100% страхование вкладов Imperial-Investment.com + 20% профита! - Страница 3

Iosif

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
1,582
Реакции
2,461
Поинты
0.000
Ничего к автору темы не имею ни с положительной стороны ни с отрицательной, по факту страховки ТС уберите + 20% профита, отдайте деньги гаранту, я Вас уверяю в течении 72 часов лимит страховки будит исчерпан. Как то устали форумчане за последнее время терять деньги в страховках :rolleyes: А Вы все ( имею ввиду новых страховщиков, уж больно их много за последнее время появилось) страхуете,страхуете :dirol: Давайте уже как-то переходить от количества к качеству. Если надумаете прислушаться к мнению и пожеланию форумчан, занимаю очередь, вроде как бы буду четвертым:wink2:
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
прекрасные условия!просто замечательно поразительные!)
+20% профита. хммм. Скоро страховщики будут еще платить за то. что у них страхуются. Застраховался?получи 100 на пивасик оплакать новое кидалово)
Ну бред же. Скрины пм. А что это даст то?Ну есть бабки(и то маловероятно)
Кто их отдаст то после скама)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ну все как по сценарию.. разложили все по полочкам, перемололи косточки ТС.. тему можно отправлять в захудалый архив. :)
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
И я такой случайно зайдя в тему :biggrin2: , скажу что не стоит заходить под страховку, если у кого еще есть такие мысли. Кидок будет.

добавлено через 1 минуту
Страхование под гаранта - это лишний % для администрации и инвесторов. Поэтому сделана такая страховка.
Отдайте процент рефки, гаранту форума, инвесторы против не будут, наверное про это здесь уже упоминали.
 
Последнее редактирование:

Ariy

Новичок
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
страховшика можно доверят. он не такой дешевий как осталние страховшики. забранируйте мне 100$
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

Iosif

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
1,582
Реакции
2,461
Поинты
0.000
страховшика можно доверят. он не такой дешевий как осталние страховшики. забранируйте мне 100$
Я наверное "прислушаюсь" к Вашему мнению :lol:
мне интуициа говарит
Где то я уже встречал такие ошибки в правописании :i-yes:
Ну уж больно похож :rolleyes:
P.S Крайне не советую работать с данным человеком, уж больно напоминает нашего давнего знакомого,где многие остались в минусе по страховке.
 

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
Ну уж больно похож :rolleyes:

Не, не похож. Бест сообщения похоже долго выверял, были совсем мелкие моменты. В почте мог быстро написать, там конечно появнее было. Скорее братве своей сказал, где можно бабла нарубить:)
 

ShooriC

Профессионал
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
946
Реакции
1,844
Поинты
0.000
страховшика можно доверят. он не такой дешевий как осталние страховшики. мне интуициа говарит
Это 5 баллов! :lol: Забыли добавить "ией, уважаимый, мамой клянус, да!"
Повеселили, спасибо!

Помогу Вам немного за эти радостные минуты, чтобы Вам с изложением мыслей и орфографией не мучатся...

Итак, сейчас Вам укажут на дату Вашей регистрации, надо будет ответить: "Я форуме уже 2-3-4-5 лет, просто не регистрировался, потому что только читал. Но тут увидел такие несправедливые нападки на ТСа, что решил зарегистрироваться и срочно вступиться за этого кристально честного человека, который хочет Вам добра, а вы, неблагодарные, видите во всем только плохое, но именно в этот раз глубоко заблуждаетесь! "
 

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
страховшика можно доверят. он не такой дешевий как осталние страховшики. забранируйте мне 100$
мне интуициа говарит
тебест забухал по ходу )))
Скоро раздел можно к юмору приравнять и заходить иногда, так, чисто поржать :rofl0000:
 
Сверху Снизу