• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

На что вы готовы пойти ради денег - Страница 7

nikol43

Интересующийся
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Каждый сам решает что ему делать, но всегда должны быть те моральные ограничения, через которые не один здравомыслящий человек не сможет переступить.
 

Альберт1991

Интересующийся
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Может быть не совсем в тему, но для меня (во всяком случае так мне кажется) деньги не цель, средство для достижения поставленных целей. Цели разные - есть быстро достижимые, есть долгосрочные проекты... Да, для них нужны финансы, но повторюсь - деньги не цель, а средство приближающее саму цель...
Ради цели пойду на многое, а ради средства... Нафига?

Согласен, что деньги всего лишь средство для достижения цели, НО, часто являются обязательным условием) поэтому, то на что ты готов ради своей цели, пропорционально тому на что ты готов ради денег))) вот такая арифметика)))
 

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
574
Реакции
61
Поинты
0.110
Только давайте будем честны перед самим собой!
А давайте! :_1:
Человек сам для себя ставит ограничения, создает барьеры, делает проблемы. Как в присказке о женщине, которая может из ничего сделать винегрет, шляпку и скандал, так и человек может из пустяка сделать непреодолимое препятствие. так и в деньгах. на что можно пойти ради денег? Это не вопрос, это философия жизни, если говорить серьезно. Можно в теме приколоться, пошутить, но вряд ли люди станут отвечать откровенно.
Насколько жаден, тщеславен, щедр, бескорыстен или свободолюбив человек? Как он относится к себе и свои ближним, насколько воспитан и почтителен, выдержан, равнодушен или эмоционален? человек узнает новое о себе всю жизнь. А ему предлагают ответить, на что он может пойти ради денег. А зачем они, сколько бы их ни было? Одному 10000 - много, а другому миллион - мало.
Деньги - это товарно-денежные отношения в обществе, престиж для одних и комфорт для других. И ничего - для небольшой части человечества.
ради денег я и пальцем не пошевелю, хотя зарабатываю их всю жизнь. Для того, чтобы было на что жить. Больше и не нужно.
 

Vyachko

Интересующийся
Регистрация
07.03.2014
Сообщения
18
Реакции
16
Поинты
0.000
Зарабатываю чтобы жить, но не живу чтобы зарабатывать.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Я ради денег готов даже пойти на работу :)

А вообще нужно понимать, что всего не заработаешь, нет проку в больших деньгах, если при этом страдает семья и наши отношения с близкими.
 

Zorge2000

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
на работу пойти не готов даже ради неплохих для 90% этого форума денег :)
 

Dopitna

Любитель
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
168
Реакции
20
Поинты
0.000
А как можно спрогнозировать своё поведение? )) Я понятия не имею, на что я пойду, когда мне предложат огромную сумму. Те, кто думает, что знают, заблуждаются.
 

vovkino

Специалист
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
904
Реакции
128
Поинты
0.000
Готов только работать и зарабатывать!Не могу даже обмануть ради денег:)
 
Сверху Снизу