• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выгодный ввод\вывод Perfect Money в Украине

lukoie

Любитель
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
121
Реакции
45
Поинты
0.000
Подскажите кто постоянно занимается вводом и выводом перфект мани в Украине - как это выгодней всего делать?
 

lukoie

Любитель
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
121
Реакции
45
Поинты
0.000
Ну и что мне делать с этими обменниками когда у меня 1000 гривее в кармане?
Читайте внимательней тему прежде чем отвечать, плз.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Если имеете в виду как пополнить кошелек ПМ, то я делал через единый кошелек, на сайте ПМ делается заявка, потом оплачивается в любом терминале по приему платежей.
 

lukoie

Любитель
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
121
Реакции
45
Поинты
0.000
И что, выгодный получается курс? Какая получилась комиссия?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
И что, выгодный получается курс? Какая получилась комиссия?

Честно говоря я уже и не помню, это было больше года назад, думаю не больше 5%, но могу ошибаться.
 

lukoie

Любитель
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
121
Реакции
45
Поинты
0.000
Ну я же спрашиваю про здесь и сейчас, и того кто постоянно этим занимается.
К примеру, т.к. я постоянно ввожу Вебмани, то знаю как выгодней всего их ввести. И если раньеш тратил те же 5 а то и 6%, то сейчас только 1,5.
Вот то же самое хочу и о РМ знать, прежде чем самому искать - может уже кто-то этим занимается и сразу подскажет.
 

Олег Романов

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
127
Реакции
267
Поинты
0.000

lukoie

Любитель
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
121
Реакции
45
Поинты
0.000
Автор темы наверно имел ввиду такой вид обмена:
https://mmgp.com/showthread.php?t=20841
Надо пробовать, пока не знаю по поводу личных обменов.
А что с другими способами, кроме личного обмена, что самое оптимальное по комиссии?
 

metrik

Интересующийся
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
через менял,только проверенных
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
Вам же ответили уже не поленитесь и посмотрите раздел https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=87
Есть куча вариантов как заводить и выводить, многие заводят и выводят через Приватбанк.
Ввод можно найти за 1-2%
Так же вывод часто можно встретить 2-4%
Тем более если вы постоянно будете работать с одними и теме же менялами/обменниками то как правило и скидки будут и так далее.
А если попасть на акции так и подавно за 1 доллар привата 1.01 пм тоже бывает очень часто.
Главное смотрите на репутацию и положительные отзывы частного менялы.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Я иногда делаю так, пишу в своей подписи что-то типа такого "Поменяю ПМ на Приват24". Есть такие люди, у которых лежат приваты и им нужны ПМ, а мне наоборот, вот и меняемся один к одному :). Супер вообще.
 

lukoie

Любитель
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
121
Реакции
45
Поинты
0.000
Вам же ответили уже не поленитесь и посмотрите раздел https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=87
Есть куча вариантов как заводить и выводить, многие заводят и выводят через Приватбанк.
Мне не нужна куча теоретических вариантов, мне нужен ответ от живого человека как он уже это делает. Совет из личного опыта.
Если меня кто-то спросит как вводить\выводить вебмани, я не буду посылать в гугл или в разделы форума, а просто расскажу как это делаю я, после поисков наиболее оптимального способа. Такого же совета по РМ я жду и тут от других.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Если бы я вводил/выводил перфект, я бы это делал через Приватбанк. То есть такая цепочка выглядит так:
Наличка <(Терминал/Банкомат)> Приват24 <(Обменник)> Перфект
В таком варианте потери зависят от:
- тарифов карты/счета (у меня, к примеру, выходит порядка 0.5%, не важно в какую сторону. Другие карты, как правило, отнимают не больше 1%);
- комиссии обменника (в среднем, 2-3%. Иногда можно найти более выгодные предложения. Пример Вам сбросили выше);
- типа счёта Перфекта (0.5% или 2% при переводе).

Вот Вам один из действующих вариантов. Более подробно я уж не знаю как разжевать. Выбор карты - дело вкуса. Личный обмен или обменник - кому что более по душе. Советовать тот или иной обменник - дело неблагодарное, курсы постоянно меняются, плюс, как в обменниках бывают накопительные скидки, так и в личном обмене бывают "программы лояльности". Есть мониторинги обменников, есть личный обмен, ссылку на который Вам дали уже дважды - смотрите, анализируйте.

Вам дают А, дают В - Вам остаётся только их сложить и получить С. Делать за Вас это кому-то, опять же, дело неблагодарное, к тому же никто не знает, чем Вы располагаете и что Вам больше подойдёт. Может у Вас в доме располагается продуктовый магазин, в котором, в свою очередь, стоит нужный терминал, который за переплату 1-2% сэкономит Ваше время. Или же Вы получаете зарплату на карту Приватбанка и Вам было бы удобно её, не выводя, перебрасывать в Перфект. Или же Вы вообще живёте в глуши и у Вас ничего этого нет, но есть сосед Вася, который продаёт Вам Вебмани за 1.5%, которые Вам также не состоит труда обменять на Перфект, найдя наиболее выгодный обменник в этом направлении.
 
Сверху Снизу