• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TenkoFX - tenkofx.com - Страница 31

Lech

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
300
Реакции
49
Поинты
0.280
Подскажите, а у вас маржинальные требования не менялись?
 

TenkoFX

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
166
Реакции
50
Поинты
0.000
Подскажите, а у вас маржинальные требования не менялись?

Добрый день!
Маржинальные требования менялись в сторону смягчения для STP счетов.
Актуальные торговые условия можно посмотреть по ссылке https://tenkofx.com/ru/trading/trading_accounts/

добавлено через 3 минуты
Компания TenkoFX объявляет о вакантных местах для управляющих трейдеров!



Первым 10 трейдерам предоставляются инвестиции в размере 200 USD.

Инвестиции предоставляются управляющим, которые откроют ПАММ счет и импортируют историю торговли с myfxbook.com со следующими параметрами:

1. Необходимо импортировать только реальный счет
2. Счет существует более полугода
3. Максимальная просадка не превышала 20%
4. Максимальная загрузка была не более 30%
5. Общая прибыльность составила от 35%

Средства зачисляются на инвестиционный счет под оферту 50/50, где 50% идут управляющему от прибыли, а 50% идут инвестору т.е. компании TenkoFX.

Важно! В случае просадки счета на величину более 20%, компания отзывает оставшиеся средства.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lech

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Хочу уточнить на счет акции гравитация. При пополнении от 1000, вы предоставляете особые условия на 3 месяца. Условия действительно хорошие, но будет ли возможность продлить данные условия?
 

TenkoFX

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
166
Реакции
50
Поинты
0.000
Хочу уточнить на счет акции гравитация. При пополнении от 1000, вы предоставляете особые условия на 3 месяца. Условия действительно хорошие, но будет ли возможность продлить данные условия?

Возможно, на индивидуальных условиях. Давайте так, регистрируетесь или просто выполняете условия на уже существуещем аккаунте, пишите на почту [email protected] запрос на Гравитацию с хештегом #6monthmmgp
и мы ставим 6 месяцев вместо 3.
 

Lech

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
300
Реакции
49
Поинты
0.280
3. Максимальная просадка не превышала 20%
4. Максимальная загрузка была не более 30%
5. Общая прибыльность составила от 35%
Может стоит смягчить хоть немного условия, как по мне слишком сказочно, наверное потому и не появился ни один управляющий в рейтинге?
 

TenkoFX

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
166
Реакции
50
Поинты
0.000
Возможно, каково ваше предложение?
 

Lech

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
300
Реакции
49
Поинты
0.280
Даже взглянуть на единственного управляющего в вашем памме, то у него максимальная просадка 20.18%. В целом если смотреть глобальнее, то профуправы допускают 30-40% просадку и ничего страшного. Там не знаю, это скорее вам нужно решать как привлечь трейдеров в памм, который кстати очень хорош в плане его функционала.
 

TenkoFX

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
166
Реакции
50
Поинты
0.000
Даже взглянуть на единственного управляющего в вашем памме, то у него максимальная просадка 20.18%. В целом если смотреть глобальнее, то профуправы допускают 30-40% просадку и ничего страшного. Там не знаю, это скорее вам нужно решать как привлечь трейдеров в памм, который кстати очень хорош в плане его функционала.

Давайте сделаем так, для всех участников mmgp, мы готовы выделить отдельные места с сниженым порогом просадки до 35%.

Назовем это начальные счета т.к. для депозита до 1000 долларов, просадки в 30-40% действительно являются нормальными. Мы просто ставили планку сразу для трейдеров с капиталом выше 1к.
 
  • Like
Реакции: Lech

Lech

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
300
Реакции
49
Поинты
0.280
Мы просто ставили планку сразу для трейдеров с капиталом выше 1к.
Видите, планку ставили одну, а на счет первым 10 участникам 200 долларов только обещали. Теперь все становится более понятно и проще, надеюсь у вас появятся скоро управляющие.
 

TenkoFX

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
166
Реакции
50
Поинты
0.000
Откройте торговый счет в Bitcoin и торгуйте криптовалютой



Уважаемые клиенты,

Компания TenkoFX расширяет торговые возможности, и теперь вам доступны ECN счета в таких базовых валютах как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и Tether.

Криптовалюта все больше входит в нашу жизнь и становится более актуальнее и надёжнее централизованных электронных платёжных систем​. Наша компания старается идти в ногу со временем и предоставлять своим клиентам самые актуальные торговые инструменты.

Теперь вы сможете воспользоваться пополнением и снятием средств без дополнительной конвертации.

Также мы рады сообщить о запуске специальных четов для торговли криптовалютой. Ознакомиться с торговыми условиями новых крипто-счетов можно по следующей ссылке.

Вам будет доступна торговля такими инструментами как BTC/USD, LTC/USD, ETH/USD и т.д.

Если у Вас ​возникнут какие-либо вопросы по использованию крипто-валют, свяжитесь с нашими консультантами для получения ​дополнительной ​информации по Вашему вопросу.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Я не особо силен в ПАММ инвестировании, но это потенциально интересно направление для меня. Что можете сказать по этой компании стоит связываться или лучше обойти стороной?
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
tuttamzdes, вы же видели, что памм счетов здесь не много? Единственный счет Boogeyman активно торгует, но он еще молодой, а так по факту не из кого выбирать. В будущем возможно.
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
tuttamzdes, управляющий у них вроде неплохо торгует. По крайней мере пока что в плюсе. Меня больше радует их подробная статистика по памм счету, пока что не у одной компании не видел ничего подобного.
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
Меня больше радует их подробная статистика по памм счету, пока что не у одной компании не видел ничего подобного.
Как это нигде, а например FxOpen или Forex.ee не то? :cool:
 

TenkoFX

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
166
Реакции
50
Поинты
0.000
Приветсвую всех трейдеров!

Вы правы, что у брокеров представленных выше такие же ПАММ платформы. Однако, по моему мнению большие компании редко уделяют большое внимание каждому клиенту в частности. Нам же хочется сделать так, чтобы каждый клиент был доволен нашими услугами и мы готовы уделить столько времени, сколько этого потребует ситуация. Мы предоставляем не только хорошие условия, но и внимание каждому клиенту.

Также я бы хотел отметить, что у нас есть возможность импорта торговли с мониторинга myfxbook.
Мы нацелены на то, чтобы привлечь как можно больше хороших управляющих, поэтому скоро запустим отдельную акцию на постоянно основе по привлечению ПАММ управляющих.

Уже сейчас я могу сказать, что тем трейдерам, кто готов импортнуть торговлю и торговать далее у нас мы выделим собственные средства в инвестирование. От этого все будут в плюсе, управляющий заработает и мы будем иметь больше счетов и получим прибыль.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Статистика действительно очень хорошо детализирована, но вот только у них пока что один управляющий.... так что понаблюдаю наверное некоторое время, если список управляющих расширится, задумаюсь об инвестировании.
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
А вы только инвестируете или еще и сами торгуете? Я вот просто недавно начал активно трейдить у этого брокера биткоином, пока что все довольно неплохо получается. А ПАММ - да, развивается.
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
А вы только инвестируете или еще и сами торгуете?
Не то, ни другое, веду мониторинги паммов, иными словами хочу с их помощью немного партнерку здесь набить.
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Как это нигде, а например FxOpen или Forex.ee не то? :cool:

Не имел введу, что ни у кого такого нет, а из тех, у кого я торговал (список не очень большой), такого не наблюдал. А так, то полностью согласен, что у многих может быть что то подобное или даже лучше. Ранее не заметил что мне ответили. Партнерка это хорошо, если все устроить, по пассивный заработок может очень хорошо компенсировать все труды и затраты.
 
Сверху Снизу