ПАММ-счет ZulluZ:243255 (Alpari)

ZulluZ

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
52
Реакции
39
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Название ПАММ счета и его номер:
ПАММ-счет: ZulluZ (ZulluZ-Low risk): 243255

Дата создания: 05.09.2013
Дата активации: 05.09.2013
Дата публикации: 05.09.2013

C офертой вы можете ознакомиться по ссылке:
http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/243255/#pammgeneralinfo

Кредитное плечо 1:100
Капитал управляющего: 500$ (постоянно увеличивается с прибылью)

Описание ТС и ММ:
На Форексе чуть больше четырех лет.
Торговля будет вестись отложенными ордерами по авторской стратегии пробития флета. Данная стратегия положительно себя зарекомендовала на временном отрезке в год торговли на реальном счете, за это время проведено много работы по улучшению стратегии. "Жесткий" флет продолжительностью в неделю не ведет к большой просадке, за счет хеджирования позиций, торговля ведется по 8 валютным парам.
Валютные пары: EUR/USD, GBP/USD, EUR/JPY, USD/JPY, AUD/JPY, AUD/USD, USD/CHF, USD/CAD. Риски: Стопы не превышают 45 пунктов. Использую 0.01 лота на каждые 250$-350$. С появлением инвесторов и увеличением капитала в управлении, риски будут уменьшаться все больше, вплоть до использования лота 0.01 на каждые 500$-750$.
Мартингеил не использую, если пробой ложный и сделка закрывается по стопу, то скорее всего откроется противоположный ордер. Буду открывать противоположный или нет, зависит от многих факторов.
Просадка за день: в среднем, колеблется в районе 1%-9,5%.
Прогнозируемый профит: тут сложно сказать, не менее 0,5% в день, далее как будет вести себя рынок. Целевой профит за месяц 25%-125%. Зависит от рынка потому как перевожу сделки в без убыток и использую Trailing Stop примерно по 10-15 пунктов.
Торговля внутридневная, перенос позиций на следующий день возможен, но очень маловероятен, стараюсь к 22.00 МСК уже все прикрыть. Через выходные переноса позиций не будет никогда.
Торговля исключительно вручную, советники не используются. За сделками слежу постоянно, тралю тоже обычно вручную.
С радостью отвечу на ваши вопросы и прошу наблюдать за данным счетом. Надеюсь результаты торговли сподвигнут вас на инвестирование. Счет ограничен просадкой 50%, временем не ограничен. Данный ПАММ счет будет существовать до тех пор, пока это выгодно мне и вам соответственно.

Мониторинг счета в Альпари:
http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/243255/#pammgeneralinfo

Мониторинг счета на сервисе PAMMIN:
http://pammin.ru/pamm/243255

Ссылка для обсуждения работы счета на форуме Alpari:
_http://forum.alpari.ru/thread80964.html

Ссылка на ликвидированный счет: http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/241838/
Счет был ликвидирован в связи с изменением кредитного плеча и попыткой пойти на повышенных рисках для увеличения КУ. Инвесторских денег на нем небыло, рисковал только своими. Счет закрыт в ноль по без убытку. Прошу не утверждать что счет был слит, до тех пор пока вы не пройдете по ссылке и не посмотрите на график.
 
Последнее редактирование:

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Данный ПАММ счет будет существовать до тех пор, пока это выгодно мне
Попытка №2 ?

https://mmgp.com/announcement.php?f=385&a=144#2.4.
Первое сообщение темы должно содержать основную информацию (в текстовом виде) о ПАММ-счете и управляющем, а именно:
10) если управляющий уже имеет ликвидированные ПАММ-счета, то необходимо указать ссылку на них! Если управляющий не имеет ликвидированных ПАММ-счетов – необходимо это написать.
 

ZulluZ

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
52
Реакции
39
Поинты
0.000
Прошу прощения, информацию добавил.

да где-то я уже такое видел... ну может стратегию поменял
Стратегия осталась такой же. Изменения затронули только кредитное плечо, теперь оно равняется 1:100, а так же произошло удаление из работы пары EUR/GBP и добавление пары AUD/JPY. В стратегии может изменяться только добавление валютных пар или наоборот отказ от используемых. Например я все больше склоняюсь к мысли убрать из работы пару USD/CAD, плохо себя показывает в последнее время при торговле по моей стратегии. Так же возможно добавление EUR/NZD. Но это все как говорится "время покажет".
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Стратегия осталась такой же. Изменения затронули только кредитное плечо, теперь оно равняется 1:100, а так же произошло удаление из работы пары EUR/GBP и добавление пары AUD/JPY. В стратегии может изменяться только добавление валютных пар или наоборот отказ от используемых. Например я все больше склоняюсь к мысли убрать из работы пару USD/CAD, плохо себя показывает в последнее время при торговле по моей стратегии. Так же возможно добавление EUR/NZD. Но это все как говорится "время покажет".
извините, у меня впечатление буд-то вы тренеруетесь сейчас, оттачивая и мастерство и стратегию... может проще на демо? зачем вы так делаете? новую стратегию обкатываете на своих реальных деньгах? и не дай бог и на инвесторских... как по мне отдайте куму-то пока в управление, погоняйте демо хотябы месяца 3, будет результат перейдете на реал плавно с малых сумм... кстати, демо счета, как оказывается, тоже можно ставить на монитор... то есть ваши тренировки даром не пройдут, открываете реал и показываете другим что вы уже натренированы, правда на демо, но если результат стабильный то тоже пойдет в зачет...
 

ZulluZ

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
52
Реакции
39
Поинты
0.000
извините, у меня впечатление буд-то вы тренеруетесь сейчас, оттачивая и мастерство и стратегию... может проще на демо? зачем вы так делаете? новую стратегию обкатываете на своих реальных деньгах? и не дай бог и на инвесторских... как по мне отдайте куму-то пока в управление, погоняйте демо хотябы месяца 3, будет результат перейдете на реал плавно с малых сумм... кстати, демо счета, как оказывается, тоже можно ставить на монитор... то есть ваши тренировки даром не пройдут, открываете реал и показываете другим что вы уже натренированы, правда на демо, но если результат стабильный то тоже пойдет в зачет...
Стратегия не новая. Торгую по этой стратегии уже почти полтора года на реальном счете и меня все устраивает. Корректировки находящихся в работе валютных пар происходят постоянно, торговля идет по 7-8 парам, а на постоянном мониторинге находятся еще 11 валютных пар. Дело в том что, в разное время, пары ведут себя по разному. Например все лето йеновые пары очень хорошо себя показывали, а вот с самого начала апреля они показывали себя плохо и так продолжалось до конца мая. Итог: йеновые пары были удалены из работы с 9 апреля и возвращены в работу 3 июня.
 
Последнее редактирование:

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Торгую по этой стратегии уже почти полтора года на реальном счете и меня все устраивает.
да кто ж против?
тогда в студию результаты реального счета!
 

ZulluZ

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
52
Реакции
39
Поинты
0.000
да кто ж против?
тогда в студию результаты реального счета!
По моему в прошлой теме созданной мной, вы видели всю информацию относительно моих счетов. От торговли на счете инвестора меня отстранили не выплатив комиссию, скринов оттуда не будет. Скринов с моего второго (не ПАММ) счета не будет по причине намного больших рисков и просадок на нем. Таких рисков и просадок на ПАММ счете не будет. И этот вопрос закрыт.
Darow, объясните почему вы так накинулись на мой ПАММ счет? Сначала вы утверждаете что я "слился", затем рекомендации тренироваться на демо. Если вы не хотите в меня инвестировать свои средства, то это ваше личное дело. Касаемо торговли, для вас и ваших инвесторов будет намного лучше если вы будете уделять больше внимания своему ПАММ счету, а не моему.

добавлено через 19 минут
Сегодня пятница время отчета за прошедшую неделю, но так как ПАММ счет начал функционировать вечером в прошлый четверг, а первые сделки на нем были совершены в прошлую пятницу, то считаю целесообразным писать отчет о прибыли учитывая временной интервал с 6 сентября по 13 сентября.
06.09.13-13.09.13 прибыль составила 10,58%
Считаю что неделя прошла неплохо, но не более того. Было много ложных пробоев, сегодня можно было взять хороший профит, но я очень опасаюсь новостей по США в пятницу. Напоминаю что сделки через выходные не переносятся.
P.S. Была утверждена и опубликована оферта с вознаграждением управляющему в размере 33% и вознаграждением по акции "Приведи друга" равным 10%. Оферту менять не планирую.
 
Последнее редактирование:

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Если вы не хотите в меня инвестировать свои средства, то это ваше личное дело. Касаемо торговли, для вас и ваших инвесторов будет намного лучше если вы будете уделять больше внимания своему ПАММ счету, а не моему.
я не нападал на счет... ни в коем случае, зачем мне это делать? а вот мне ваш счет интересен в плане сравнения, в этом нет ничего плохого равнятся на кого-то у кого нормальные результаты. у меня в мониторе на протяжении второго месяца находятся под наблюдением несколько паммов 2/3 из них слились или остановили работу... именно ваш памм наиболее интересен так как вы находитесь на площадке альпари... никакого аналога с альпари я найти не могу, с чем это связано для меня до сих пор загадка. ведь альпари достаточно серьезная площадка и для управов и для инвесторов... жаль что вы восприняли так все резко...
 

ZulluZ

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
52
Реакции
39
Поинты
0.000
я не нападал на счет... ни в коем случае, зачем мне это делать? а вот мне ваш счет интересен в плане сравнения, в этом нет ничего плохого равнятся на кого-то у кого нормальные результаты. у меня в мониторе на протяжении второго месяца находятся под наблюдением несколько паммов 2/3 из них слились или остановили работу... именно ваш памм наиболее интересен так как вы находитесь на площадке альпари... никакого аналога с альпари я найти не могу, с чем это связано для меня до сих пор загадка. ведь альпари достаточно серьезная площадка и для управов и для инвесторов... жаль что вы восприняли так все резко...
Да, возможно вы правы и я слишком пристально пытаюсь найти немотивированную агрессию в мою сторону. Считаю должным порекомендовать ваш счет каждому кто посчитает целесообразным вкладываться в меня, так как это будет очень хорошая диверсификация, проще сказать: "Защита от убытков". Ввиду того, что наши стратегии чуть больше чем полностью противоположны. Вы работаете в канале, я же в свою очередь на пробой канала. У вас ордера до уровней VSA анализа с накоплением объемов, у меня за уровнями с ориентирами на дальнейший пробой. Конечно могу ошибаться по поводу вашей стратегии, но мне так показалось.
P.S. Прошу прощения если высказался несколько некорректно в вашу сторону, в вашей ветке форума.
P.P.S. Выражаю огромную благодарность всем тем кто начал доверять мне свои средства в управление. Сделаю все возможное что бы оправдать ваши ожидания. Как говорится: "Let's make some money".
И еще хочу сделать небольшое объявление. Забыл указать в первом сообщении темы, с 23.00 пятницы по 7.00 понедельника - открытые ролловеры каждый час. Это что касается выходных. Далее, касаемо будних дней, с 7.00 по 22.00 в будние дни открытых ролловеров нет, ночью открытые ролловеры каждый час. До поздней Азии обычно не торгую, но сделки могут быть, но это скорее в порядке исключения. Если вы собираетесь ввести средства, или же вам очень срочно нужно их вывести, а открытый ролловер еще не скоро. Пожалуйста отправьте мне личное сообщение на этом форуме, или на e-mail [email protected] и мы с вами решим этот вопрос, в будние дни с 8.00 до 23.00 я обычно онлайн. *везде указано Московское время* Прекрасно понимаю что средства могут понадобиться в любой момент, поймите, все решаемо. Надеюсь вы понимаете почему в разгар торговых действий нету открытых ролловеров.
 
Последнее редактирование:

Sa1ka

Новичок
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Являюсь инвестором данного памм счета с первого дня, за неделю +10% меня очень порадовало! Надеюсь Александр будет и в дальнейшем вести такую уверенную торговлю, что даст мне возможность перевести все свои активы в его управление!
 

ZulluZ

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
52
Реакции
39
Поинты
0.000
Являюсь инвестором данного памм счета с первого дня, за неделю +10% меня очень порадовало! Надеюсь Александр будет и в дальнейшем вести такую уверенную торговлю, что даст мне возможность перевести все свои активы в его управление!
Благодарю за доверие. Приложу все возможные усилия и навыки, дабы оправдать ваши ожидания. Но все таки первоочередная задача моей торговли это низкие риски, так что 10% в неделю это конечно хорошо, но может быть меньше, а может и больше.
 

ZulluZ

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
52
Реакции
39
Поинты
0.000
Хочу сделать небольшое объявление. Если вдруг случится такое, что мой счет получит 30% просадки, то торги будут остановлены. Это означает что я закрою все сделки и торгов не будет по крайней мере 2 дня. За эти 2 дня, те инвесторы которые не видят причин продолжать держать инвестиции на моем ПАММ счете, смогут вывести остаток своих средств. Но не будем о плохом. Делаю все это для того, что бы инвесторы понимали, что рискуют они только 30%-ми от своего вклада.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Хочу сделать небольшое объявление. Если вдруг случится такое, что мой счет получит 30% просадки, то торги будут остановлены.

А пока мы видим, что с доходности +15.78% ПАММ ушел на -8.08%....
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Хочу сделать небольшое объявление. Если вдруг случится такое, что мой счет получит 30% просадки, то торги будут остановлены. Это означает что я закрою все сделки и торгов не будет по крайней мере 2 дня. За эти 2 дня, те инвесторы которые не видят причин продолжать держать инвестиции на моем ПАММ счете, смогут вывести остаток своих средств. Но не будем о плохом. Делаю все это для того, что бы инвесторы понимали, что рискуют они только 30%-ми от своего вклада.
Вы уверены, что сможете удержаться в -30% от депо, если рынок против Вас пойдет? По своему опыту скажу, в Альпари при сильном движении стопы любят передвигать. У меня по крайней мере так было. :i-yes:
 

ZulluZ

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
52
Реакции
39
Поинты
0.000
Постараюсь разъяснить что же именно произошло. Каждое утро я выставляю ордера, по своим собственным ориентирам движения цены. То есть работаем на пробой, затем противоположный ордер на коррекцию, и снова продолжение интрадей тренда. В течение дня я двигаю все эти ордера что бы поймать по максимум и выжать все движения цен. Но вот в четверг, в момент выставления утренних ордеров у меня пропало интернет соединение. В 1-ый раз за 2,5 года. Я нашел выход, приехал к знакомому, установил терминал, и тут (как бы смешно это не звучало) у него вырубили электричество. Через пару часов я (уже вернувшись домой) увидел что произошло с йеновыми. Сначала был хороший плюс, и они бы держались дальше, но треилинг стоп не работает когда терминал оффлайн, а стоп по позиции был довольно коротким. наверное все это звучит как глупая попытка оправдаться. Но я много раз давал описание своей стратегии, и находись я у терминала, был бы очень хороший плюс, около 4%-6%.
Я обязаюсь компенсировать убытки человеку с ником Sa1ka, который тут отписывался. Я узнал что из за этих технических проблем он потерял около 40$, я их компенсирую ему в среду-пятницу на Qiwi кошелек. Второй инвестор отказался от компенсации, его потери 20$. Остальные с вкладами 10$ не отписывались.
После этого сокрушительного фиаско (именно сокрушительного, потому как просадка в 5% в течение торгового дня это уже ОГРОМНАЯ проблема, основываясь на моей малорискованной стратегии). Так вот после того черного дня четверга, ко мне поступило много сообщений и здесь и на форуме альпари, касаемо того что людям нравится доходность 0,5%-4% в день с малыми рисками, но не нравится Альпари. В связи с этим я принял тяжелое для себя решение.
С 01 октября, стартует счет на FX trend'е. Все остается так же как было сейчас. КУ будет 4.000$-6.000$. Планы по прибыли 1% в день чистыми для инвесторов. Я почерпнул большой урок из этих технических проблем и на всякий случай обзавелся ноутбуком и планшетом в добавок к стационарному компьютеру, +2 разных провайдера интернета. Думаю что стационарный компьютер + проводной провайдер, планшет + интернет от МТС, ноутбук + модем от мегафона должны чуть более чем полностью исключить возможность повторения такой ситуации.
Думаю в этой теме я еще смогу ответить на пару вопросов, хотя по факту, мой ПАММ на Альпари уже ликвидирован. Если модератор посчитает что тему уже можно отправлять в архив, то так тому и быть.
P.S. Прежде чем писать комментарии вроде управляющий слился и тому подобное, пожалуйста еще прочитайте то что я написал выше. А так же примите во внимание то, что я сдержал слово и остановил торги теряя определенный %, хотя это скорее выглядело как: "Аааааа, есть коннект, все закрыть". Хотя я могу бы пуститься во все тяжкие и пытаться выправить счет используя есткий мартигейл.

добавлено через 6 минут
Вы уверены, что сможете удержаться в -30% от депо, если рынок против Вас пойдет? По своему опыту скажу, в Альпари при сильном движении стопы любят передвигать. У меня по крайней мере так было. :i-yes:
Да уверен. Цели моей торговой стратегии 0,5%-4% в день. По всем используемым мной парам не может быть минус, так как все очень сильно захеджировано. С моими целями профита за день, я принимаю дневную просадку ДО 5%. Просадка в 15% это уже нечто очень странное на рынке. Просадка в 20%, означает что я начинаю фиксировать убытки и выходить из торгов. Просадка 25% означает что закрываются все сделки. Я указал просадку в 30% с учетом того, что может быть проскальзывание или реквоты и т.д.
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
ZulluZ, То что Ваш памм ликвидирован в связи с просадкой, это ерунда по сравнению с тем, что именно Вы обещаете инвестору. На написанное вами предложение "Цели моей торговой стратегии 0,5%-4% в день" могу сказать одно. Не стоит давать обещания на рынке Форекс вообще, это неблагодарное дело. Вы лучше покажите свою стабильную торговлю в несколько месяцев, и по ней уже будет видно сколько Вы на самом деле зарабатываете в день в среднем.
А так, было бы интересно понаблюдать за вашим новым памм счетом. И если Вы его будете открывать в Fx-trend, то сделайте к нему мониторинг, т.к. статистика показателей работы памм счета у этого брокера никуда не годится.:i-yes:
 

ZulluZ

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
52
Реакции
39
Поинты
0.000
ZulluZ, То что Ваш памм ликвидирован в связи с просадкой, это ерунда по сравнению с тем, что именно Вы обещаете инвестору. На написанное вами предложение "Цели моей торговой стратегии 0,5%-4% в день" могу сказать одно. Не стоит давать обещания на рынке Форекс вообще, это неблагодарное дело. Вы лучше покажите свою стабильную торговлю в несколько месяцев, и по ней уже будет видно сколько Вы на самом деле зарабатываете в день в среднем.
А так, было бы интересно понаблюдать за вашим новым памм счетом. И если Вы его будете открывать в Fx-trend, то сделайте к нему мониторинг, т.к. статистика показателей работы памм счета у этого брокера никуда не годится.:i-yes:
Какой именно мониторинг вы посоветуете? На Альпари использовал мониторинг PAMMIN.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Какой именно мониторинг вы посоветуете? На Альпари использовал мониторинг PAMMIN.
Мне по душе myfxbook на нем на самом деле удобно видеть в реальном времени, что происходит с балансом. Да и прибыль хорошо по месяца указывается. Во всяком случае, ничего не мешает несколько мониторингов иметь. Они все разно не навредят.:i-yes:
 

ZulluZ

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
52
Реакции
39
Поинты
0.000
Мне по душе myfxbook на нем на самом деле удобно видеть в реальном времени, что происходит с балансом. Да и прибыль хорошо по месяца указывается. Во всяком случае, ничего не мешает несколько мониторингов иметь. Они все разно не навредят.:i-yes:
Принял к сведению, обязательно будет myfxbook.
 
Сверху Снизу