• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новая поп ап партнерка Pop-Vip.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olekit

Интересующийся
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Хочу предложить вашему вниманию новую поп ап парнерку. Открылась партнерка 6 октября. Попробовал туда слать траф, остался очень доволен, пока считаю эту партнерку одной из лучших (по засчитанным кликам гораздо превышает попандер)

Вот ссылка http://pop-vip.ru

Условия:
Стоимость 1000 хостов (уникальных IP) – 8 wmz

* Мы выкупаем 100% трафика каждый день.
* К участию принимаются ЛЮБЫЕ сайты.
* Минимальная сумма для снятия – 8 wmz.
* Выплаты осуществляются в течение 1 рабочего дня.
 

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
Ответ: Новая поп ап партнерка Pop-Vip.ru

почитал правила...
Правила у этой партнерки очень жесткие... не знаю правда насколько они будут выполняться...
 

rw12lq

Интересующийся
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Новая поп ап партнерка Pop-Vip.ru

не работает
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Ответ: Новая поп ап партнерка Pop-Vip.ru

Сайт не работает, тема закрывается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу