• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто какой icq пользуется? - Страница 5

Кто каким icq пользуется?


  • Всего проголосовало
    259

Maval

Интересующийся
Регистрация
25.05.2007
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
qIp действительно хорош и на компе и на телефоне он!
 

Arsin

Любитель
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
376
Реакции
2
Поинты
0.000
Квип.
Была миранда - не очень впечатлила (хотя на самом деле - просто не разобрался до конца)

А если говорить про стандартные клиенты - то стоит какая-то рамблеровская для неосновной аськи.
А из памяти - хорошей была ICQ 98, ICQ 2000. Там вроде ещё буквы были - a, b... Но это вообще антиквариат
 

travian

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
375
Реакции
19
Поинты
0.000
qip лутший и голосование это подтверждает.
 

Skorpion

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Поинты
0.000
QIP Infinium :)
 

huiper

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Знает ли кто-нибудь где можно взять сборки миранды? или есть ли какие-нибудь форумы по ней?
 

HYIPsRating

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3,605
Реакции
1
Поинты
0.000

Лунатик

Интересующийся
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Много разных асек, но некоторые я точно никогда не установлю. Причина? Меня раздражают их недостатки, выскрывающиеся тогда, когда я общаюсь с теми, кто их юзает.
К примеру, некоторые из асек не принимают файлы, которые я шлю их владельцам. Вообще не распознают! Или ещё какие глюки...
К тому же, далеко не всё ещё русифицировано. Ненавижу англоязычные проги (английский знаю очень плохо).
Сам пользуюсь Rambler ICQ. Из главных достоинств - красивый дизайн, возможность приёма/передачи файлов, полная русификация (так как прога русского происхождения), возможность видео и аудиосвязи. И вообще там куча разных функций...
Стандартную асю я когда-то установил, в результате не понял, что это вообще такое (ещё когда был полным ламером и только завёл комп и интернет). Вылезла какая-то англоязычная прога, на рабочем столе появилась куча папок, которые там совершенно не к месту... короче, впечатление было отвратное, и я решил не пользоваться icq вообще, если надо было - то назначал встречу в чате. Года два назад установил русскую прогу (Rambler ICQ) и ненарадуюсь.
Единственная ерунда в этой программе - шизоидная игра с петухами, имхо, бред разработчиков, рассчитаный на малолеток.
 
Последнее редактирование:

Гермес

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, новый квип=) Infinium (9000)
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Я только QIP. Очень доволен и меня полностью устраивает!
 

Гермес

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Только с Джаббером проблемы у них ещё... бета всё-таки.
 

m0skit

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Я пользовался ICQ - Rambler, но достала реклама, эта фигня постоянно подвешивала мой комп. Теперь перешел на qip - быстро, не надо устанавливать, никакой рекламы, короче супер.
 

GnusmaS

Интересующийся
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
КИПА ФОРЕВА!!!!
Все что только можно было сделать, все есть в нем.
Но это только ИМХО.
 

webpoints

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
883
Реакции
203
Поинты
0.000
icq (родная версия)
 

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
qip по любому
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот тоже поставил себе qip. Когда разобрался, этот клиент очень мне понравился! Он лучше любых других.
 

MumiyTroll

Интересующийся
Регистрация
04.09.2007
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
qip. Ну не нужна мне реклама в стандартной аське.
В миранде не разобрался, будет время планирую освоить.
 
Сверху Снизу