• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

На что вы готовы пойти ради денег

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Мы очень много говорим о заработке деньгах

А на что вы готовы пойти ради них?

Готовы ли Вы шагать так скажем по трупам , переступит через свои принципы,перечеркнуть дружбу отношения?

Только давайте будем честны перед самим собой!
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Пойти по трупам и поступиться своими принципами лично не готов. Такие деньги хорошего не принесут. Мне больше удовлетворения приносят те деньги, которые зарабатываю своим умом. Да и среди своих партнеров не хотел бы видеть таких, кто готов на все ради денег.
 
Последнее редактирование:

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
Идти по трупам не готов, не стал бы из-за денег перечеркивать хорошую дружбу и прочные отношения, но ради больших денег через некоторые свои принципы мог бы переступить.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Деньги это хорошо конечно - но не стоят душевного спокойствия имхо, не все в мире за деньги и ради денег.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,650
Реакции
20,341
Поинты
25.520

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Готовы ли Вы шагать так скажем по трупам , переступит через свои принципы,перечеркнуть дружбу отношения?
Никогда не нарушал эти принципы и не собираюсь. Может потому, что воспитан по другому.
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Честно скажу – в таких делах я слабак! Я никогда не пойду по трупам, не предам друзей и близких, даже незнакомого человека никогда не обману ради денег или выгоды. Может, конечно это и плохо в наше время, таким быть, но все таки есть свой кодекс чести.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
а где опрос?

я ради денег не всегда готов оторвать попу от дивана.. а вы про такое :eek:

деньги это конечно хороший стимул, но есть масса работ, на которые я не соглашусь за любые деньги.

недавно предлагали подработать страховым агентом, работа как работа и деньги не плохие.. но я не смог, нужно убеждать клиентов в том, во что самому не верится.

если работа не по душе.. то ничего не могу поделать, даже если платят очень много.

тут правда есть и обратная сторона медальки, если деньги нужны например на пропитание ребенка, но и в этом случае, лучше пойти работать ассенизатором, пойти на унижение, но не на обман и тем более трупы
 
Последнее редактирование:

Shturman660

Любитель
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
150
Реакции
8
Поинты
0.000
ради денег мне лень даже работать, какие еще "трупы"? Впрочем, я не сомневаюсь, что существует очень много людей, которые готовы ради денег пойти почти на все. К сожалению, эти люди находятся среди нас (да, многие, наверняка, сидят на этом форуме)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
К сожалению, эти люди находятся среди нас (да, многие, наверняка, сидят на этом форуме)

эта тема предполагает говорить о себе, как показывает практика да и этот форум обвинять других в чем-то, намного легче чем себя.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
существует очень много людей, которые готовы ради денег пойти почти на все.
хм, действительно есть и такие... думаю это клиника. и не думаю что таких много
http://news.bigmir.net/ukraine/777811-V-Har-kove-ograbili-inkassatorov--Dvoe-ubity
Вечером в Харькове неизвестный застрелил инкассатора и угнал машину вместе с деньгами и вторым инкассатором. Позже автомобиль обнаружили. С трупом в салоне.

возвращаемся в 90-е... или к дикому западу...
 
Последнее редактирование:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
но почему? такое бывает в любой стране и в любое время
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Честно скажу – в таких делах я слабак! Я никогда не пойду по трупам, не предам друзей и близких, даже незнакомого человека никогда не обману ради денег или выгоды. Может, конечно это и плохо в наше время, таким быть, но все таки есть свой кодекс чести.
Вы щас ответили за меня, за что вам спасибо! Респектую таким людям! :good0000:
 

Figa

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
249
Реакции
356
Поинты
0.000
Работаешь на износ, любые "остатки" пытаешься инвестировать, а иногда задумываешься, ну будет у тебя дофига денег, что от этого поменяется, ну машина будет лучше, ну квартира больше, но счастье же далеко не в этом. А пока корячишься ради денег, жизнь, по сути, уходит...А вы "трупы", "трупы".
 
Сверху Снизу