Прогнозы на спорт от Shamaxx - Страница 2

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Ну а как в вашем представление, можно собрать и выбрать толковых людей за 10 рублей?
Да легко, сначала налажу статистику для того что бы люди воспринимали меня всерьёз, а там уже повышу цену, а тот кто не интересуется прогнозами, а просто пришёл посмотреть или ради забавы, не станет много платить. И всё, план прост.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Первый прогноз прошёл, администрация, почистите тему от оффтопа, заранее благодарю.

добавлено через 11 часов 6 минут
Добавлен новый прогноз.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Зачем вам эта группа, если у вас и так результаты в этой теме https://mmgp.com/showthread.php?t=208138&page=18 просто выдающиеся? Неужели мало?
а чем именно выдающиеся?
я думаю у каждого уважающего себя попана)) таких и более "красивых" отрезков наберётся немало:dirol:
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
а чем именно выдающиеся?
я думаю у каждого уважающего себя попана)) таких и более "красивых" отрезков наберётся немало
епрст, остановите этот флуд. Администрация ау.

добавлено через 11 часов 17 минут
2 Прогноз проходит, так же решил увеличить бесплатный абонемент до 7 дней, дабы более объективно оценить услугу.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
епрст, остановите этот флуд. Администрация ау.
а где флуд? я пишу о реальных фактах, на которые многие насмотрелись не только на этом форуме, а и прочувствовали это на себе, либо на всяческих раскрутках счетов:rolleyes:
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
а где флуд? я пишу о реальных фактах, на которые многие насмотрелись не только на этом форуме, а и прочувствовали это на себе, либо на всяческих раскрутках счетов
Счета я не раскручиваю ( это бессмысленно), в теме должны быть только отзывы\претензии, но не как не обсуждение, если есть вопросы, то как связаться, я думаю вы знаете.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
в теме должны быть только отзывы\претензии, но не как не обсуждение

Ох откуда ты такой взялся, это не твоя личная страничка а форум, где люди могут писать там где захотят, если это в правилах и что захотят, открой свой сайт и там собирай отзывы претензии, а ты мы обсуждаем.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Ох откуда ты такой взялся, это не твоя личная страничка а форум, где люди могут писать там где захотят, если это в правилах и что захотят, открой свой сайт и там собирай отзывы претензии, а ты мы обсуждаем.
Да все мы из одного места. Эта тема услуг, а не чат. Здесь человек может посмотреть на отзывы\претензии и сделать выводы, стоит вступать или нет. но никто не станет читать общение на 10 страниц.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
но никто не станет читать общение на 10 страниц.
а стоило бы. многие на нежелании и неумении читать теряют кучу бабла:rolleyes:
это относится не конкретно к Вашей теме...
 
Сверху Снизу