• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Украина имеет полное право ликвидировать Путина, если появится такая возможность, - Зеленский

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569


Украина имеет право ликвидировать российского диктатора Владимира Путина, если у нее появится такая возможность. Страна-агрессор также не отказывается от планов устранить украинское руководство.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на заявление президента Украины Владимира Зеленского в интервью The Sun.

По его словам, Россия не отказывается от планов ликвидации украинского руководства и пытается сделать это каким-либо возможным способом.
"Они будут использовать любые инструменты, которые у них есть", - сказал Зеленский.
В то же время, по его словам, Украина в свою очередь также ликвидирует Путина, если появится такая возможность.
Президент отметил, что у нашей страны полное право это сделать, поскольку защищает свою землю.
"Это война, и у Украины есть все права защищаться", - подчеркнул Зеленский.
При этом глава государства отказался отвечать на вопрос, причастна ли Украина к покушениям на коллаборантов и российских чиновников на временно оккупированных территориях.
"Я не могу обсуждать с вами какие-то спецоперации украинской разведки, секретной службы или каких-либо спецподразделений. Есть некоторые моменты, которые мы не обсуждаем", - добавил президент.

Слухи о болезни и смерти Путина​

Отметим, что слухи о том, что у российского диктатора якобы серьезная болезнь ходят давно. Также в сети постоянно сообщают, что Путин избегает выходов в свет, а на публике якобы появляются его двойники. В частности, украинская разведка сообщала, что на оккупированные территории Украины мог приезжать двойник Путина.
Ранее руководитель ГУР Минобороны Кирилл Буданов заявлял, что российский диктатор смертельно болен. По его словам, президент РФ имеет не менее трех двойников, им делали пластические операции для большего сходства.
Добавим, что в конце октября в некоторых анонимных российских Telegram-каналах сообщили о якобы смерти Путина. Но представитель ГУР Андрей Юсов опроверг эту информацию.

https://www.rbc.ua/ukr/news/ukrayina-mae-povne-pravo-likviduvati-putina-1700548364.html
 
Сверху Снизу