• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интервью с Олегом Моргуновым (morg), гл.модератором ммгп

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000


Олег Моргунов (morg) - главный модератор MMGP.COM



Послушать интервью:

[MP3]http://investomania.podfm.ru/plus/17/file/podfm_investomania_plus_20130818.mp3[/MP3]

Скачать mp3-файл (25:02, 17.2 Мб, 96 kbps) (сохранить как..)

В интервью:

− История Олега: от пользователя до главного модератора
− О модерируемых разделах на форуме
− Основные конкурсы форума
− О собственном инвестировании
− О команде и о том, что дал ему форум
− Пожелание форуму, администрации и форумчанам

Задавайте любые вопросы Олегу! :thumbsup:
 

Вложения

  • bb921944c8c4531826da3fa99b494c1a.jpeg
    bb921944c8c4531826da3fa99b494c1a.jpeg
    63 KB · Просмотры: 370
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Задавайте любые вопросы Олегу!
Послушала интервью, мне очень понравилось. :kiss0000:
Вопрос у меня такой (в интервью не услышала).
Как Вы относитесь к страхованию жизни? Вернее, Ваш взгляд на третий уровень пенсионного обеспечения, который уже почти ввели в Украине.
И Вы Олег, как гражданин этой страны, будете себе покупать Программу пенсионного обеспечения (накопительная программа + страхование жизни) и потом 20 лет откладывать себе на пенсию?
И есть ли у Вас в семье Детская накопительная программа на учебу ребенку?
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,052
Реакции
2,262
Поинты
6.300
А где теrстовая версия интервью?

C таким голосом можно озвучивать игры и фильмы.
Акцент доставляет.
Мне напомнило то ли передачу "Куклы", то ли съемку украинских гаишников на сайте Дорожный контроль.

Рекомендую интервью - никакой воды, прямая речь.
Про меня не забыто:
" Обычно пользователи сами выводили мошенников на чистую воду Особенно на данном этапе сейчас очень быстро. Токо появляется новая тема Есть у нас пару человек которые сразу выдают объективную информацию о заемшиках где шо чем и как грозит"
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,664
Реакции
20,356
Поинты
5.520
Как Вы относитесь к страхованию жизни?
Негативно. Хотя я "подписан" на накопительное страхование жизни. Но за меня платит предприятие сумму такую как я. Во время кризиса я отказался её продлевать. Свои деньги получить (даже заработал с учётом роста курсов валют). А те деньги что копило предприятие ждут меня в 2017. Суммы там не большие.

Вернее, Ваш взгляд на третий уровень пенсионного обеспечения, который уже почти ввели в Украине.
Пока об этом не думаю, но фонды "кормить" не собираюсь. В нашей стране это утопия.

И Вы Олег, как гражданин этой страны, будете себе покупать Программу пенсионного обеспечения (накопительная программа + страхование жизни) и потом 20 лет откладывать себе на пенсию?
Не буду.

И есть ли у Вас в семье Детская накопительная программа на учебу ребенку?
Нет. Дети должны учиться бесплатно как в советские времена.

А где теrстовая версия интервью?
Для служебного пользования.

C таким голосом можно озвучивать игры и фильмы.
Если пригласят - пойду озвучивать ;)

то ли съемку украинских гаишников на сайте Дорожный контроль.
На моём канале есть парочка роликов моего общения с ГАИ ;) "Дорожный контроль" поддерживаю, но сейчас нет времени ездить в рейды.


Про меня не забыто:
" Обычно пользователи сами выводили мошенников на чистую воду Особенно на данном этапе сейчас очень быстро. Токо появляется новая тема Есть у нас пару человек которые сразу выдают объективную информацию о заемшиках где шо чем и как грозит"
Всё верно. Речь шла о вас и Романе.

Рекомендую интервью - никакой воды, прямая речь.
Это заслуга нашего журналиста Александра.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Еще не слушал интервью, но всегда уважал Олега с самого дня общения. Открытый и настоящий человек)
Всегда ответит, даже если времени немного)
В общем для меня образец модератора)
Всегда хотел узнать как он загрузил на форум фото такого качества. Всегда пытался, а лица так не видно хорошо:biggrin2:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Давно зреет вопрос, а когда будут интервью с простыми юзерами форума? С их успехами, победами, неудачами, вопросами и советами, жалобами и ........
Желательно из разных категорий.
А то как на телевидении одни менты и бандиты:), а всё что максимально приближено к реалиям жизни, где-то на втором плане...
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Давно зреет вопрос, а когда будут интервью с простыми юзерами форума? С их успехами, победами, неудачами, вопросами и советами, жалобами и ........
Желательно из разных категорий.
А то как на телевидении одни менты и бандиты, а всё что максимально приближено к реалиям жизни, где-то на втором плане...
А что Вам мешает предложить интересного, на Ваш взгляд, кандидата в теме У кого еще взять интервью? Вроде бы Вы не первый день на форуме, должны ориентироваться. В данной теме это оффтоп.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,664
Реакции
20,356
Поинты
5.520
Всегда хотел узнать как он загрузил на форум фото такого качества. Всегда пытался, а лица так не видно хорошо
Если речь о фото из стартового поста темы, то просто загрузил фото со своего ПК в свой аккаунт на Google+ и на форуме вставил ссылку на это изображение.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,052
Реакции
2,262
Поинты
6.300
Давно зреет вопрос, а когда будут интервью с простыми юзерами форума? С их успехами, победами, неудачами, вопросами и советами, жалобами и ........
Желательно из разных категорий.
А то как на телевидении одни менты и бандиты:), а всё что максимально приближено к реалиям жизни, где-то на втором плане...
А вот загляните в раздел черный список, который находится в ведение Morgа. Многие должники люто отжигают. У них и возьмите интервью.:)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
А вот загляните в раздел черный список, который находится в ведение Morgа. Многие должники люто отжигают. У них и возьмите интервью
от таких людей интервью лично мне неинтересны:i-yes:Здесь отписал от кого выйдут максимально интересные интервью. имхо.
А
одни ...... бандиты
ничего нового обычно не скажут. меняются подходы, а цели самые банальные
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Очень хорошее интервью, не только в плане информативности, как говорилось выше - никакой воды, но ещё и тем что прослушивая интервью, почувствовал какой-то уют - возникло желание стать членом команды mmgp ))

INVEST01, немного дегтя в бочку с медом... Мне кажется в аудио версии стоит сделать начало и конец. Возможно мое мнение никому не интересно но всё же кажется начинаться интервью должно с приветствия с слушателями и представления гостя, единственное оправдание в конкретном случае, morg, не нуждается в представлении ;) да и заканчиваться я думаю должно не простым обрыве на слове...

В целом спасибо большое за интервью, всем кто был причастен к нему.
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
да и заканчиваться я думаю должно не простым обрыве на слове...
Да, явно не хватало слов Александра в конце. Что-то типа подведение итога/вывода.
Или просто как-то закончить словами "Это было интервью с Олегом гл. модератором, всем спасибо, до свидание:lol:"
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Пока об этом не думаю, но фонды "кормить" не собираюсь. В нашей стране это утопия.
Подскажите тогда, вот в интервью я услышала, что Вы имеете несколько счетов в банках своей страны. Получается что банковской системе Вы все таки доверяете, раз имеете счета, а вот доверия к страховым компаниям у Вас нет. Это идет от нехватки информации о деятельности и гарантиях сохранности денег в страховых компаниях или это просто подражание большинству граждан, - все несут в банки и мы также?
В какой валюте Вы храните деньги в банках - в национальной, т.е. в гривне или все таки в долларах или евро?
И тогда обьясните этот момент, желательно для блондинки :) - в какой валюте лучше и выгоднее открывать накопительный счет в банке и в каком?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Подскажите тогда, вот в интервью я услышала, что Вы имеете несколько счетов в банках своей страны. Получается что банковской системе Вы все таки доверяете, раз имеете счета, а вот доверия к страховым компаниям у Вас нет. Это идет от нехватки информации о деятельности и гарантиях сохранности денег в страховых компаниях или это просто подражание большинству граждан, - все несут в банки и мы также?

Если не доверять банковской системе в общем - то как тогда цивилизовано обращаться с деньгами и вести взаиморасчеты - банки это все-таки один из столпов экономики. Кстати и страховые компании - деньги наверняка в банках опять же хранят..
Сейчас в нашей стране настолько все запущено, что по-моему нет стабильных страховых компаний которым действительно можно доверять - это нарабатываеться годами работы. А у нас "стабильность" - только в кавычках .. ка экономическая - так и правовая .. :)

Сразу извиняюсь за ответ на вопрос - который был задан не мне - но меня тоже интересует мнение Олега насколько оно совпадает или возможно нет с моим. ..
 
  • Like
Реакции: morg

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,664
Реакции
20,356
Поинты
5.520
Получается что банковской системе Вы все таки доверяете, раз имеете счета, а вот доверия к страховым компаниям у Вас нет.
Наименьшая вероятность лишиться денег как раз в банковской системе. Естественно речь идёт о крупных банках. Опять же банк - это средство для сохранения средств, а не для их зарабатывания.
Страховым компаниям я доверяю только ОСАГО (КАСКО не оформлял никогда и не собираюсь).
И то только одной которая принадлежит крупному металлургическому предприятию.

Это идет от нехватки информации о деятельности и гарантиях сохранности денег в страховых компаниях или это просто подражание большинству граждан, - все несут в банки и мы также?
Я отслеживаю новости в том числе и о деятельности страховых компаний. В нашей стране на данном этапе развития - это мёртвая затея, по крайней мере для страхуемых. Даже в Америке во время кризиса "упали" крупные компании. Наша страна находится в постоянном кризисе.

В какой валюте Вы храните деньги в банках - в национальной, т.е. в гривне или все таки в долларах или евро?
В основном $, так как средства поступали в них. Хотя последние несколько лет гривна была стабильна, а проценты банки давали очень хорошие - до 29%. На "кортких дистанциях" держу в гривне. Но это не депозиты, а платёжные карты с начислением процентов на остаток средств.

И тогда обьясните этот момент, желательно для блондинки - в какой валюте лучше и выгоднее открывать накопительный счет в банке и в каком?
Цвет волос тут не играет роли. ;) Не зная ваших целей и задач, а также стартовых условий сложно давать советы.

Кстати и страховые компании - деньги наверняка в банках опять же хранят..
Не только в банках. Страховая о которой я писал выше вкладывала средства кроме банков в драг. металлы, недвижимость и что-то ещё. Если вам интересно, я могу поискать дома ежегодный отчёт - в нём указаны эти моменты.


Если не доверять банковской системе в общем - то как тогда цивилизовано обращаться с деньгами и вести взаиморасчеты - банки это все-таки один из столпов экономики.
Скажем так, что бы пользоваться банками не обязательно им доверять ;) А так в общем я согласен с вашими посылами.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,052
Реакции
2,262
Поинты
6.300
от таких людей интервью лично мне неинтересны:i-yes:
А ничего нового обычно не скажут. меняются подходы, а цели самые банальные
Тогда берите у трастовых заемщиков - будущих должников, вроде такой пункт есть в планах.

INVEST01, немного дегтя в бочку с медом... Мне кажется в аудио версии стоит сделать начало и конец. Возможно мое мнение никому не интересно но всё же кажется начинаться интервью должно с приветствия с слушателями и представления гостя, единственное оправдание в конкретном случае, morg, не нуждается в представлении да и заканчиваться я думаю должно не простым обрыве на слове...
Неверно, не надо это - здорово, пиплы -до встречи, пиплы.
Разговор реальный, не нужно церемониала.


Всё верно. Речь шла о вас и Романе.
Кого брать в будущие помощники модератора думаю понятно.:)
Если пригласят - пойду озвучивать ;)
Cделайте портфолио, вот например это интервью, видел на рутрекере такие команды набирают тех кто озвучивает-переводит-делает субтитры.

Нет. Дети должны учиться бесплатно как в советские времена.
В школах, но не университетах.
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Мне кажется в аудио версии стоит сделать начало и конец. Возможно мое мнение никому не интересно но всё же кажется начинаться интервью должно с приветствия с слушателями и представления гостя, единственное оправдание в конкретном случае, morg, не нуждается в представлении да и заканчиваться я думаю должно не простым обрыве на слове...

Да, явно не хватало слов Александра в конце. Что-то типа подведение итога/вывода.
Или просто как-то закончить словами "Это было интервью с Олегом гл. модератором, всем спасибо, до свидание"

Ну спасибо. На днях обновлю файл и сообщу сразу.

Неверно, не надо это - здорово, пиплы -до встречи, пиплы.
Разговор реальный, не нужно церемониала.

Главное есть реальный разговор, а ему уже мало что помешает, поэтому добавлю слова и.. музыку.

: Speedbanana:
 
  • Like
Реакции: morg

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,664
Реакции
20,356
Поинты
5.520

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Хотя последние несколько лет гривна была стабильна. На "коротких дистанциях" держу в гривне.
Конец августа и сентябрь - очень рискованное время для гривны. Я бы не рисковал...
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,664
Реакции
20,356
Поинты
5.520
Сверху Снизу