Формулы, Прогнозы для определени СРОКА ЖИЗНИ HYIP - Страница 3

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Ответ: Статистика жизни Хайпов

Ну есть хайпы 200% через день ,которые работают не один день и пока платят.Я с ними работаю.Один из них в моей подписи.
 

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000
Ответ: Статистика жизни Хайпов

Ну есть хайпы 200% через день, которые работают не один день и пока платят.Я с ними работаю.Один из них в моей подписи.

Да не смешите народ!!!:mad:
Хоть б в ковычки взял
Я с ними работаю.
работник млин.:wallbash:
Да и подпись у вас :crackup: улыбнулО!:lol: помошник потерять деньги?
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ответ: Статистика жизни Хайпов

Ну есть хайпы 200% через день ,которые работают не один день и пока платят.Я с ними работаю.Один из них в моей подписи.

давай я закину 1000 баксов в эту контору под твою страховку,т.е если я не получу 2000 через день,ты мне отдашь эти деньги,а если получу,то половину профита я тебе верну
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ответ: Статистика жизни Хайпов

Самые прикольные это последние 700% в день! :appl: Я таких ни разу не видел! Это не хайп, а копилка для Африки! :crackup:
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Ответ: Статистика жизни Хайпов

Не надо наезжать и оскорблять здесь людей.:mad:
Вкладываться или нет-это личное дело каждого.
В моей подписи не лохотрон, а обычный хайп,который по крайней мере пока-платит.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ответ: Статистика жизни Хайпов

Не надо наезжать и оскорблять здесь людей.:mad:
Вкладываться или нет-это личное дело каждого.
В моей подписи не лохотрон, а обычный хайп,который по крайней мере пока-платит.

какие оскобления:)
я сделал вам деловое предложение
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Ответ: Статистика жизни Хайпов

Я не в вашу сторону.

На любом хайпе есть риск.Если-бы у меня были такие деньгя,я бы принял.:)
 
Последнее редактирование:

karal

Любитель
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
500
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Статистика жизни Хайпов

Ну есть хайпы 200% через день ,которые работают не один день и пока платят.Я с ними работаю.Один из них в моей подписи.

Судя по обсуждению проекта в этой ветке: https://mmgp.com/t25700.html, ребята что-то получают(если, не сочиняют:wink2: )
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Статистика жизни Хайпов

Судя по обсуждению проекта в этой ветке: https://mmgp.com/t25700.html, ребята что-то получают(если, не сочиняют:wink2: )


Ага,получают!:crackup: Половина темы это выплаты бонусов, другая половина игра в рулетку.Повезет-не повезет. 200% в день :lol:

Я не в вашу сторону.

На любом хайпе есть риск.Если-бы у меня были такие деньгя,я бы принял.:)

Думаю что у вас еще все впереди.Свою порцию разочарования от подобных проектов вы еще получите.Мой вам совет,даже если у вас будут деньги для страховки подобных проектов(личные деньги) не занимайтесь ерундой и не стоит доверять им. У Tigr и ArhivariusA опыт работы с хайпами побольше вашего будет, поэтому лучше не нервничать,а прислушиваться к их словам.Удачи.
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Ответ: Статистика жизни Хайпов

Ага,получают!:crackup: Половина темы это выплаты бонусов, другая половина игра в рулетку.Повезет-не повезет. 200% в день :lol:



Думаю что у вас еще все впереди.Свою порцию разочарования от подобных проектов вы еще получите.Мой вам совет,даже если у вас будут деньги для страховки подобных проектов(личные деньги) не занимайтесь ерундой и не стоит доверять им. У Tigr и ArhivariusA опыт работы с хайпами побольше вашего будет, поэтому лучше не нервничать,а прислушиваться к их словам.Удачи.

Хочу признать свою неправоту.Хайп оказался наглым разводом,хотя досихпор работает и привлекает людей.
 

Yossska

Интересующийся
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Статистика жизни Хайпов

Да уж нам есть еще о чем учится здесь... Меня уже 5 раз кинули... и все кидалы из раздела от 61 % и выше!:mad: Думаю, после этого редко буду там инвестировать, а вот в среднедоходные очень даже ничего... Только вот не знаю с которого начать...?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Статистика жизни Хайпов

Да уж нам есть еще о чем учится здесь... Меня уже 5 раз кинули... и все кидалы из раздела от 61 % и выше!:mad: Думаю, после этого редко буду там инвестировать, а вот в среднедоходные очень даже ничего... Только вот не знаю с которого начать...?
если сумма н сильно большая можно начать с woip, там можно в любой момент забрать все деньги и выплаты автоматом, если побольше... то тут уж могут быть разные варианты, мое предпочтение отдано форекспулу :)
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: Статистика жизни Хайпов

Тот хайп, которому вы полностью доверяете сегодня, завтра может стать жутким скамом :thumbsup:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Статистика жизни Хайпов

Тот хайп, которому вы полностью доверяете сегодня, завтра может стать жутким скамом :thumbsup:

про жуткий скам-это в разделе от 61 поцента в месяц....:biggrin2:
 

veter_st

Любитель
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
395
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Статистика жизни Хайпов

Поддерживаю Prezident _а.Там жизнь хайпа составляет от двух до десяти дней в среднем. (проверено,к сожалению,на себе )Есть,конечно,долгожители (Imok Treid)но сегодня увидел его с подписью "перенесено ".Среднепроцентные живут намного дольше (в районе года )
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Статистика жизни Хайпов

Поддерживаю Prezident _а.Там жизнь хайпа составляет от двух до десяти дней в среднем. (проверено,к сожалению,на себе )Есть,конечно,долгожители (Imok Treid)но сегодня увидел его с подписью "перенесено ".Среднепроцентные живут намного дольше (в районе года )
Войп уже второй год пашет :) так что есть в этой нише и старожилы :)
 

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,293
Реакции
1,216
Поинты
0.000
Ответ: Статистика жизни Хайпов

Да уж нам есть еще о чем учится здесь... Меня уже 5 раз кинули... и все кидалы из раздела от 61 % и выше!:mad: Думаю, после этого редко буду там инвестировать, а вот в среднедоходные очень даже ничего... Только вот не знаю с которого начать...?

Но и в этом разделе нужно держать ухо востро. Тому недавний пример Instantpayments.org....
 
Последнее редактирование:

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Ответ: Статистика жизни Хайпов

Только вот не знаю с которого начать...?
Начинайте с раздела юмакс - там плохого не посоветуют. Вкладывайтесь только в новые проекты. Максимум месяц-два. Ложить в старожилы большие суммы не советую - не менее рискованно, чем фасты, что, кстати показал последний пример с anoi..Удачи
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Статистика жизни Хайпов

... Меня уже 5 раз кинули... и все кидалы из раздела от 61 % и выше!:mad: Думаю, после этого редко буду там инвестировать...

Не редко, а вообще, никогда не надо туда лезть!
 

Yossska

Интересующийся
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Статистика жизни Хайпов

Спасибо всем!!! Учту.... Но вот зарегился я на воипе и не могу зайти... Кто может помочь мне???
 
Сверху Снизу