• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Черновики (автосохранение + кнопка "Сохранить черновик")

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,649
Реакции
20,339
Поинты
25.520
То, чего все мы с вами долго ждали - свершилось!
На форуме внедрён мод, позволяющий сохранять черновик записи. Теперь ваши нервы будут в порядке и вы не потеряете свои посты. ;)



Вы можете сохранить запись, нажав кнопку "Сохранить черновик" или через 20 секунд ваша запись сохранится автоматически.

Сохраненные черновики можно просмотреть в "Мой кабинет" в самом низу:

и удалить те, которые не используются. Срок хранения черновиков 30 дней.

Черновик работает для всех групп пользователей.


В личном кабинете пользователя можно воспользоваться следующими настройками (включить/выключить):


1) "Использовать черновики" (вкл/выкл)
2) "Использовать расширенный режим отображения"
3) "Подтверждать удаление черновика"
4) "Срок хранения черновиков" (день/неделя/месяц/год) (по умолчанию 30 дней)
5) Максимальное количество символов в просмотре черновика в расширенном режиме: (по уолмчанию: 100)
 
Последнее редактирование:

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000
очень удобная функция. Теперь кажое сообщение при длительном его написании останется целым, что однозначно сбережет нервишки :d-thumbup:
 

rudikal

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
23
Реакции
15
Поинты
0.000
Интересная фишка. Буду иметь в виду.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
На форуме внедрён мод, позволяющий сохранять черновик записи. Теперь ваши нервы будут в порядке и вы не потеряете свои посты.
А что, кто -то терял чтоли?)) Лично мне непонятно, зачем это надо, по-моему лишнее
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
А что, кто -то терял чтоли?)) Лично мне непонятно, зачем это надо, по-моему лишнее
угу, ещё и как теряли, а потом было нежелание вообще что то писать. Я сейчас живу в поселке и кроме модемного МТС, тут ничего другого нет. А он имеет свойство в самый неподходящий момент отключаться сам по себе, особенно по вечерам... И бывает так обидно, когда написала статью на форум, нажимаеш кнопочку отправить, страничка обновляется и интернет отключается. После переподключения модема опять обновляеш страничку и ничего не сохраняется. Поверьте мне, это настолько обидно, что писала, писала, а в итоге не сохраняется... Поэтому правильно сделали эту функцию, давно пора. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Я сейчас живу в поселке и кроме модемного МТС, тут ничего другого нет. А он имеет свойство в самый неподходящий момент отключаться сам по себе, особенно по вечерам... И бывает так обидно, когда написала статью на форум, нажимаеш кнопочку отправить, страничка обновляется и интернет отключается. После переподключения модема опять обновляеш страничку и ничего не сохраняется. Поверьте мне, это настолько обидно, что писала, писала, а в итоге не сохраняется... Поэтому правильно сделали эту функцию, давно пора.
Ну вообще как бы, статьи обычно пишут сначала в ворде, а потом копируют. Ну да ладно)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Черновики сохраняются также и в личных сообщениях.

+ Сохраненные черновики можно просмотреть в "Мой кабинет" в самом низу:

и удалить те, которые не используются.
В любом случае черновые записи будут автоматически удаляться по прошествии 30ти дней.


угу, ещё и как теряли, а потом было нежелание вообще что то писать. Я сейчас живу в поселке и кроме модемного МТС, тут ничего другого нет. А он имеет свойство в самый неподходящий момент отключаться сам по себе, особенно по вечерам... И бывает так обидно, когда написала статью на форум, нажимаеш кнопочку отправить, страничка обновляется и интернет отключается.
А вот при отсутствии интернета черновик не сохраняется. Работает по такому же принципу как и у Gmail. Есть интернет - сохранил запись, нет интернета - запись не сохранил. Чем удобно, так это тем, что если интернет у вас упадет после того, как черновик сохранится, то вы сможете эту запись восстановить. это плюс.


Ну вообще как бы, статьи обычно пишут сначала в ворде, а потом копируют. Ну да ладно)
всякое бывает. пишут ведь не только статьи, а ответы в темах.
 

Oleg4et

Любитель
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
322
Реакции
80
Поинты
0.000
Полезная фишка, приятно осозновать что форум живёт не только пользователями, а и админами
 
  • Like
Реакции: morg

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Огромное спасибо. Был приятно удивлен, когда увидел под одним из постов, во время написания, "сохранение черновика, пожалуйста подождите"

:mmgp:
 
  • Like
Реакции: morg

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
То, чего все мы с вами долго ждали - свершилось!
На форуме внедрён мод, позволяющий сохранять черновик записи.

Полезная штука, спасибо. :appl:
А то пошел кофе попить или мысль шальную уложить на бумагу - а тут, бац, скачок напряжения или прочие катаклизмы... :z-cshowoff01:
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Эти черновики реально напрягают, когда не собираешься ничего сохранять, просто читаешь они сами сохраняют! и личные сообщения сохраняют и накапливается гора этих черновиков, о которых я вообще не подозревал)) Может лучше сделать только кнопку? кому надо тот сохранит, а не автоматическое, или его как-то включать отдельно. Напрягает.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,649
Реакции
20,339
Поинты
25.520

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
А вот при отсутствии интернета черновик не сохраняется. Работает по такому же принципу как и у Gmail. Есть интернет - сохранил запись, нет интернета - запись не сохранил. Чем удобно, так это тем, что если интернет у вас упадет после того, как черновик сохранится, то вы сможете эту запись восстановить. это плюс.
А у меня сохраняется. Утром написала, но не отправила, комп выключила, а вечером зашла в тему, текст в сохранности. И при моем инете, который частенько сам по себе отключается - это работает на +5. Вообщем я очень довольна этой функцией. Супер!:thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу