки и замечания пустые и бессмысленные. :d-thumbup:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: 100baksow.ru - new project 2013

из двух финансовых матриц, и работает с двумя платежными системами - это QIWI и WebMoney.
а если люди не получат тогда что .. ?
люди как раз и получат, только не двух рефералов, а бан кошелька в вебмани.
из за одной только этой платежки в МЛМ , нужно обходить такие баксики десятой дорогой.
 

Gonnss

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 100baksow.ru - new project 2013

люди как раз и получат, только не двух рефералов, а бан кошелька в вебмани.
из за одной только этой платежки в МЛМ , нужно обходить такие баксики десятой дорогой.

Вот именно поэтому на сайте 2 отдельные матрицы. Основная это киви, а веб мани для тех кто не пользуется киви, а только веб мани. Я просто когда сам в таких проектах участвовал и искал себе рефералов, часто натыкался на людей которые хотели чтоб на сайте была платежка веб мани.
Люди я понять не могу вас зачем высказывать свои пустые мнения если вы весь смысл не понимаете, просто чтоб посты набить?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: 100baksow.ru - new project 2013

Но опять таки хочу заметить что пока наши участники получают рефералов уже на следующий день. Мы используем много методов раскрутки, в том числе СМС и E-mail рассылки с помощью сервиса http://atompark.com, так что вот эти ваши насмешки и замечания пустые и бессмысленные.
пока пирамидка новая получать их не так трудно, дальше посмотрим.. :)

то есть основной метод пока - спам, понятно - насчет насмешек и замечаний - не считаю их бесмысленными, любой администратор проекта должен отвечать за свои же сказанные слова и думать что пишет, иначе мои замечания покажуться Вам очень корректными :), по сравнению с тем что могут написать Вам дальше в теме.

добавлено через 2 минуты
Люди я понять не могу вас зачем высказывать свои пустые мнения если вы весь смысл не понимаете, просто чтоб посты набить?

мнения основанные на личном опыте, и не только личном - посты набивать здесь безсмысленно, и еще - разве не миссия администрации просвещать непонимающих ? :)
Тема зачем на форуме тогда .. ? Можно дальше пользоваться СМС и мейл-рассылками..
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: 100baksow.ru - new project 2013

Люди я понять не могу вас зачем высказывать свои пустые мнения если вы весь смысл не понимаете, просто чтоб посты набить?
Могу Вас огорчить, в этом разделе можно хоть целый день писать, посты ну ни как не набиваются. А Вам правильно сказали, так как администратор, Вы должны прислушиватся к мнению тех, кто возможно будет Вашими будущими потенциальными рефами. А при таких ответах, как у Вас, уважаемый администратор МЛМ пирАмиды, просто пропало желание изучать дальше то, что Вы предлагаете и куда зовете людей, вкладывать свои кровные.
 

Gonnss

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 100baksow.ru - new project 2013

Могу Вас огорчить, в этом разделе можно хоть целый день писать, посты ну ни как не набиваются. А Вам правильно сказали, так как администратор, Вы должны прислушиватся к мнению тех, кто возможно будет Вашими будущими потенциальными рефами. А при таких ответах, как у Вас, уважаемый администратор МЛМ пирАмиды, просто пропало желание изучать дальше то, что Вы предлагаете и куда зовете людей, вкладывать свои кровные.

Вот именно как любой правильный администратор я отстаиваю свой проект, критиков много, всем неугодишь :wink2:
 

mlm partner

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: 100baksow.ru - new project 2013

может стоит баксик поддержать. тут хоть со статистикой и не прозрачно (могут к админу приписывать новых участников), но переводы идут все напрямую между участниками. Админ не сбежит на маёвку с 50к зелени
 

mlm partner

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: 100baksow.ru - new project 2013

фишка интересная тут с очередью. Занял место
 

Gonnss

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 100baksow.ru - new project 2013

может стоит баксик поддержать. тут хоть со статистикой и не прозрачно (могут к админу приписывать новых участников), но переводы идут все напрямую между участниками. Админ не сбежит на маёвку с 50к зелени

Спасибо за поддержку :wink2:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: 100baksow.ru - new project 2013

Вот именно как любой правильный администратор я отстаиваю свой проект, критиков много, всем неугодишь :wink2:

Ладно удачи... :), не только Вам но и учасникам - советую просто следить что-бы Ваши слова не расходились с делом.. здесь этого не любят.
С темы ухожу, баксикоподобными пирамидами сейчас никого не удивишь .. их нужно очень стараться раскрутить - без деятельности самих учасников..


З.Ы. "Правильный" админ - что-то новое в разделе после "честных" и "проверенных" :) .. ТС это ни к Вам ни к проекту - просто так мысли вслух..., после последних событий в разделе, улыбнуло немножко.
 

mlm partner

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: 100baksow.ru - new project 2013

тоже за.
предлагаю вместо вебмани прикрутить перфектмани
 

Анри Некий

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
575
Реакции
806
Поинты
0.000
Re: 100baksow.ru - new project 2013

...Мы используем много методов раскрутки, в том числе СМС и E-mail рассылки с помощью сервиса http://atompark.com, так что вот эти ваши насмешки и замечания пустые и бессмысленные. :d-thumbup:

Эти сервисы первое что делают, это отправляют вашу рассылку в спам.
Для начала вложите денег в раскрутку, в млм это главное что должен сделать админ первым делом.
А если вы не готовы вкладывать в свой проект, то почему вы думаете, что инвесторы решат вкладывать - все взаимозаменяемо
 

Gonnss

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 100baksow.ru - new project 2013

Эти сервисы первое что делают, это отправляют вашу рассылку в спам.
Для начала вложите денег в раскрутку, в млм это главное что должен сделать админ первым делом.
А если вы не готовы вкладывать в свой проект, то почему вы думаете, что инвесторы решат вкладывать - все взаимозаменяемо

Ааа это я с вами связывался насчет рассылки, завтра обговорим детали...
 
Сверху Снизу