• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

internationalvotingtourists.com - internationalvotingtourists

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Тема носит исключительно ознакомительный характер


Новый проект (я не админ)

Предположительный старт проекта 14/10/2013

Принимает PerfectMoney,Payeer


Промо ролик​




Международная компания «International Voting Tourists» (сокращенно «IVoT») - была основана 2010 году. Международная компания «International Voting Tourists» имеет серьезную команду и свои представительства в Швейцарии, Японии, ЮАР, США, Великобритании, Бразилии, Австралии и продолжает свое развитие в мире. Многолетний опыт работы на международном рынке президента компании – господина Леона Э́йлера, а так же его команды позволил значительно увеличить объем информации по туристическим вопросам и повысить качество оказываемых информационных услуг и способность чутко реагировать на любые изменения рынка. На он-лайн рынок (в 2013 году) и расширения международной сферы деятельности, подтолкнули невероятно фантастические возможности, как для партнеров компании, так и для клиентов - компаний, которые готовы сотрудничать с нами. Компания открыта как для сотрудничества, так и для партнерства.

«Мы ничего не предлагаем наугад, для Вас мы выбрали самое лучшее!» – вот принцип работы нашей компании.

Со дня основания компания «International Voting Tourists» занимается реализацией голосования он-лайн, лучших туристических бизнесов в разных странах. На основании результатов мониторинга голосований он-лайн, специалисты туристического бизнеса (разных стран - участников проекта) самостоятельно или совместно с партнерами – доводят проекты до специализированных брендов. А в 2013 году компания начала собственную он-лайн деятельность по голосованию и мониторингу данных. Практически сразу все проекты голосований, нашей компании стали хитами продаж для участников стран. Особенность указанных голосований, заключается в том, что они подталкивают потребителя к самообразованию, аналитике истории стран и культуры. Дает мощное продвижение туризма в определенные страны, которые заинтересованы в туристическом потоке и получения прибыли от туризма.
Данная деятельность требует титанических усилий и неординарного подхода. Мы знаем, что хлеб и колбасу потребитель будет покупать в любом случае, разница лишь в цене и качестве. Однако информационный туристический продукт может быть им проигнорирован. Именно поэтому каждый день (кроме выходных) компания «International Voting Tourists» проводит, специализированные он-лайн голосования по туризму, чтобы по всем капиллярам и артериям нашего общества донести туристический продукт до каждого доступного и недоступного потребителя.

При этом у компании «International Voting Tourists» нет конкуренции, мы дополняем системы продаж друг друга.– «International Voting Tourists» это уникальный специализированный бренд, продвигаемый через собственную консолидированную сеть и в другой нише «холодного» клиентского опроса - голосования, которая составляет примерно 90% населения. «International Voting Tourists» разворачивает этот спрос в «горячую» сторону потребления, что дает возможность голосовать и настраивать потребительский и туристический спрос «большими тиражами» и позволяет создавать оптимальное соотношение цены и качества путешествия в другие страны. Подобная политика компании, вызывает тот самый - ошеломляющий интерес у наших партнеров.

Каждый день, в течение многих лет, компания будет предлагать своим участникам, уникальные проекты по странам и давать возможность голосования и вашего выбора.

Все он-лайн голосования, делаются с учетом данных социологических опросов сотен тысяч людей. Регулярно проводятся исследования маркетологов, которые не пропускают ни одной ведущей международной информации, чтобы не только идти в ногу со временем, но и быть на шаг впереди.

Мы ведем постоянный мониторинг - туристической индустрии и стран мира, в целом и отдельных направлений, для своевременного выявления наиболее выгодных условий работы и повышения качества обслуживания. Исследовательская деятельность компании, обеспечивает постоянное долгосрочное наличие работы для нашей компании и Вас. Компания прилагает все усилия для того, чтобы стать признанными лидером в данном сегменте он-лайн голосования, постепенно расширяет сферу географий своей деятельности. Основными нашими ресурсами, являются популярные туристические и рекреационные зоны, популярные туристические страны, с достаточным уровнем сервиса и оптимальным уровнем цен. Мы работаем во всем мире и не ограничены территориальными рамками.

И слоган компании без лишней скромности звучит: «International Voting Tourists» - Лучшие путешествия мира!»​



Проект «International Voting Tourists» (сокращенно «IVoT») - занимается исследованием туристического бизнеса. «IVoT» использует наиболее современные исследовательские технологии, ее услугами начинают все больше и больше пользоваться - медиа-компании по всему миру, рекламные агентства, компании-производители туристических товаров и услуг.

Компании хотят знать, что потребители думают об их туристических продуктах и услугах. Люди хотят покупать более качественные туры и пользоваться более удобными сервисами. Мы сделали проект, помогающий вам встретиться и услышать друг друга.

Для производителей «International Voting Tourists» — абсолютно достоверный источник информации о взглядах, настроениях и предпочтениях покупателей. Этот источник настолько важен, что каждый ответ на каждый вопрос наших онлайн-исследований оплачивается.

Для вас «International Voting Tourists» — увлекательный, несложный и прибыльный способ высказать свое мнение. Вы участвуете в нашем голосовании, и тем самым, Вы совершенно анонимно и безопасно для себя, даете компаниям знать, как изменить в ваших интересах их действия на рынке.

В процессе регистрации мы просим Вас заполнить анкету с базовыми сведениями о себе. Став участником проекта, Вы будете голосовать, и отдавать свой голос за определенный формат вопроса. Все голосования заполняются в интернете, т.е. вы сможете это делать в удобное для Вас время. Участие в проекте оплачивается.

При этом вы можете быть абсолютно уверены:


вы не будете получать от нас спам;


любые данные используются только в обобщенном виде;

любая личная информация, надежно защищена и ни при каких обстоятельствах не передается третьим лицам.


Самое главное — Ваша искренность и готовность серьезно отнестись к делу. Ведь за каждым опросом стоит труд многих людей, а полученные результаты будут впрямую использоваться для изменения ситуации с продуктами и услугами на туристическом рынке.

Маркетинг

Для финансовых расчетов с участниками на проекте применяются платежные системы Perfect Money и Payeer


Продуманный маркетинг компании «International Voting Tourists» сделанный для своих партнеров компании, открывает неограниченные возможности в высоких заработках и профессионального роста.


Маркетинг создан для заработка доходов партнерами, ищущих стабильный, надежный и интересный способ работы и не желающих терять свои деньги и время.

Уникальный, доступный и простой маркетинг, который понятен всем, является огромным преимуществом для работы в «International Voting Tourists». Он позволяет начать зарабатывать в проекте, человеку с любыми финансовыми возможностями.


Для участия в программе он-лайн голосования, партнер вносит «залоговый депозит» (денежные средства, передаваемые от участника в компанию в качестве гарантии своих будущих обязательств по работе с он-лайн голосованием) в размере 50 $.

После начала прохождения тестов, компания начисляет ежедневно по 5,21 $ (кроме выходных дней в компании и у Вас – субботы и воскресенья). Вывод средств, происходит каждую пятницу. Ваш доход составит 75 $ (чистая прибыль) за 24 рабочих дня + 50 $ «возвратный депозит» и того 125 $ с одного теста.

Купить можно неограниченное количество тестов.

Постоянно пуская в оборот 50 $ «возвратный депозит» каждый месяц, компания - обеспечивает простоту и устойчивость маркетинг-плана, лишая его всех негативных факторов, связанных с другими групповыми схемами и придает системе уникальную устойчивость.

Партнер, имеет право:


купить любое количество тестов, согласно своим пожеланиям и финансовым амбициям;


работать в любое время суток;


получать полную поддержку со стороны компании;


пользоваться материалами сайта;

продолжать работать по желанию, т.е. по истечению рабочего месяца, после получения дохода, и убедившись, что компания работает и платит, Вы сами решаете о продолжении участия в проекте.


Партнерская программа:

Хотите получать стабильный заработок, не выходя из дома?

Станьте партнером «International Voting Tourists», и получайте доход от реферальной программы!


10% от суммы вклада привлеченных лично Вами партнеров - 1-й уровень


1% от приглашенных - 2-го уровня

1% от приглашенных - 3-го уровня


Что мы предлагаем и гарантируем:

И самое главное, что всего ОДИН РАЗ пригласив в компанию «International Voting Tourists» своих партнеров, Вы получаете с каждого активного партнера с 1-ю по 3-ю линию – ежемесячно! Т.е. при каждой покупки анкеты Вашим рефералом, начисляется бонус, который сразу доступен для вывода. Начисление и вывод Реферальных средств – сразу. Вся структура Ваших партнеров с контактными данными (электронная почта и скайп), будет отображена и подконтрольна Вам, в Личном Кабинете.

Пояснения:

По условиям работы в компании, каждый месяц - активный участник, желающий продолжить работу, должен сделать «возвратный депозит» (денежные средства, передаваемые от участника в компанию в качестве гарантии своих будущих обязательств по работе с он-лайн голосованием) в размере 50 $. После начала прохождения тестов, компания начисляет ежедневно по 5,21 $ (кроме выходных – субботы и воскресенья). Вывод средств происходит каждую пятницу. Ваш доход составит 75 $ (чистая прибыль) за 24 рабочих дня + 50 $ «возвратный депозит» и того 125 $.

Т.е. можно сказать, что пуская в оборот свой 50 $ «возвратный депозит» каждые 24 рабочих дня, партнер будет получать чистый доход + обратный возврат своего депозита и еще существенный доход по реферальной программе с 3-х уровней (по реферальной программе начисление и вывод сразу) и так каждый месяц и каждый год.




Мой тестовый депозит

10.26.13 09:46 Account Transfer -50.00 Sent Payment: 50.00 USD to account U3727794 from U2620. Batch: 38773621. Memo: Shopping Cart Payment. Оплата информационных услуг за Bizness.

Рефбек по проекту в подписи
 
Последнее редактирование:

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,103
Реакции
9,858
Поинты
0.010
Re: internationalvotingtourists.com-internationalvotingtourists.com

О, тема появилась на форуме)
Наблюдаю за проектом с самого начала...опросы не покупала, но ради интереса зарегистрировалась, нахожусь в чате

Сегодня получила рефские с этого проекта, поэтому решила отписаться) :)


26.10.13 09:51 Receive Received Payment 5.00 USD from account U3727794 to account U2xxxxx1. Batch: 38773959. Memo: API Payment.

26.10.13 12:24 Receive Received Payment 5.00 USD from account U3727794 to account U2xxxxx1. Batch: 38785265. Memo: API Payment.
 

zhurik

Любитель
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
141
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: internationalvotingtourists.com-internationalvotingtourists.com

сайт красивый, маркетинг понравился. понаблюдаю
 

Sergei Galisin

Новичок
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: internationalvotingtourists.com-internationalvotingtourists.com

Вообще супер проект! На реферальных можно только обогатиться! И получать их каждый месяц! Маркетинг обалденный! Я не наблюдаю, учавствую! Все работает!
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Re: internationalvotingtourists.com-internationalvotingtourists.com

А че 14 числа не запилили на форуме? Или начались проблемы с заманкой свежего мяса... вот и решили на форуме половить?
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Re: internationalvotingtourists.com-internationalvotingtourists.com

Bagvell, Когда вошел,тогда и "запилил"

решили на форуме половить?

Если это мне,я никого не ловлю,мне предложил человек проект,я проплатился и выложил тему.

Вы тут сколько выловили,поделитесь ка?:lol:
 

Diva Luna

Интересующийся
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
45
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: internationalvotingtourists.com-internationalvotingtourists.com

Легенда неплохая, сайт тоже ничего. Думаю, на рефских тут можно нормально срубить! Удачи рефоводам, жаль нет времени самой этим сейчас заняться(
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000

zhurik

Любитель
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
141
Реакции
35
Поинты
0.000

Sergei Galisin

Новичок
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: internationalvotingtourists.com-internationalvotingtourists.com

Что вы сразу все негативное ищете? Здесь все нюансы есть . Не думаю, что такой сайт мало стоит. Защита есть. платят. И маркетинг продуманный. Думаю с полгодика поработают.
 

AndroidManager

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
118
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: internationalvotingtourists.com-internationalvotingtourists.com

Что вы сразу все негативное ищете? Здесь все нюансы есть . Не думаю, что такой сайт мало стоит. Защита есть. платят. И маркетинг продуманный. Думаю с полгодика поработают.
Баннеры 15$
Натяжка 50$
Тестовый период ддос гард 75$
видео 50$

Итого = 190$ :biggrin2:

Платят в зависимости от рекламы и нужд админа, маркетинг 2 часа обдумий)
Неделя и то хорошо работы)
 

Sergei Galisin

Новичок
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: internationalvotingtourists.com-internationalvotingtourists.com

Да уж! Какие вы здесь умные! Все компании наверно сразу засираете да?

добавлено через 1 минуту
Уже вторая неделя работы проходит. Кстати! И все платится!
 
Последнее редактирование:

Gennady Astahov 299329842

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: internationalvotingtourists.com-internationalvotingtourists.com

Но это ничего не дает)

Дает это лишь одно, что принадлежность к крупной международной компании предполагает наличие, по крайней мере, уникального корпоративного дизайна сайта.
Здесь же мы видим банальный хайп с "легендой", выплаты в котором производятся только за счет новых поступлений, а не из каких-то средств компании. При этом в маркетинг не заложено элементов какого-либо поступательного развития и создания финансовой основы для компенсации просадок в динамике притока.
В общем есть красивая обертка не совсем продуманного инвест-проекта. Но это сугубо мое личное мнение.
 

AndroidManager

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
118
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: internationalvotingtourists.com-internationalvotingtourists.com

Да уж! Какие вы здесь умные! Все компании наверно сразу засираете да?

добавлено через 1 минуту
Уже вторая неделя работы проходит. Кстати! И все платится!
Да ладно тебе админ, просто сказки о компании лишние в млм играх :wink2:

Посмотрим на вашу рекламу, если нет вкладчиков,смысла инвестировать нема... :k-unsure:
 

Sergei Galisin

Новичок
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: internationalvotingtourists.com-internationalvotingtourists.com

Я модератор чата, а не админ. И мне очень жалко будет, если проект разрушится! А после вашего форума так и бывает!
 

katya2

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
190
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: internationalvotingtourists.com-internationalvotingtourists.com

вчера получила рефские и выплату за анкеты
24.10.13 22:01 Receive Received Payment 182.35 USD from account U3727794 to account U1330***. Batch: 38639600. Memo: API Payment.
 
Сверху Снизу