• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Уведомление о рисках

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Внимание!

MMGP.COM не несет никакой ответственности за предлагаемые на форуме:


Мы уведомляем Вас о возможных рисках потери средств при использовании продукта, приобретенного у участников форума и рекомендуем Вам:

1. Попросить продавца предоставить мониторинг счета, на котором работает его торговая система или советник.

При этом стоит учитывать, что между длительностью мониторинга счета и качеством продукта прямая зависимость. Чем больше возраст счета, тем больше вероятность что товар отвечает заявленным требованиям.

2. Попросить инвест-пароль от счета, на котором ведется работа торговым роботом или по торговым сигналам, которые предлагает продавец.

3. Ознакомиться с отзывами в теме.

Не рекомендуем Вам обращаться внимание на продукты, которые работают на счете всего пару недель, это слишком короткий срок для определения качества продукта.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу