• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы от bestcapper

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Банка

Новичок
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
63
Реакции
4
Поинты
0.000
В данной теме будут предоставлены прогнозы от опытных профессиональных капперов bestcapper
Убедительная просьба, в теме не сорить.

"Чтобы быть успешным в работе, ты должен просто напросто безумно и фанатично ее любить!!!+++ Ты должен сам хотеть работать, тебя никто не должен заставлять идти на работу. Наоборот должно быть так, чтоб тебя не могли оторвать от работы...
И конечно ты должен быть счастлив в этой работе, все должно тебя устраивать и быть только по-твоему. Запомни одно: твое решение всегда и есть самое верное, прислушивайся к умным людям, но слушай только себя, решай только САМ! Никто не любит тебя, больше тебя самого, никто тебе не пожелает больше добра, чем ты сам, никто тебе не принесет на блюдечке ничего кроме проблем, ни на кого никогда не надейся в этом мире, кроме СЕБЯ."



Желаем всем удачных ставок и крупных выигрышей! С БОГОМ!+++
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    37.1 KB · Просмотры: 222
  • 4.jpg
    4.jpg
    71.4 KB · Просмотры: 188
  • 6.jpg
    6.jpg
    31.4 KB · Просмотры: 194

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Убедительная просьба, в теме не сорить.
В смысле не писать?:)
Скрины рисовали? К чему их вообще выложили (даже если не фотошоп). Больше на понты похоже:rolleyes:
5 ставок с бородой, выборочно.
Такого добра можно столько "нарезать".
Я так понимаю цель - либо ДУ, либо продажа!?
 

Банка

Новичок
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
63
Реакции
4
Поинты
0.000
В смысле не писать?:)
Скрины рисовали? К чему их вообще выложили (даже если не фотошоп). Больше на понты похоже:rolleyes:
5 ставок с бородой, выборочно.
Такого добра можно столько "нарезать".
Я так понимаю цель - либо ДУ, либо продажа!?


Умный человек, по названию темы всё поймёт
В теме отписано от кого прогнозы
Скрины соответственно, тоже от туда
Тема несёт ознакомительный характер, лично я буду ставить не большие суммы , да бы убедиться в их доходности и не рисковать своим капиталом
Прогнозы в этой теме предоставляются бесплатно, ду на эту тему не интересует , вы любитель создавать ду , так и прошу вас перейти в своё ду .:wink2:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Прогнозы в этой теме предоставляются бесплатно, ду на эту тему не интересует , вы любитель создавать ду , так и прошу вас перейти в своё ду .
У меня нет ДУ. Куда мне идти?:dirol:
Умный человек, по названию темы всё поймёт
А что там понять можно? Дали бы тогда адрес сайта. А так где искать этих "лучших":lol: Ими весь интернет кишит, рисовальщики да попаны...
Может есть более убедительная история ставок?
 

Банка

Новичок
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
63
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня нет ДУ. Куда мне идти?:dirol:

А что там понять можно? Дали бы тогда адрес сайта. А так где искать этих "лучших":lol: Ими весь интернет кишит, рисовальщики да попаны...
Может есть более убедительная история ставок?

В поиске введите, не задавайте лишних вопросов, от вас тут денег не требуют .
Прогнозы от этой конторы платные, но в теме буду выкладывать бесплатно
Для себя и всех желающих проверить.

добавлено через 38 минут
Экспресс Коэффициент = 1.78
10.06 15:30 Эванс Д - Пелья Г Поб 1 1.45
10.06 16:45 Додиг И - Уорд Дж Поб 1 1.23
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
В данной теме будут предоставлены прогнозы от опытных профессиональных капперов bestcapper

Это сайт Кварацхелия? Тогда точнее было бы написать так:
В данной теме будут предоставлены сливные попанские прогнозы от опытных профессиональных разводил. :crackup:

Что опытному взгляду видно уже по вашим скринам.
 

Банка

Новичок
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
63
Реакции
4
Поинты
0.000
Эдик клоун ты ли это ?! :e-clap:
Мазяками нас решил покормить, как это щедро с твоей стороны.

Читайте внимательно тему!
Вас никто тут не кормит, тема моя, прогнозы от платной конторы , которые я выкладываю бесплатно, дабы на дистанции посмотреть результат.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Читайте внимательно тему!
Вас никто тут не кормит, тема моя, прогнозы от платной конторы , которые я выкладываю бесплатно, дабы на дистанции посмотреть результат.

Шел бы на мониторинг тогда, да смотрел бы или сам вел себе, зачем публично если не реклама, сейчас дашь 10 мазяк и скажешь круто, типо я буду покупать дальше, а вы сами решайте. :q-nono:
 

Банка

Новичок
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
63
Реакции
4
Поинты
0.000
Шел бы на мониторинг тогда, да смотрел бы или сам вел себе, зачем публично если не реклама, сейчас дашь 10 мазяк и скажешь круто, типо я буду покупать дальше, а вы сами решайте. :q-nono:

Была бы реклама, была бы ссылка на сайт-думайте головой если нет головы- сидите в своих темах и ляпайте нелепые прогнозы свои.
Я их не покупаю-покупает мой товарисч, если я решу покупать я не собираюсь вам это сообщать. вы мне никто .
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Была бы реклама, была бы ссылка на сайт
Прогнозы от bestcapper

Ну это конечно не ссылка.

Экспресс Коэффициент = 1.78
10.06 15:30 Эванс Д - Пелья Г Поб 1 1.45
10.06 16:45 Додиг И - Уорд Дж Поб 1 1.23

Экспресс Коэффициент = 1.78
Поб 1 1.45; Поб 1 1.23

ляпайте нелепые прогнозы свои

:popcorn:
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Да это кварацхелиевская шобла, чего тут непонятного? Смотрим внимательно на аватар, потом заходим на эдичкин говносайт и видим его в крупном размере

http://s3.MMGP.COM/customavatars/avatar189813_1.gif



добавлено через 2 минуты
Даже не потрудился стиль общения замаскировать


Желаем всем удачных ставок и крупных выигрышей! С БОГОМ!+++

 
Последнее редактирование:

Банка

Новичок
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
63
Реакции
4
Поинты
0.000
Да это кварацхелиевская шобла, чего тут непонятного? Смотрим внимательно на аватар, потом заходим на эдичкин говносайт и видим его в крупном размере

За клевету возможен бан вам известно?
Я не этот товарисч, в начале темы отписано что прогнозы тут буду выкладывать с их сервиса бесплатно, для себя и для общей статистики-дабы проверить на дистанции. Прекращайте - иначе буду кликать куда нужно.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
За клевету возможен бан вам известно?
Я не этот товарисч, в начале темы отписано что прогнозы тут буду выкладывать с их сервиса бесплатно, для себя и для общей статистики-дабы проверить на дистанции. Прекращайте - иначе буду кликать куда нужно.

Ах ты ж напугал :gay:
Следующая тухлая маза когда ?
 

Банка

Новичок
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
63
Реакции
4
Поинты
0.000
Ах ты ж напугал :gay:
Следующая тухлая маза когда ?

Вы своё мнение хоть обосновать то можете? доказательства есть хоть одного слова, которые вы тут отписали? Вы просто слишком молоды чтобы я продолжал с вами беседу - так как все ваши сообщения это не иначе как обычный флуд.
 

ZnakOrla

Интересующийся
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
151
Реакции
4
Поинты
0.000
Ёпт,что за фича пошла в своё нике употреблять слова Best,Тру,каппер.
У каждого второго школьника такой ник,это ещё хуже чем писать в конце год своего рождения.
 

Банка

Новичок
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
63
Реакции
4
Поинты
0.000
Посмотрим что дальше пришлют, сказали что много тенниса будет, футбола мало.
Поздравляю кто ставил по теме, прошёл экспресс!
Экспресс Коэффициент = 1.78+++
10.06 15:30 Эванс Д - Пелья Г Поб 1 1.45
10.06 16:45 Додиг И - Уорд Дж Поб 1 1.23
 

Вложения

  • 1.78.JPG
    1.78.JPG
    12.5 KB · Просмотры: 146

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
За клевету возможен бан вам известно?
Я не этот товарисч, в начале темы отписано что прогнозы тут буду выкладывать с их сервиса бесплатно, для себя и для общей статистики-дабы проверить на дистанции. Прекращайте - иначе буду кликать куда нужно.

Какой бан, Эдичка, у тебя совсем ум за разум зашел, ты же не у себя вконтактике :crackup: Здесь админы, конечно, чересчур лояльны к разводилам, но с "клеветой" ты их не купишь, сам спалился аватаром и излюбленной фразой. :lol:
 

Банка

Новичок
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
63
Реакции
4
Поинты
0.000
Какой бан, Эдичка, у тебя совсем ум за разум зашел, ты же не у себя вконтактике :crackup: Здесь админы, конечно, чересчур лояльны к разводилам, но с "клеветой" ты их не купишь, сам спалился аватаром и излюбленной фразой. :lol:

какой эдика? если аватарка стоит это не значит эдика- за вами уже клевета .
В начале темы отписал откуда прогнозы.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
какой эдика? если аватарка стоит это не значит эдика- за вами уже клевета .
В начале темы отписал откуда прогнозы.

Ты ответь нам зачем публично ведешь прогнозы ставь для себя и проверяй, зачем с нами дураками спорить, доказывать что-то ? :caveman012:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу