The Ads Bazaar - theadsbazaar.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Я не админ и не владелец проекта.



TheAdsBazaar (TAB) - новый американский инвестиционно-рекламный проект.

Официальный запуск состоится 1-го сентября, но проект полноценно работает и платит с середины июля.

Ко-админом здесь является Аманда Тейлор, известная по проекту OpulentFunds, который запомнился честной работой: не вышедшим в прибыль возвращали депозиты (см. здесь).

ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПЛАНЫ

Basic Contract:
Начисления: 2% по рабочим дням
Период: 80 дней
Сумма: 10 - 199$
Общая прибыль: 160%

Pro Contract:
Начисления: 2,25% по рабочим дням
Период: 90 дней
Сумма: 200 - 499$
Общая прибыль: 202,5%

Exclusive Contract:
Начисления: 2,5% по рабочим дням
Период: 95 дней
Сумма: 500 - 10000$
Общая прибыль: 237,5%

Founder Contract: (доступен для покупки только до официального старта)
Начисления: 2,5% по рабочим дням
Период: 95 дней
Сумма: от 500$
Ставка 2,5% будет действовать 6 месяцев и на все последующие купленные контракты, не зависимо от их стоимости.
Бесплатная реклама в течение 6 месяцев, включающая почтовую рассылку, большой баннер на главной странице и на странице входа.

Минимальная сумма для входа 10$ (пока проект в предзапуске), затем будет 50$.

ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ

SolidTrustPay, BitCoin, EgoPay, PerfectMoney

РЕФЕРАЛЬНЫЕ КОМИССИИ

3 уровня: 4%-2%-1%

ОСОБЕННОСТИ ПРОЕКТА

1) 25% от каждой выплаты автоматически направляется на покупку нового контракта (автоматический реинвест).

2) По легенде, проект чисто рекламный и платит пользователям за реальную деятельность, поэтому для получения начислений придется каждый рабочий день заходить на сайт и выполнять 3 несложных заданиях (займет не более 3-х минут):
1. Оценить рекламный баннер при входе в аккаунт - поставить от одной до пяти звездочек.
2. Запостить 3 картинки на свою стену (кнопка ACTIVITY WALL в меню справа).
3. Поставить 5 лайков чужим картинкам.
(Подробное объяснение есть на моем сайте - см. подпись).

ПОСМОТРЕТЬ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Мой вклад

The amount of 70 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: Uxxxxx->U4953362. Memo: Shopping Cart Payment. Purchase on TheAdsBazaar.. Date: 12:22 07.08.13. Batch: 30288429.
 
Последнее редактирование модератором:

Alina Gerben

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
99
Реакции
19
Поинты
0.000
очередной базанрый ширпотреб:i-yes:
 

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Время покажет.

добавлено через 2 часа 3 минуты
Ветки проекта на форумах со скринами выплат:

Investment-tracker (oficial)

moneymakergroup
 
Последнее редактирование:

vshat

Специалист
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
730
Реакции
139
Поинты
0.000
Разве это хайп? Наверное, TC ошибся разделом.
 

avsch

Профессионал
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
1,023
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Вот этот проект реально работал bannersbroker(точка)com в этой индустрии, насколько мне известно. Вклада не было там моего. А этот уж очень похож на обычнейший хайп с завышенными процентами. ИмХо.
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
1. Оценить рекламный баннер при входе в аккаунт - поставить от одной до пяти звездочек.
2. Запостить 3 картинки на свою стену (кнопка ACTIVITY WALL в меню справа).
3. Поставить 5 лайков чужим картинкам.
Оно мне надо?,да еще привязываться к проекту на 80 дней(столько не живут)ИМХО.
 

Alina Gerben

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
99
Реакции
19
Поинты
0.000
админ хочет чтобы ему платили бабло и развивали его проект

)) совсем наглые стали
 

RoLLeX

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
312
Реакции
211
Поинты
0.000
Стартовал в начале июля, пока в предзапуске, но полноценно работает и платит.
1. Оценить рекламный баннер при входе в аккаунт - поставить от одной до пяти звездочек.
2. Запостить 3 картинки на свою стену (кнопка ACTIVITY WALL в меню справа).
3. Поставить 5 лайков чужим картинкам.

Ну не хотят админы по-человечески делать проекты, вечно все мудрят:) Про дизайн говорить не буду - его просто нет.
 

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
У этого проекта есть одна, не часто встречающаяся особенность, его админы "вышли из тени". Это не массовая поделка для "знатоков " хайпов, а проект "с человеческим лицом". А то, что мудрят, это законы такие в Штатах, ничего не поделаешь. В любом случае, как оно дальше будет, покажет время. Я же как ТС буду публиковать новости и сообщать о выплатах.
Всем Профита!
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Это не массовая поделка для "знатоков " хайпов, а проект "с человеческим лицом".
И в каком месте сайта можно увидеть "человеческое лицо" этого проекта? :rolleyes: Может быть, здесь:
для получения начислений придется каждый рабочий день заходить на сайт и выполнять 3 несложных заданиях (займет не более 3-х минут):
1. Оценить рекламный баннер при входе в аккаунт - поставить от одной до пяти звездочек.
2. Запостить 3 картинки на свою стену (кнопка ACTIVITY WALL в меню справа).
3. Поставить 5 лайков чужим картинкам.
:t-1doh: По сути, админ предлагает мне за мои же деньги тратить на ерунду мое же время, которого мне и без этого постоянно не хватает. :l-3thumbdown: Шел бы такой админ как можно дальше на весь дальнейший век хайп-индустрии.
 

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Я вас прекрасно понимаю. Мне тоже больше нравится вложить деньги и ничего не делать. Но пара минут в день не самая большая плата за стабильную работу проекта. А админша хорошая честная женщина :), она это уже показала на примере Opulent Funds. И мне лично больше по вкусу вкладываться в проект, где админы не шифруются.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Мне тоже больше нравится вложить деньги и ничего не делать.
Ну, я бы не сказала, что так уж ничего не делаю, если вкладываю в какой-то проект и работаю с ним. Выплату заказать, тоже время нужно, хотя и кажется, что это очень просто и всего ничего по времени. Потом нужно ее получить, отчитаться на форуме. Так что я не считаю, что активный инвестор вроде меня такой уж никчемный бездельник. И, на мой взгляд, реклама в виде постинга на этом форуме значительно эффективнее (в десятки раз) всей той мути, на которую админ этого проекта предлагает тратить время.
 

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Официальный запуск состоится 1-го сентября.

Добавил немного:

Transfer to TheAdsBazaar
[email protected]
34.00 USD
09 Aug 2013
Transaction ID =276253380
Date and Time = 09 Aug 2013 @05:33 AM

The amount of 30 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: Uхххх->U4953362. Memo: Shopping Cart Payment. Purchase on
TheAdsBazaar.. Date: 11:57 09.08.13. Batch: 30532402
 

zhivaga

Верифицирован
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
1,116
Реакции
942
Поинты
0.000
Хотел немного внести ясность. Имя администратора Аманда, а не Саманта. Общаюсь с ней с начала года, как раз примерно со дня запуска Opulentfund. Мне и моему товарищу вернули деньги после объявления о закрытии проекта. Подтверждаю. По данному проекту идет работа и постоянное совершенствование. То, что добавили "лайки" и просмотры объявлений, по моему мнению - правильно. А как вы хотели, влошить и ждать скама? Нет, такого не будет. Проект нацелен на работу. А время покажет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу