100% страхование вкладов Imperial-Investment.com + 20% профита!

HYIPSecurity

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
258
Реакции
354
Поинты
0.000
100% страхование вкладов в Imperial-Investment.com + 20% профита! [Тема проекта]

УСЛОВИЯ СТРАХОВКИ:

Сумма, доступная для страховки: 15000 USD.​


Общие правила страхования вкладов:

1. Застрахованными могут быть только участники форума MMGP.COM.
2. Регистрация в проекте осуществляется через реферальную ссылку страховщика ( найдете в подписи ).
3. Страховой случай наступает ровно через неделю ( 7 дней ) отсутствия выплат из проекта без объяснения причин администратором.
4. Уже действующие депозиты страховке не подлежат.
5. Обязательно оставить скриншот вклада в данной теме,а так же в теме проекта.
6. Страховка действует только на вклады сделанные с Perfect Money,Payeer,Interkassa,Qiwi.
7. Обязательно разместить свою реф.ссылку себе в подпись.
8 - Refback 5%

Депозиты считаются застрахованными с момента подтверждения страховки. Страховка подтверждается в данной теме.

При нарушении данных правил, страховка может быть аннулирована!

Данная страховка действует только на вклады сделанные на тарифном плане: "ПЛАН 1" 100$ - 700$

Разрешается страховка более одного вклада.

Порядок страховки:

1. Оставить заявку на бронь в данной теме.
2. Пройти регистрацию по моей ссылке ( найдете в подписи ).
3. После регистрации сообщите это в данной теме вместе с логином.
4. Я проверяю наличие регистрации и подтверждаю ее.
5. Вы открываете депозит. После чего страховка утверждается.




Форма отчета для застрахованных:

Логин в проекте: « »
Застраховано: «$»
Получено: «$» (всего)
Осталось: «$»
Данные о выплате: (скриншот или текстовые данные с указанием даты и BATCH перевода)

ВСЕГО ЗАСТРАХОВАНО:

ВСЕГО ЗАБРОНИРОВАНО:

Sarxoshyan rafo - 250$
Ariy - 100$

Пожалуйста, все вопросы по страхованию задавайте в данной теме. В ЛС писать только по личным вопросам
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
По правилам для страховщиков предупреждаю пользователей, что данная страховка осуществляется без гаранта Youmax!
Желающие вложить деньги под страховку могут это сделать на свой страх и риск, без гарантий выплат со стороны администрации форума!
 

SW-Invest

Должник!!!
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
55
Реакции
36
Поинты
0.000
Простите за вопрос ТС проверенный? вроде особа не видел его
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Простите за вопрос ТС проверенный? вроде особа не видел его

Месяц отроду на форуме.. :i-yes:ТС делайте под гаранта, так вам ни кто сюда деньги не понесет неужели не ясно? Уже не первая страховка от новичков и все пустые.:nea00000:
 

HYIPSecurity

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
258
Реакции
354
Поинты
0.000
Месяц отроду на форуме.. ТС делайте под гаранта, так вам ни кто сюда деньги не понесет неужели не ясно? Уже не первая страховка от новичков и все пустые.
Страхование под гаранта - это лишний % для администрации и инвесторов. Поэтому сделана такая страховка.
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
444
Реакции
404
Поинты
0.000
ТС, а что Вам мешает изменить немножко условия и под гаранта войти? Вы же обещаете 20% профита !!! Можете проценты что заплатите гаранту отнять от страховки этих самых 20% профита.
Да и если войдете под гаранта с условием 100% страховки вклада и 10% профита- заберут в первый же день.
 

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
ТС, а что Вам мешает изменить немножко условия и под гаранта войти? Вы же обещаете 20% профита !!! Можете проценты что заплатите гаранту отнять от страховки этих самых 20% профита.
Да и если войдете под гаранта с условием 100% страховки вклада и 10% профита- заберут в первый же день.

Какой бы процент оплаты не было гаранту, что что мешает ТС уменьшить % профита?
 

SW-Invest

Должник!!!
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
55
Реакции
36
Поинты
0.000
В принципе думаю не стоит так налетать все с чего та начинают. Пока понаблюдаю за процессам.
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
444
Реакции
404
Поинты
0.000
SW-Invest, Вы не правы.
Налетать стоить. ТС гарантий НИКАКИХ не дает, ТОЛЬКО СЛОВА.
В этой ветке за последнее время ТАКИХ страховщиков уже несколько получили статус ДОЛЖНИК, и ПРОПАЛИ.
А через ГАРАНТА- это точно 100% страховка.
Повторю слова fbiagent - тема пустая.
 

SW-Invest

Должник!!!
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
55
Реакции
36
Поинты
0.000
судьба, Учту ваш совет. Я думал вкладывать в проект. думаю лучше так чем вобще без этого, не счетайте? В отличии от вас я тут не давно, может в чём та и ошибаюсь.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Вообщем тема пустая, почти для всех .ТС, чтобы работать с людьми, их деньгами нужно трудиться для начала над своей репутацией.

После десяток тем страховать уже перестанут, )) эта уже наверно пятая страховка, в которой не кто не собирается страховаться, :lol: а пока надеются на простофиль. Конечно может тут и была переведена сумма и автор тут с благими намерениями, но для начала надо доказать, что вы тут с чистыми намерениями пришли, а доказать это можно легко, для начала убирайте свои рефбеки и 20% профита и несите в гарант, без этого бонуса.. Если вы действительно хотите страховать и у вас есть страховая сумма, а фотошоп шас в школе в 3 классе изучают и ваши скрины тут делом не помогут.:z-cshowoff01:
 

HYIPSecurity

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
258
Реакции
354
Поинты
0.000
Я понимаю Ваше волнение, но свою состоятельность я могу показать только в работе. Прошу Вас не засорять тему, если есть конкретные претензии, готов выслушать, а если только догадки или мутные необоснованные обвинения, которые являются клеветой, то обойдите тему стороной! ЛЮДИ, НИКТО НЕ ТРЕБУЕТ, ЧТОБЫ ВЫ ДЕЛАЛИ ВКЛАД ЧЕРЕЗ МЕНЯ, пишите те, кому интересно мое предложение.
 
Сверху Снизу