• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TenkoFX - tenkofx.com - Страница 32

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
У меня инвестирование и трейдинг распределены 50/50. Считаю это хорошей диверсификацией рисков. А на счет биткоина и криптовалюты в целом, то для меня тема весьма интересна, однако детально пока что не вникал. Скажите, а что у этого брокера за условия по данным активам?
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Условия как условия, ничего необычного, все как говорится стандартно, правда активов прилично так, я насчитал что то в районе 20, в том числе и самые популярные и известные. Спред плавающий, соответственно и расширения бывают, ну а так все стандартно.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Расширения это конечно не очень, хотя с другой стороны я не торгую на новостях так что по большому счету, мне нет большой разницы, но все же на всякий случай, у них с фиксированным спредом счетов нет?
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Я вообще не люблю фиксированный спред, он как правило довольно высокий, а так как я скальпить люблю, то мне плавающий спред в самый раз.
 

volume12

Интересующийся
Регистрация
08.10.2017
Сообщения
97
Реакции
3
Поинты
0.000
Я вообще не люблю фиксированный спред, он как правило довольно высокий, а так как я скальпить люблю, то мне плавающий спред в самый раз.

Если по основным валютным парам можно и на фиксированном работать то на кроссах плавающий намного выгоднее будет.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Ну да, каждому свое. Но лично я считаю, что скальпинг это довольно рискованная стратегия, к тому же она требует очень много времени. Другое дело открыл себе пару ордеров на H1 и мониторишь их cоcстояние.
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Не люблю долгосрочную торговлю, наверное тут дело в темпераменте. Просто не люблю ждать, как то пробовал торговать даже на D1 графиках, но пока найдешь хороший вход можно целый день просидеть втупившись в монитор. А тут взял себе btcusd и работаешь, вы кстати криптой торгуете?
 

Grogh

Любитель
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
148
Реакции
4
Поинты
0.030
Так понимаю у брокера есть криптоинструменты, а как на счет вывода средств на прямую на криптокошелек, такая фича у них предусмотрена или нет?
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Сам не пробовал выводить, но на сайте такая возможность заявлена, как по мне - это очень круто, что можно без всяких конвертация напрямую пополнить криптой. Наверное полезная штука для тех кому это нужно, я же пока что по старинке usd использую)
 

Grogh

Любитель
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
148
Реакции
4
Поинты
0.030
Ну да, я как раз криптоинструментами и хочу у них потрейдить, на демке уже пару недель, думаю теперь над тем что бы реал завести, но брокер для меня новый совсем, так что все никак не решусь. Не подскажите, криптопар у них много?
 

Эдельвейс22

Интересующийся
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну наконец - то хоть кто то про крипту общается! Я на реальном счету у этого брокера сейчас торгую. Что качается активов, то работать есть с чем, btcusd, только чего стоит. Спред не маленький правда, так что к анализу рынка нужно серьезно подходить.
 

СергейСергей1975

Интересующийся
Регистрация
13.06.2018
Сообщения
88
Реакции
41
Поинты
0.000
Не удобнее ли торговать криптой на специализированных площадках?
 

Lech

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
300
Реакции
49
Поинты
0.280
Не удобнее ли торговать криптой на специализированных площадках?

Если большинство брокеров форекс вводит крипту, то значит есть на нее спрос и ответ на ваш вопрос будет - нет, не проще) Кому-то проще как раз таки у брокера)
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
На специализированных площадках скорее проблемы связаны с пополнением/выводом. На большинстве площадок фиат не заведешь и не выведешь . На форекс с этим проблем нет. Но вот количество торговых инструментов пока серьезно уступает специализированным площадкам
 

TraPole

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
67
Реакции
2
Поинты
0.000
всем привет, пришло на почту от брокера письмо с статистикой по счету (я не торгую там уже пару лет) и там высветилась плата за неактивный счет. погуглил - 10 баксов списывают каждый месяц

как бы не понял совсем данную политику. есть кто может прокомментировать по делу из официальных представителей? а то раньше была интересная компания, а с таким шагом - кухня
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
всем привет, пришло на почту от брокера письмо с статистикой по счету (я не торгую там уже пару лет) и там высветилась плата за неактивный счет. погуглил - 10 баксов списывают каждый месяц

как бы не понял совсем данную политику. есть кто может прокомментировать по делу из официальных представителей? а то раньше была интересная компания, а с таким шагом - кухня

Это вы на пару лет оставили там деньги? Какой в этом смысл? % начисляют? :)
 
Сверху Снизу