• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ТрендНавигатор

ZuBexRU

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
33
Реакции
8
Поинты
0.000
Внимание! Прочтите: уведомление о рисках

предлагаю вашему вниманию новинку,ни схожую ни с одной ТС и РТС, тф Н1 - W1 (и выше),4-5ти знак, отличие заключается в двух конкретных вещах

первое - показывает конкретную точку (на нескольких этапах - по выбору) начала и затухания тренда

второе - высокоинформативна и многоцелевая,с возможностью уведомления по sms, почте,так же применима к фьючерсам,акциям,драг металлам.

просьба - пустотроллям, обходить лесом

ЗЫ подробнее ЛС или на почту
 

Вложения

  • U.T.U.rar
    4.1 KB · Просмотры: 65
Последнее редактирование модератором:

ZuBexRU

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
33
Реакции
8
Поинты
0.000
к чему такая агрессивность у народа? отпишите ваш скайп - я наглядно покажу работу навигатора,мне нечего скрывать абсолютно, я не в том возрасте, что бы фуфло впихивать народу
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
к чему такая агрессивность у народа? отпишите ваш скайп - я наглядно покажу работу навигатора,мне нечего скрывать абсолютно, я не в том возрасте, что бы фуфло впихивать народу
А Вы выложите мониторинг своего счета, с ручной торговлей по данному индюку, за период от 3х мес. = и поток негатива, в Ваш адрес, уменьшится :)
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
к чему такая агрессивность у народа? отпишите ваш скайп - я наглядно покажу работу навигатора,мне нечего скрывать абсолютно, я не в том возрасте, что бы фуфло впихивать народу

Не совсем понял, о какой агрессивности речь? Это Ваш второй пост в этой теме и никто ничего еще не успел даже сказать? Вы заранее настроены, что Вас будут троллить? Есть за что?
 

rusnik

Интересующийся
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
95
Реакции
21
Поинты
0.000
Хм... У автора есть право выкладывать интересные фишки.
Правда, я лично считаю, что веер из мувингов пока ни один пользовательский индюк не переплюнул по определению начала и затуханию тренда.
Хотя, это мое личное мнение. Прошу помидорами не забрасывать.
 
Сверху Снизу