• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стратегия для новичка

Leonid Vatenmakher

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
24
Поинты
0.000
Нашел классного трейдера и решил попробовать поинвестироватьв ПАММы.

Итак трейдер Р показывает имеет два счета. На одном торгует агрессивно и показывает прибыль в среднем 11%-12% в день. На другом счете стратегия консервативна и там результат скромнее 3-4 % в день.

Максимальная просадка на агрессивном счете 31%
Максимальная просадка на консервативном счете 9%

Исходя из того, что агрессивный счет приносит в 3 раза больше но и риск тоже приимерно в 3 раза выше, то делим наш капитал Х на 4 части.
1/4 кладем на агрессивный счет, 3/4 - на консервативный.

Каждый раз, когда сумма на агрессивном достигает Х а на консервативном должно получиться примерно тоже Х за это время
то в сумме имеем 2Х.

Х - выводим а второй Х снова делим на 1/4*Х и 3/4*Х и все по новой.


Пример скажем наш капитал 1000.
Кладем на агрессивный 250 и на консервативный 750.
Ждем когда на обоих счетах вместе набежит 2000.
Тогда 1000 выводим. Вторую снова распределяем на 250 и 750.
Итак далее.

При этом рисковый период это период первого цикла. Дальше у же играем на выигранное.

Что вы об этом думаете ?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Нашел классного трейдера и решил попробовать поинвестироватьв ПАММы.

Итак трейдер Р показывает имеет два счета. На одном торгует агрессивно и показывает прибыль в среднем 11%-12% в день. На другом счете стратегия консервативна и там результат скромнее 3-4 % в день.

Похоже Вам одному посчастливилось найти такого класного трейдера. :)

Что вы об этом думаете ?

Трейдер не лошадь и не футбольная команда, Вы пишите в стиле ставок на спорт, а там конец всегда один.
 

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000

Leonid Vatenmakher

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
24
Поинты
0.000
Похоже Вам одному посчастливилось найти такого класного трейдера. :)

Ну я там не один. Если заинтересует, то рефкой поделюсь :d-thumbup:

Трейдер не лошадь и не футбольная команда, Вы пишите в стиле ставок на спорт, а там конец всегда один.

Ну я никогда и не утверждал, что трейдер - лошадь или футбольная команда. Просто я думаю, что каким бы он успешным не был, но слить все равно может.

Ну вот такая ламерская система защиты )
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
На одном торгует агрессивно и показывает прибыль в среднем 11%-12% в день.
Тут явно есть подвох, нужно внимательней смотреть посделочную историю, кидайте рефку проанализирую.
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
На одном торгует агрессивно и показывает прибыль в среднем 11%-12% в день. На другом счете стратегия консервативна и там результат скромнее 3-4 % в день.
зачем вы ( и мы) нужны такому великому трейдеру?
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Фигасе консервативная стратегия. Даже для хайпа высоковато. В прочем, паМММы это те же хайпы - понзи, замаскированные под форекс... Ну так про это в разделе хайпов и надо интересоваться, и относиться к ним соответсвующе.
 

Leonid Vatenmakher

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
24
Поинты
0.000
Тут явно есть подвох, нужно внимательней смотреть посделочную историю, кидайте рефку проанализирую.

Напишите куда кинуть, а то мой пост с рефкой убрали как рекламу.

добавлено через 1 минуту
зачем вы ( и мы) нужны такому великому трейдеру?

Не знаю. Но раз пАММ счет открыл значит нужны. А потом он неплохо с нас имеет.

добавлено через 4 минуты
Коллеги, давайте все таки от обсуждения трейдера вернемся к топику.

Насколько безопасна предлагаемая мной "стратегия" ?

Я и мои рефералы не знатоки на форексе. Сам я предполагаю что мой остновной доход будет от рефералов, но мне хочется чтобы мои партнеры не теряли деньги а зарабатывали. Поэтому я хочу им предложить простую и более менее надежную систему, которая поможет им стабильно зарабатывать, сведя риски к минимуму.

добавлено через 7 минут
Фигасе консервативная стратегия. Даже для хайпа высоковато. В прочем, паМММы это те же хайпы - понзи, замаскированные под форекс... Ну так про это в разделе хайпов и надо интересоваться, и относиться к ним соответсвующе.

Не знаю насчет паМММов но наш ПАММ настоящий и находится на платформе ЛайтФорекс среди прочих ПАММов.

Хотелось бы все таки постов по существу
 
Последнее редактирование:

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Leonid Vatenmakher, скажу только одно: многие из тех, кто инвестирует в памм счета, были бы счастливы получать стабильно 5-6% прибыли ежемесячно. А ваш трейдер обещает столько же в день. следовательно ответ на вопрос:
Насколько безопасна предлагаемая мной "стратегия" ?
напрашивается сам.
 

Абсолют

Любитель
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
174
Реакции
204
Поинты
0.000
Нашел классного трейдера и решил попробовать поинвестировать в ПАММы.

Итак трейдер Р показывает имеет два счета

Насколько я понимаю оба счета достаточно молодые. Но доходность впечатляет! К сожалению доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем :k-unsure: Но рискнуть парой сотен баксов вполне можно.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000

nikss

Новичок
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000

Именно в отношении новичков не соглашусь. Если без разбора пихать деньги в паммы, то депозита можно лишиться гораздо быстрее, чем скажем работая с одним из хайпов-гигантов. Торговые риски для новичков не менее опасны, чем неторговые в хайпах.
 

Leonid Vatenmakher

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
24
Поинты
0.000
Я новичок на форуме. Извините если не в той теме. Я правильно понимаю, что инвестировать в ПАММ менее рискованно, чем в те же ХАйпы?

Трудно сказть. В хайпах все зависит от того как повезет с хайпом.

Если хайп не понзщи а что то типа Гаммы. то риск практически нулевой.
Если это понзи то он долго не проживет и задуман так что большинство проиграет.

В ПАММах как повезет с трейдером.
Если трейдер хороший и адекватный, использует консервативную стратегию и стабильнопоказывает доходность, то риск не очень большой

Если трейдер показывает большие взлеты и просадки, то риск велик

Короче однозначно не скажешь
 

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000
Именно в отношении новичков не соглашусь. Если без разбора пихать деньги в паммы, то депозита можно лишиться гораздо быстрее, чем скажем работая с одним из хайпов-гигантов. Торговые риски для новичков не менее опасны, чем неторговые в хайпах.

если без разбора пихать в фасты, то депозита вы лишитесь еще быстрее, чем в вами описанном способе. Если вы пишете про гамму, то параллель надо проводить с индексом платинум, а не с какими-то зелеными агрессорами
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
оптимальная стратегия - составление портфеля из нескольких счетов и диверсификация по ним таким образом, чтобы убытки/прибыль одних счетов могла по-большей части покрывать убытки/прибыль других.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Какова стратегия выбора оптимального памм счёта? Не навечки поделитесь..
- Возраст счета более 6 мес.
- Высокий КУ и КИ
- Доходность (инвестора) не более +10% в мес.
- Убытки (инвестора) в мес. не более -10%.
 
Сверху Снизу