• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чего Вам не хватает для успешной торговли?

delaryc

Любитель
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
216
Реакции
12
Поинты
0.000
Делимся своим опытом. Мне не хватает времени. Никак не могу собраться и построить свою торговую системку. Есть идеи - нет времени. И еще в какой-то степени дисциплинированности и последовательности действий. Вот так.
 

Витя-Аэрофлот

Интересующийся
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Делимся своим опытом. Мне не хватает времени. Никак не могу собраться и построить свою торговую системку. Есть идеи - нет времени. И еще в какой-то степени дисциплинированности и последовательности действий. Вот так.
Мозгов, мне не хватает, мозгов!:thumbsup: А ещё внимательности и усидчивости! Ведь когда всё разобрал по-полочкам успех есть, а когда "вроде здесь и вроде туда", сливаю однако. Ну и опыт вообще великое дело.
 

delaryc

Любитель
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
216
Реакции
12
Поинты
0.000

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Мне не хватает денег :)
Да и правда, первый депо 25 баксов, как положено слил, а вот с остака 50 центов начал по-тихоньку подниматься, но мееееееееедленно
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

в основном времени... основная работа пока отнимает почти все время...
 

Gross

Любитель
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
1,011
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Мне времени не хватает. И не то чтобы торговать, не могу выделить время даже на нормальное изучение теории. А уж о практике пока и говорить не приходится.
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Мне времени не хватает. И не то чтобы торговать, не могу выделить время даже на нормальное изучение теории. А уж о практике пока и говорить не приходится.

Аналогично :m-sad: Практика идёт всегда после теории, а на неё надо найти хоть какое-то время.
 

tarik20

Интересующийся
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

мне мешают мои нервы
 

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Мне не хватает ни времени ни компьютерной грамотности (я имею в виду MQL). Попросил своего друга - програмиста (перед этим познакомив его с форэксом и заинтересовав) научить меня (или хотя-бы для начала "на пальцах рассказать"). Так теперь:rolleyes: он торгует, а я до сих пор полный 0 в MQLе:lol:
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

(перед этим познакомив его с форэксом и заинтересовав)

Пардон за оффтоп...

Молодец ! :) ...не в одиночку же сливать..:) .."подсадил" парня на Forex, а того теперь, небось, без рынка "ломает"....:lol:
 

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Ну уже не совсем сливать. а он пока на демке учится (я ему посоветовал не повторять моих ошибок)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,305
Реакции
6,780
Поинты
0.730
Ответ: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Идеи есть по математическим моделям с положительным матожиданием, но как советник по этим формулам сделать я наверно никогда не узнаю, слишком они сложные
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Мне не хватает ни времени ни компьютерной грамотности (я имею в виду MQL). Попросил своего друга - програмиста (перед этим познакомив его с форэксом и заинтересовав) научить меня (или хотя-бы для начала "на пальцах рассказать"). Так теперь:rolleyes: он торгует, а я до сих пор полный 0 в MQLе:lol:

На docs.mql4.com очень внятная документация... ну, если проблемы с алгоритмическим мышлением, в смысле никогда раньше программировать не доводилось, то тут ИМХО школьный учебник информатики должен помочь... Теоретически, мог бы и я помочь, если б со временем/финансами было чуть по-лучше...
 

Тёмный Ангел

Интересующийся
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Опыта, опыта, вот вроде бы и знаешь куда валюта пойдет с уверенностью почти на 90 % так точку входа в сделку не правильно вычислишь, вошел вовремя в сделку так движение валюты не значительное.
Короче форекс дело тонкое.
 

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Да не форекс дело тонкое, а наша психология:wink2: На слабость которой и ловит нас рынок.
 

BURGUY

Любитель
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Дисциплины, чувства переполняют, плюс большого депозита для постоянной большой прибыли
 

Spiritfan

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
647
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Мозгов.. литра три... :)

На самом деле опыта и знаний. Но пытаюсь наверстать.
 

winter-cherry

Любитель
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
121
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

а мне хватает знаний и правильного настроения
 
Сверху Снизу