Ищутся Стабильные Серфы!

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет, читающий эту тему!
Решился создать эту тему, которая (по моему мнению) должна в недалеком будущем раскрыться и открыть в новь старую, добрую традицию ежемесячного голосования за самый стабильный серф...
Еще помочь с выбором правильного проекта, который даст наибольшую прибыль и проработает в течение нескольких месяца и даже больше.

А то как то затянулось это время постоянных скамов и не долгожителей :t-1doh: Нужно менять ситуацию в корне...

Суть этой темы проста, кто, где участвует, отписывается здесь и описывает проект, все что он знает о нем, в дальнейшем можно будет обсудить его в отдельной теме, если проект будет достойный отдельной темы конечно! А то раздел заполонили темы, которые "живут" около месяца, в лучшем случае 2-а месяца...а потом исчезают также быстро. А ведь как было раньше... вспомнили? Вот, вот!
Вроде и по обще принятой теории, которую знают многие, что, есть сезонность hyip (серф) индустрии… Сезон вроде уже начался, а нормальных проектов то нет! Где Вы?
Объявляю глобальный, национальный поиск, присоединяйтесь!!! Вместе мы сможем многое :zzz-hugs:

P.S. Уж Простите модераторы если перепутал разделы, НО сюда заходят как раз заинтересованные люди, если что перенесите куда нужно :rolleyes: Только ссылку оставьте...

С уважением,
Константин.
 
Последнее редактирование:

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Ищутся Стабильные Серфы!!!

Мне кажется что такие проекты есть это maxshare.biz и surfovat.com
думаю они перспективны но насколько не знаю. еще неплохой megalido уже месяц работает
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: Ищутся Стабильные Серфы!!!

Тоже хотелось бы найти эти самые стабильные серфы... :)
Сам сейчас участвую в MaxShare, Surfovat, MegaLido.
MaxShare - вроде позиционирует себя на долгую работу...
Surfovat и MegaLido - хотелось бы в это верить - посмотрим...
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Ищутся Стабильные Серфы!!!

Соглашусь с вами! В данный момент присматриваюсь к MaxShare, а в других я уже участвую! НО хочеться еще увидить достойные проекты.

Надо будет завтра пробежаться по забугорным форумам и посмотреть, что у них там происходит с этим делом и что новенького :wink2: После отрепортую сразу в этой теме.

С уважением,
Константин.
 

Kobra

Новичок
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ищутся Стабильные Серфы!!!

ipserf.ru самый лучшый серф
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
а мне че то вот вспомнился остров сокровищ Стивенсона с бессмертными словами одноногого боцмана:"...ищите ,ищите ,можете найдете два -три земляных ореха...олухи" ))))))))))
 

heckfy7070

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
461
Реакции
7
Поинты
0.000
уже можете не искать
 
Сверху Снизу