• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы на спорт от Shamaxx

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Здравствуйте, юзеры mmgp. Предлагаю вам услугу, которая возможно, очень заинтересует вас, а именно "прогнозирование" в ВК.
[url=http://vk.com/shamaxx]
[/URL]
Что вас ожидает:

Ставки на линию (ординар, экспресс) с высокой проходимостью
Хорошие коэффициенты колеблющиеся от 1.5 до 2
Подробный анализ матчей
Советы\помощь в случае возникновения вопросов.
Ежедневное прогнозирование


Подробнее в виде F.A.Q.

Сколько ожидается прогнозов в день?
Ровно 1 ставка (экспресс либо ординар)

Сколько стоит данная услуга?
Данная услуга на начальном этапе стоит всего лишь 10 рублей в неделю (цена будет подрастать).

Как можно оплатить данную услугу?
QIWI, Yandex.money, Webmoney.

Как со мной связаться?
VK: http://vk.com/freelancer_uy
ЛС


Какие гарантии ты можешь предложить?
Я много думал, как показать пользователям, что данная услуга действительно стоящая. И я решил, что будет правильно, если сделать мизерную цену, и любой участник может просто ради любопытства купить своеобразный "абонемент" в группу. А ещё, я решил сделать 3 дня бесплатно. Так что, желающие, могут просто нажать на человечков ниже и подать заявку на вступление в группу :i-yes:

[url=http://vk.com/shamaxx]
[/URL]

Ждём в нашем своеобразном community :)
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Какие гарантии ты можешь предложить?
Я много думал, как показать пользователям, что данная услуга действительно стоящая. И я решил, что будет правильно, если сделать мизерную цену, и любой участник может просто ради любопытства купить своеобразный "абонемент" в группу. А ещё, я решил сделать 3 дня бесплатно. Так что, желающие, могут просто нажать на человечков ниже и подать заявку на вступление в группу :i-yes:

Ну так , а гарантии то какие - мизерная цена?:thumbsup:
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Ну так , а гарантии то какие - мизерная цена?
отчасти, покрайне мере, это лучшее, что можно предложить. Таким образом, можно наблюдать и решать следует ли брать подписку или нет. + бесплатные дни.
 
Последнее редактирование:

ziz

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
21
Реакции
31
Поинты
0.000
Добрый день! А тема Игры Live больше не будет продолжаться?
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Здравствуйте Shamaxxx.У меня возник вопрос чисто психологического свойства.На что вам десятки или сотни рублей с подписчиков,если вы демонстрировали ставки в десятки тысяч рублей с соответствующими суммами выигрышей и с совершенным спокойствием к много тысячным проигрышам?Вам мало? Или это была не вполне реальная феерия?К слову,сами ставки интереса не вызывали,ну вы понимаете почему,интересным было как раз полнейшее хладнокровие с которым ставились значительные суммы.А теперь такой контраст! Недоумевающий,u-47.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Добрый день! А тема Игры Live больше не будет продолжаться?
конечно же будет :i-yes:


Здравствуйте Shamaxxx.У меня возник вопрос чисто психологического свойства.На что вам десятки или сотни рублей с подписчиков,если вы демонстрировали ставки в десятки тысяч рублей с соответствующими суммами выигрышей и с совершенным спокойствием к много тысячным проигрышам?Вам мало? Или это была не вполне реальная феерия?К слову,сами ставки интереса не вызывали,ну вы понимаете почему,интересным было как раз полнейшее хладнокровие с которым ставились значительные суммы.А теперь такой контраст! Недоумевающий,u-47.
Больше интерес вызывает создание некоторого комьюнити, нежели сами деньги, однако стабильный доход - это всегда хорошо.
Недоумевающий shamaxxx тоже не понимает, почему все боятся агрессивного лайва и так осуждают его, если можно неплохо зарабатывать на нём.
 
Последнее редактирование:

ziz

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
21
Реакции
31
Поинты
0.000
Shamaxxx, спасибо за ответ! Тема интересная! Слежу за вашими ставками. В комьюнити тоже поучаствую:thumbsup:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Недоумевающий shamaxxx тоже не понимает, почему все боятся агрессивного лайва и так осуждают его, если можно неплохо зарабатывать на нём.

Вы ответили только на один из поставленных вопрос в данной теме , а именно про ставки Live: "Да!" У вас спросили про гарантии - ответили в стиле китайских товаров - не жалко за такую цену, если сломается.
Спросили про приличные суммы на прошлой теме - контраст с ценовой политикой в этой теме - ответ про то, что не нужно боятся ставок лайв : Почему все так боятся их?" Вам самому то как ответы - ни чего?
Попробую тогда сам ответить:
- 10 рублей - гарантия от Shamaxxx за прогноз
- играл раньше исключительно на гостевом счете поэтому и аперировал такими суммами - ну а что прямо было не ответить?
 
  • Like
Реакции: U-47

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Эххх,вот если бы кто научил бы меня снимать выигрыши с гостевого счета,я б не только в коммюнити,я б и в колхоз бы вступил!
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Эххх,вот если бы кто научил бы меня снимать выигрыши с гостевого счета,я б не только в коммюнити,я б и в колхоз бы вступил!

Для это и нужно завести коммюню....а кстати, это что за зверь такой - банк, БК, или действительно - новая разновидность колхозов?
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Вопрос помнишь о чем был - не сколько ты можешь поставить, а почему продаешь по 10 рублей?
Потому что группа новая, я же уже ответил. И пока нету весомых гарантий. Значит и цена низкая, неужели всё сложно понять :(
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Сообщений: 6,652
Ясно.

Всё что угодно, даже сообщения считают у кого сколько - только на вопросы не отвечают - да что ж за люди такие - кто то им мешает постоянно жить. Когда же вы начнете за свои действия и поступки давать ответы!
Потому что группа новая, я же уже ответил. И пока нету весомых гарантий. Значит и цена низкая, неужели всё сложно понять
Чем группа заниматься собирается - покупать у тебя ставки , играть в лайве по твоим ставкам - на странице группы В Контакте нет и не пахнет ни одним прогнозом на спорт.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Для это и нужно завести коммюню....а кстати, это что за зверь такой - банк, БК, или действительно - новая разновидность колхозов?

Эххх,вот если бы кто научил бы меня снимать выигрыши с гостевого счета,я б не только в коммюнити,я б и в колхоз бы вступил!
Ребят, я вам не мешаю? Как бы тема для отзывов, если желаете поговорить, то есть чаты, если желаете со мной поговорить то личка, что же вам не имется то, постодрочеры..

добавлено через 1 минуту
Чем группа заниматься собирается - покупать у тебя ставки , играть в лайве по твоим ставкам - на странице группы В Контакте нет и не пахнет ни одним прогнозом на спорт.
эм, лайв? Всё ясно, даже как говорится не в "теме".
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ребят, я вам не мешаю? Как бы тема для отзывов, если желаете поговорить, то есть чаты, если желаете со мной поговорить то личка, что же вам не имется то, постодрочеры..

Мы ждем от тебя ответов - значит деньги просить он видите ли может тему заводить, а как дать ответы - начинает плакаться о постодрочерах.



эм, лайв? Всё ясно, даже как говорится не в "теме".
Просвети, падре! :gay: Комюнюкети - новый вид сбора 10 рублевых кюпор?
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Хочется для себя уяснить некоторые моменты.Может и кому еще интересно ваше начинание,поэтому никакой секретности!Вы в коммюнити будете председателем,пока ясно только это.Скажите,вы можете делать "качественные прогнозы",или не можете?
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Мы ждем от тебя ответов - значит деньги просить он видите ли может тему заводить, а как дать ответы - начинает плакаться о постодрочерах.
Просить деньги? ЩИТО? Я предлагаю услугу - вы соглашаетесь и передаете деньги, получаете с неё профит или проходите мимо.
Просвети, падре! Комюнюкети - новый вид сбора 10 рублевых кюпор?
Ну ставки на линию прежде всего. А ты говоришь про лайв, что означает, что ты даже не прочитал 1 пост. Что насчёт того, что это тема где будут отзывы, а не бредовый флуд. Давай ты через месяц зайдёшь и начнёшь флудить мол всё не так, а пока рано что-то говорить.

добавлено через 1 минуту
Хочется для себя уяснить некоторые моменты.Может и кому еще интересно ваше начинание,поэтому никакой секретности!Вы в коммюнити будете председателем,пока ясно только это.Скажите,вы можете делать "качественные прогнозы",или не можете?
Меня вообще кто-нибудь читает...Я написал 2 раза причём, подчёркиваю, что вы потом сами будете судить прогнозы качественные или нет, сделав вступительный вход в 10 рублей и 3-ёхдневное бесплатное посещение. Даже не читаете мои посты..так не интересно спорить :(
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Даже не читаете мои посты..так не интересно спорить :(

Теперь посмотрим кто не читает чьи то посты:

Какие гарантии ты можешь предложить?
Я много думал, как показать пользователям, что данная услуга действительно стоящая.

очень хорошо, человек много думал, как все показать и обрисовать! И что он предлагает в виде гарантии, в чем, собственно и задавал сам себе вопрос:
И я решил, что будет правильно, если сделать мизерную цену, и любой участник может просто ради любопытства купить своеобразный "абонемент" в группу. А ещё, я решил сделать 3 дня бесплатно

Получается, он решил ни чего не давать , просто установить мизерную цену в виде какой то, на его взгляд гарантии. А что собственно, должен предоставить человек :
1. Наверное, не плохо бы было показать свой счет - смотри вот, играю мол получается - вот заводил, вот столько уже вывел - вот мои ставки профитные - есть? Кукишь с маслов - всего лишь 10 рубликов с вашей гарантией!
2. Показать хотя бы свой вебмани аттестат, дать не мнимую свою и безимянную страничку в каком то Контакте, где нет ни чего, а реальноую свою - где люди могли бы посмотреть что за человек, если у него друзья, от куда он и т.д. - есть? Нет, просто 10 рублей и вся гарантия!
3. Вот сайт/форумы где я постил свои ставки - посмотрите, проверьте - как долго этим занимался, есть увеличение банка - есть? Нет, конечно - вам что 10 рублей жалко!

Вот примерно такие ответы на гарантии - в ответ: тролли, флудите в моей теме, не читаете, что вам предоставляется 3-х дневнаяэкскурсия в один из наших коровников, где вы воочию убедитесь, сколько в нашем совхозе-комюните каждая корова может дать молока!

Другой вопрос: в вашей ветке вы ставили на свои прогнозы совсем другие суммы, с полнейшим хладнокровием, а просите совсем другие суммы - не сопоставимы и в разы меньшие - как все это объясняется?
Ответ: могу поставить сколько захочу! Убедительно, но об этом не спрашивали - спросили, как все это сопоставить - каких то 10 рублей и ставки в сотни рублей и даже в тысячи?
Ответ: проходите мимо, ну примерно так, не мешайте повышать в нашем трудовом комюните надои молока.
 
Последнее редактирование:

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Shamaxx, соглашусь с James Lebron и U-47, ведь вопрос к вам очень простой:

Зачем вам эта группа, если у вас и так результаты в этой теме https://mmgp.com/showthread.php?t=208138&page=18 просто выдающиеся? Неужели мало?

Во всех предыдущих комментариях вы грамотно увиливали от ответа. Просто ответьте на этот вопрос, избавьте нас от недоумений, которые сейчас возникают при чтении всех комментариев в это теме!
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Зачем вам эта группа, если у вас и так результаты в этой теме https://mmgp.com/showthread.php?t=208138&page=18 просто выдающиеся? Неужели мало?
К сожалению, я не всегда имею положительный профит на лайве, иногда выходят осечки, на прошлой недели мне хорошо везло, да и хорошо когда есть стабильный доход, цена будет плавно расти, но пока нужно выложить в группу хотя бы прогнозов 100, что бы сделать выводы и ставить высокие цены. Ещё, я бы хотел создать сообщество людей, которые могли бы иметь хороший профит, и получать как бы это глупо не звучало "известность". Хорошо, когда люди ценят тебя, это действительно приятно. Но если делать всё это бесплатным, то многие будут относится с пренебрежением, такова психология людей, будет много школьников, да и людей, которые просто пришли "поглазеть".
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ну а как в вашем представление, можно собрать и выбрать толковых людей за 10 рублей?
 
Сверху Снизу