Формулы, Прогнозы для определени СРОКА ЖИЗНИ HYIP

Dervish

Интересующийся
Регистрация
03.03.2007
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Здраствуйте,
Я новичёк в теме интернет-инвестирования. Хотел бы услышать от опытных, каков средний срок службы Хайпа с прибылью 1-2% в день?
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Dervish, я тебя приветствую на форуме moneymakergroup.ru!

Твой вопрос поставлен очень неправильно, но поскольку ты новичок, то этого и следовало ожидать.

Я занимаюсь интернет-инвестициями не так давно, но уже успел понять, что ЛЮБОЙ проект, работает он несколько дней или несколько месяцев, на следующий день может перестать платить...

Поэтому при анализе вновь найденного проекта у каждого инвестора существует своя система оценки данного проекта на приемлемость инвестирования в него.

Почитай этот раздел блога или данный топик - FAQ по инвестиционным фондам.

Успехов!
 

wave

Интересующийся
Регистрация
04.03.2007
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну как правило если 1-2 процента то месяц прожить должен
 

s_aleks

Новичок
Регистрация
16.11.2006
Сообщения
236
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну как правило если 1-2 процента то месяц прожить должен
А вот и не факт, есть такие, которые и не начинают платить, либо платят до того времени пока сумма вкладов не обрадует админа настолько, что он решит ее взять и закрыть проект. Проценты - не всегда означают гарантию и стабильность. :i-yes:
 

wave

Интересующийся
Регистрация
04.03.2007
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну в этом случае проект просто наглый скам, изначально задумывался как неплатящий. Хотя и такие имеют место быть:l-3thumbdown:
 

NERUM

Интересующийся
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.000
Раньше занимался вкладами в низко процентные hyip, так раньше они и жили от полугода, до не скольких лет.
Также был и свои монитор, были хорошие проекты, сейчас их очень мало.
Сейчас вобще какой-то беспредел, пошол, тысячи проектов открываются ежедневно, и 1%, из них платит.
 

webpoints

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
883
Реакции
203
Поинты
0.000
они не живут а подыхают
 

dmitrij

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
158
Реакции
14
Поинты
0.000
Раньше занимался вкладами в низко процентные hyip, так раньше они и жили от полугода, до не скольких лет.
Также был и свои монитор, были хорошие проекты, сейчас их очень мало.
Сейчас вобще какой-то беспредел, пошол, тысячи проектов открываются ежедневно, и 1%, из них платит.
Здравствуйте!А сечас занимаетесь хайпами?ICQ:359-420-422
 
Последнее редактирование:

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Хотел бы услышать от опытных, каков средний срок службы Хайпа с прибылью 1-2% в день?

Зависимость между сроком жизни HYIP и его выплатами.

Результаты исследования, представленные в диаграмме, взяты с сайта Нyips-Аnalysis (http://hyips-analysis.com)



Где

% - Выплачиваемые проценты в день
Ts - Тип скрипта
Ag - Выплаты автоматически на E-gold
D. - Дни необходимые, чтобы быть в прибыли
Min. - Минимальный срок жизни
Max - Максимальный срок жизни
sL. - Средний срок жизни

Тип Скрипта:
0 – уникальный, не шаблонный или вообще без использования скрипта.
9 – шаблон от GoldCoders
8 – шаблон от AJsquare http://www.ajsquare.com

Выводы Вы можете сделать сами.
 

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
А знаете щас хайп такой?
 

davisen

Интересующийся
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Хотя я сам любитель инвестировать в Хайпы, но только проверенные мной и временем. А сейчас столько лохотрона развелось и везде различные субъекты пытаються всучить юдм свою ссылку.
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Хотя я сам любитель инвестировать в Хайпы, но только проверенные мной и временем. А сейчас столько лохотрона развелось и везде различные субъекты пытаються всучить юдм свою ссылку.
Хм... вообще интересный вывод. Я приведу несколько цитат:
1. процентная ставка от 22 до 72%% в день.
Время жизни подобных программ: минимальное - 1 дн., максимальное - 87 дн., среднее - 17 дн.
Процент выплат подобных программ: минимальный - 0%, максимальный - 810%, средний - 140%.
Вероятность получения прибыли, исходя из статистики подобных программ: 17%.
Уже работает 133 дня.

2. процентная ставка 1,2 - 2,2%%
Время жизни подобных программ: минимальное - 4 дн., максимальное - 580 дн., среднее - 113 дн.
Процент выплат подобных программ: минимальный - 0%, максимальный - 577%, средний - 100%.
Вероятность получения прибыли, исходя из статистики подобных программ: 40%.
Работает уже 199 дней.

3. процентная ставка 7.5% - 10%
Время жизни подобных программ: минимальное - 7 дн., максимальное - 368 дн., среднее - 38 дн.
Процент выплат подобных программ: минимальный - 0%, максимальный - 243%, средний - 87%.
Вероятность получения прибыли, исходя из статистики подобных программ: 37%.
Пока платит.

4. процентная ставка .
Выплаты: 27.5% - 29.1% ежедневно(4 дн.), 112.5% - 120.5% через 4 дня, 217.7% - 277.7% через 30 дней.
Время жизни подобных программ: минимальное - 1 дн., максимальное - 91 дн., среднее - 15 дн.
Процент выплат подобных программ: минимальный - 0%, максимальный - 796%, средний - 99%.
Вероятность получения прибыли, исходя из статистики подобных программ: 30%
Отработал всего 13 дней.

5.процентная ставка 1% ежедневно(30 дн.) и депозит назад, 27% - 39% ежедневно(4 дн.).
В работе всего 2 дня и уже в Ожидании

Я не привожу названия хайпов, а просто как они работают и что можно ожидать.

О какой проверке временем может идти речь?
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Товарищи, хайп - это же даже не лотерея, а лохотрон! Народ пытается срубить бабла нахаляву, хозяева хайпов то же самое, но только с людей! Кто-то успевает сделать первое, но большинсвто остаются ни с чем! И никакой хайп, будь он тысячу раз проверен, не способен прожить достаточно долго, чтобы обогатить всех желающих!
 

GRANDman

Специалист
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
428
Реакции
3
Поинты
0.000
Товарищи, хайп - это же даже не лотерея, а лохотрон! Народ пытается срубить бабла нахаляву, хозяева хайпов то же самое, но только с людей! Кто-то успевает сделать первое, но большинсвто остаются ни с чем! И никакой хайп, будь он тысячу раз проверен, не способен прожить достаточно долго, чтобы обогатить всех желающих!

Согласен. А и офлайн многие фонды, даже банки не могут вечно жить иль хотя бы достаточно а что говорить о hyip! ;)
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Ответ: Инвестирование в HYIP

Инвестирование в HYIP

Мне понравилась цитата, выкладываю:

Лошня по-прежнему гоняет по интернету за легким долларом, вот почему в мск так много гастарбайтеров. Все местные, кто должен убирать мусор, сидят в интернете и играют в инвесторов.

Она как раз и описывает HYIP инвесторов...:crazy:
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ответ: Инвестирование в HYIP

Хайп - хайпом, но и работать надо! Возьмут однажда и закроют, блин,все хайпы и что тогда? Да меня, лично, не прикалывает за компом много сидеть, пивка надо для рывка и усиления мыслительной деятельности. :dirol:
 
Сверху Снизу